Guns.ru Talks
Саратов
продам планшет 7", часы casio, usb 4g модем с ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам планшет 7", часы casio, usb 4g модем с wi-fi.

Mstivoi
P.M. Ц
7-6-2017 15:06 Mstivoi
Планшет ASUS NEXUS 7 2013 16 GB v2. Экран 7 дюймов, 1920х1200, все время был в пленке, поверхность в идеале. На задней панеле небольшие следы эксплуатации. 4х ядерный процессор по 1,5 ГГц, 2ГБ оперативная память, 16ГБ встроенная. Основная камера 5 мп, вторая 1,2мп. Андроид 6.0.1, слота сим карты нет. Аккумулятор держит как новый. В комплекте зарядное устройство. 4900р

click for enlarge 1024 X 611 61.5 Kb
click for enlarge 1022 X 685 60.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 112.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768 79.7 Kb

Часы CASIO ILLUMINATOR SGW-500H. Компас, термометр. Очень точные, спешат на 11с/месяц. http://casioport.ru/SGW-500H-1B/
Почти не носились, батарейки заменил неделю назад. 2900р
click for enlarge 768 X 1024 100.4 Kb

click for enlarge 1024 X 312 70.9 Kb

USB 4G модем с роутером WI-FI на 10 устройств Huawei E8278. Работает от ПК или от любой зарядки. Не прошит, можно вставлять любую симку. Можно цеплять антенну для усиления сигнала (в комплект не входит) market.yandex.ru 2900р
click for enlarge 1024 X 461 48.2 Kb

click for enlarge 1024 X 516 49.3 Kb

партизанен164
P.M. Ц
7-6-2017 19:08 партизанен164
Есть отличия от этого планшета? mvideo.ru

------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Mstivoi
P.M. Ц
7-6-2017 19:40 Mstivoi
партизанен164:
Есть отличия от этого планшета? mvideo.ru

Нет, железо и версия те же.

Bened1ct
P.M. Ц
7-6-2017 21:48 Bened1ct
По этой ссылке цена аппарата 4895. Это в Саратове, с гарантией, новый.
Режте осетра раза в полтора. А с учетом, что сейчас без 3g/4g мало кому планшет нужен - в два. Это если цель продать, а не похвастаться.

Можно рассматривать в качестве апа, дорогонаха, да и просто срача ради.
Удачи в продаже.

Mstivoi
P.M. Ц
8-6-2017 07:05 Mstivoi
Bened1ct:
По этой ссылке цена аппарата 4895. Это в Саратове, с гарантией, новый.
Режте осетра раза в полтора. А с учетом, что сейчас без 3g/4g мало кому планшет нужен - в два. Это если цель продать, а не похвастаться.

Можно рассматривать в качестве апа, дорогонаха, да и просто срача ради.
Удачи в продаже.

Где это в Саратове он продается за такую цену с гарантией и новый? Там написано - товар распродан. Неизвестно когда это было, сколько их было и было ли вообще когда-либо. А если зайти на сайт Ситилинка и посмотреть реальные цены на планшеты с аналогичным железом, это наведет на некоторые размышления.
Выставил почти в 3 раза дешевле от той цены, за которую купил, и задаюсь вопросом, не продешевил ли.

Bened1ct
P.M. Ц
8-6-2017 08:38 Bened1ct
А, ну тогда надо цену поднимать, что думать. Чтобы не было мучительно больно. svyaznoy.ru
Цена продажи ведь всегда зависит от той, за которую, было куплено по дурости. А не от той, за которую можно было приобрести.
Мвидео это продавало за пятерку, связной за семь. Вы же умудрились купить за пятнарик. Это говорит либо о древности приобретения или о особенностях интеллекта.
И то и другое конечно же прибавляет к цене б/у аппарата.

Впрочем, сорри, а мне не пойфиг? Дома три планшета, надо бы продать пару да боюсь они тоже не особо кому нужны. А за полторы тысячи пусть лучше на полке полежат на случай если навигатор заменить срочно придется.

Mstivoi
P.M. Ц
8-6-2017 12:36 Mstivoi
Bened1ct:
А, ну тогда надо цену поднимать, что думать. Чтобы не было мучительно больно. svyaznoy.ru
Цена продажи ведь всегда зависит от той, за которую, было куплено по дурости. А не от той, за которую можно было приобрести.
Мвидео это продавало за пятерку, связной за семь. Вы же умудрились купить за пятнарик. Это говорит либо о древности приобретения или о особенностях интеллекта.
И то и другое конечно же прибавляет к цене б/у аппарата.

Впрочем, сорри, а мне не пойфиг? Дома три планшета, надо бы продать пару да боюсь они тоже не особо кому нужны. А за полторы тысячи пусть лучше на полке полежат на случай если навигатор заменить срочно придется.


Зачем кидать ссылки, где эти планшеты не продаются? Актуальный магазинный ценник на них есть? Это все равно, что приходя в магазин высказывать продавцу А ВОТ В СССР ХЛЕБ 20 КОПЕЕК СТОИЛ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ ПО 20 РУБЛЕЙ ВЗЯЛИ1!!1 Все аналогичные планшеты ныне стоят 12к+

Bened1ct
P.M. Ц
8-6-2017 13:16 Bened1ct
У-у-у как тут все запущено то.. . Ну успехов в продаже.

З.Ы. Хлеб в СССР никогда не стоил 20 копеек. Он стоил 18 или 24 разного помола.

Mstivoi
P.M. Ц
8-6-2017 14:35 Mstivoi
Как обычно пришел, бред понаписал, пустых ссылок понакидал и ушел. Хорошо что хоть про двойные сейфы и прочую ахинею ничего городить не стал.
Bened1ct
P.M. Ц
8-6-2017 15:23 Bened1ct
Я тут, я никуда не ушел. Я за Вами присматриваю...
И не надо мне тыкать, молодой человек. Лучше спасибо за поднятие темы сказали бы.

Бр-р, ну и мерзкая рожа. Я о аватарке. Рекомендую сменить. Человека обычно, хочешь - не хочешь, начинают с его аватаркой ассоциировать и соответственно относиться. Бесплатный совет.

Che_Burashka
P.M. Ц
11-6-2017 23:06 Che_Burashka
Нексус 7 за пятюньку очень достойно. У меня 2 планшета, второй редакции, очень годные аппараты.
APTEMOB
P.M. Ц
12-6-2017 11:49 APTEMOB
Originally posted by Mstivoi:

Хорошо что хоть про двойные сейфы и прочую ахинею ничего городить не стал


)))
Алексей6442
P.M. Ц
27-6-2017 09:36 Алексей6442
По часам: комплект полный? Гарантийный талон? В талоне какая дата продажи? Какой магазин делал отметку для продажи?
Mstivoi
P.M. Ц
27-6-2017 20:19 Mstivoi
Алексей6442:
По часам: комплект полный? Гарантийный талон? В талоне какая дата продажи? Какой магазин делал отметку для продажи?

Покупались 3 года назад в магазине "Точное время", в комплекте карта международной гарантии и инструкция.

Guns.ru Talks
Саратов
продам планшет 7", часы casio, usb 4g модем с ...