Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Вопросы и отзывы по работе и продукции компани ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы и отзывы по работе и продукции компании А+А (негатив,позитив,отзывы)

А+А
P.M.
31-8-2011 00:12 А+А
В теме прощу писать предложения,замечания по работе компании,конструкции устройств и так далее.
Модерация мягкая,т.е. стирается только мат
Stvolik
P.M.
31-8-2011 05:09 Stvolik
Я доволен работой компании, о чем уже писал ранее, на обращения реагируют оперативно. При возникновении проблем с оружием,не затягивают с их решением.
Есть одно пожелание - уменьшить партию поставки боеприпасов, частным лицам, до разумного количества, не более 50 шт.. Хотя сейчас интернет магазин вообще не функционирует....
vovchik78
P.M.
1-9-2011 09:29 vovchik78
У меня одно предложение,что-бы улучшили геометрию сердечника пули в патронах 18х45.Хоть пуля и вращается в полёте,а всё равно примерно в 30-40% приходит боком,что по моему мнению как раз связано с неровным сердечником,а так больше пожеланий не имею,пистолет работает как часы,и каких либо серьёзных проблем с ним за время эксплуатации не возникало.
ALTIN
P.M.
1-9-2011 16:12 ALTIN
согласен с Stvolik? уменьшить партию поставки боеприпасов, частным лицам, до разумного количества, не более 50 шт!
патроны 18Х45 от А+А отличные!, но почему не сделать пулю круглой, но со стальным сердечником. много вопросов отпадет.
Makarr
P.M.
3-9-2011 23:15 Makarr
Не нравится слаборазвитая партнерская сеть . К-5 в Питере не купить . Обычные К и патроны продают по космическим ценам ..
Topaz
P.M.
6-9-2011 14:07 Topaz
Доволен сервисом, реагировали оперативно и эффективно.
Про 50 патронов согласен.
Beholdereye
P.M.
7-9-2011 17:56 Beholdereye
Доволен как Кордоном-5. так и сомой фирмой А+А, сервисом и обращением с клиетами.
kybinec33
P.M.
10-9-2011 00:03 kybinec33
Объясните пожалуйста как-так получилось что Чародей уже в розничной продаже,а записавшиеся его еще ждут?
А+А
P.M.
10-9-2011 10:53 А+А
Да вот так.Все вопросы непосредственно директору и владельцу А+А
Можете задать по адресу plast@tula.net

Мне извините на предложенных условиях работать с этой компанией больше резона нет.Это не бизнес,а благотворительность какая то....

Поэтому больше и не будет фирменного интернет магазина,продукции по спец ценам для форумчан,фирменных кобур и много чего еще...

Markeezz
P.M.
11-9-2011 20:44 Markeezz
жалко, однако, что так поворачиваются дела. В свое время разобрал и не смог собрать, быстро в Туле его собрали и даже немного доработали за небольшую плату - видно было, что заинтересованы двигать товар, который довольно конкурентноспособный. Ан вот как... (
Ostin
P.M.
17-9-2011 17:03 Ostin
Originally posted by Markeezz:
В свое время разобрал и не смог собрать, быстро в Туле его собрали и даже немного доработали за небольшую плату... (

А что если не секрет "доработали" Вам в Туле?

LIV
P.M.
18-9-2011 20:05 LIV
Купил "Чародея". Задумка очень-очень хорошая,огромное спасибо, но что-то не додумали при сборке.

Только что отстрелял 4 бама.

на левой камере 2 осечки, при которых БАМ вылетил из камерв. при перезаряде этих бамов они сработали. Сработавшие бамы сомостоятелно из устройства не устройства не извлекались.


стрелял "тарантулом" 13х50

Markeezz
P.M.
24-9-2011 14:08 Markeezz
Originally posted by Ostin:

А что если не секрет "доработали" Вам в Туле?

Не секрет. Мой был из первых партий - плохо ел осиные патроны. После доработки стал есть все - и осиные, и А+А. И вообще как-то все подогнали хорошо, что вид стал по-надежнее, нежели из коробки. Например, раньше плохо выбрасывались стрелянные гильзы - стали лучше. Как то так...

Большой вопрос: давеча ездил по ормагам, где раньше затаривался патронами. нет. И не сказали, когда будут и будут ли вообще. С чем связано? И если кто знает, подскажите, где можно взять?

vovchik78
P.M.
30-9-2011 11:59 vovchik78
Большой вопрос: давеча ездил по ормагам, где раньше затаривался патронами. нет. И не сказали, когда будут и будут ли вообще. С чем связано? И если кто знает, подскажите, где можно взять?


Недавно был в Климовском ТЕМПе проездом ,там были.
Markeezz
P.M.
30-9-2011 12:16 Markeezz
Спасибо! По теме понял, что в Климовске есть еще.
А в Москве - никто не вкурсе где есть?
vovchik78
P.M.
30-9-2011 12:50 vovchik78
Спасибо! По теме понял, что в Климовске есть еще.

Просто я сам живу в Москве,а закупаться езжу в Климовск,т.к. затраты на бензин с лихвой окупаются низкими ценами,да и ехать в принципе недолго,минут 20 от МКАД если дорога свободна.
LessoDon
P.M.
3-10-2011 08:37 LessoDon
Что там с кобурой для Кордона-5??? В кармане носить не сильно удобно, в сумке тоже, хотелось бы кобуру увидеть.. . =(
DiamantMob
P.M.
16-10-2011 11:40 DiamantMob
Чародей двухзарядный сигнал охотника с возможностью стрелять бамом , иногда стрелять бамом

Redolgard
P.M.
16-10-2011 12:52 Redolgard
Originally posted by LessoDon:

Что там с кобурой для Кордона-5???


Проще заказать пошив кобуры или сделать самостоятельно на базе какой-либо другой.
Palmer-II
P.M.
16-10-2011 23:00 Palmer-II
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого информация по пистолету Премьер. Тема с его упоминаниями удалена. Говорили, вроде, что информация по нему будет осенью. Может кто чего слышал нового.
А+А
P.M.
21-10-2011 00:03 А+А
Сертификата на пистолет до сих пор нет насколько мне известно.На выставке в этом году стенда не было.Почему не знаю,все вопросы к собственнику А+А.
Palmer-II
P.M.
21-10-2011 22:21 Palmer-II
Сертификата на пистолет до сих пор нет насколько мне известно.

Спасибо. Жаль. Думал на выставке что-то прояснится.
arena
P.M.
16-12-2011 10:15 arena
Купил пачку патронов 18*45 - 6 шт.в Темпе, партия 08.2010, годен до 12.2013
из Стражника ни один патрон не выстрелил.
А+А
P.M.
16-12-2011 11:28 А+А
Дорабатывайте стражник,уже обсуждалось 100500 раз.Или обратитесь в специализированную мастерскую где вам изготовят деталь по чертежу и ее установят.
Согласно паспорта к изделию Стражник при стрельбе следует использовать только патроны производства НИИПХ калибра 18*45.

ataman.vdnh.ru

30.06.2008 14:44]
Патроны 18х45 в "Стражнике"

Использование патронов 18х45, производства "А+А" в "Стражнике"
Модификация контакта "Стражника"
позволяет вести стрельбу патронами
18х45 производства "А+А" при любом
положении патрона в кассете.

420 x 329

Landgraf
P.M.
5-1-2012 00:35 Landgraf
Переходники под Сигнал Охотника для Чародея есть в продаже отдельно? А то ваша контора там такого намудрила с креплением ударника внутри переходника У меня один переходник саморазобрался, я аж офигел - китайцы и то лучше бы придумали. Тонюсенький "воротничок" из пластика удерживает ударник, при этом, сам ударник своей толстой частью колотит по этому "воротничку"...

Вообще, переходник этот разборный (кроме стального колечка на передней части) ?

Lesnik NN
P.M.
24-1-2012 22:45 Lesnik NN
Приобрел Кордон Л осенью 2009 г. в интреренет-магазине вместе с патронами А+А. Проблемы обнаружились при попытках научиться из него стрелять.
Первый раз - всего произвел 24 выстрела электропатронами А+А, на улице, при температуре около -4. После чего при осмотре обнаружил трещину в корпусе с правой стороны толщиной около 0,5 мм, длиной около 16 мм. Поиски крышки батарейного отсека меня особо не расстроили по сравнению с трещиной.

После первого раза писал на электронную почту в А+А с описанием проблемы и просьбой разъяснить можно ли дальше им пользоваться и возможен ли ремонт. Получил ответ что нужно позвонить по телефону. По разным причинам тянул с обращением в А+А по телефону, произвел повторные испытания, контролируя состояние трещины.

Второй раз всего произвел около 10 выстрелов электропатронами А+А, на улице, при температуре около 0. После чего обнаружил ещё одну трещину в корпусе уже с левой стороны (где номер) толщиной около 0,3 мм, длиной около 9 мм. Трещина справа увеличилась до 19 мм в длину. ЛЦУ таинственным образом исчез и был обнаружен примерно в метре от места выстрела. Назад-то я его прикрутил, но после этого крепко задумался - стоит ли стрелять из Кордона еще хоть раз, а то ведь так и на утилизацию нечего будет принести.

После второго раза звонить уже не вижу смысла т.к. гарантийный срок истек, поездки в Тулу не входят в мои планы, и доверие к изделию подорвано, т.к. выход из строя обоих сторон корпуса не может объясняться случайностью.

Вообще Кордон мне понравился и раз выручил в непростой ситуации, но к сожалению такое качество исполнения ИМХО создает угрозу для владельца быть травмированным остатками своего собственного пистолета, из-за чего от Кордона наверное придется отказаться. Жаль.

А+А
P.M.
25-1-2012 13:41 А+А
Originally posted by Lesnik NN:

Приобрел Кордон Л осенью 2009 г. в интреренет-магазине вместе с патронами А+А.


Интернет магазин А+А работал с августа 2010 года.Поэтому все остальное что вы тут написали можно опустить.
Или фотки в студию вашего кордона с чеком о приобретении изделия и патронов (партию патронов) и неисправностью (трещинами).
В противном случае забаню вас как тролля.

Так же поясняю,что гарантийный срок хранения патронов 3 года,судя по вашему посту вы пользовались уже просроченными патронами,использование просроченных патронов не допускается.Т.е. патроны с истекшим сроком годности ВЫ используете на свой страх и риск.

Порох со временем меняет свои свойства и характер выстрела через 3-4 года предугадать невозможно.Судя по всему порох начал превращаться в пыль результат предсказуем... разрушение оружия.

А+А
P.M.
25-1-2012 13:44 А+А
Для справки компания А+А работает с физическими лицами с лета 2010 года http://tulataman.ru/site/novosti/46/ .Интернет Магазин запущен был в полную коммерческую эксплуатация с октября 2010 http://tulataman.ru/site/novosti/49/
А+А
P.M.
25-1-2012 13:53 А+А
Originally posted by Landgraf:

Переходники под Сигнал Охотника для Чародея есть в продаже отдельно?


Сколько штук вам нужно?
Landgraf
P.M.
25-1-2012 17:52 Landgraf
Штучки три - один на замену сломанному, и два прозапас Как минимум один точно нужен...
Lesnik NNN
P.M.
25-1-2012 21:24 Lesnik NNN
фотки в студию

Интересный ход с Вашей стороны - предложить мне выложить фото и тут же забанить!

Вот фотки трещин в Кордоне - http://www.fayloobmennik.net/1463975 .

Извините, дату указал ошибочно, дата приобретения 08.11.2010 продавец Куроленко Н.В. Чек что-то пока не могу найти но если Вы мне не верите напишите - свою лицензию сфоткаю где он расписался. Патроны заказывал вместе с пистолетом 100 шт. на упаковке написано партия N07.10 годен до 10.2013 фотка там же. Так что рановато вроде пороху превращаться в пыль Может быть придумаете более правдоподобное объяснение?

Объявить троллем дело не хитрое, но только чести это Вам не делает. За правду не бьют, а никакого троллинга у меня и в мыслях нет. Мне вообще ничего от Вас не нужно, хочу поделиться с людьми своим печальным опытом и не более того.

Еще интересен вопрос, есть ли среди форумчан обладатели Кордонов с настрелом более 100 выстрелов?

А+А
P.M.
26-1-2012 00:09 А+А
Originally posted by Lesnik NNN:

Объявить троллем дело не хитрое, но только чести это Вам не делает.


В данном случае вы появились на форуме,нигде до этого не писали,имеете 2 сообщения в моей ветке,путаетесь с датами.Клона вашего разбанил.

Originally posted by Lesnik NNN:

Еще интересен вопрос, есть ли среди форумчан обладатели Кордонов с настрелом более 100 выстрелов?


Большое количество.

Originally posted by Lesnik NNN:

на упаковке написано партия N07.10 годен до 10.2013 фотка там же

Сколько патронов данной партии у вас осталось? С радостью их приобрету.
Так же есть реальный покупатель на ваши остатки патронов,наш постоянный клиент из Нижнего Новгорода,лицензия у него есть с таким калибром,так что думаю остатки патронов без проблем через комиссионку он у вас приобретет.

А+А
P.M.
26-1-2012 00:18 А+А
А по вопросу звоните в Тулу (4872) 33-31-25 скажите с форума от меня спросите Владимира,отремонтируем.
А+А
P.M.
26-1-2012 00:22 А+А
Originally posted by Landgraf:

Штучки три - один на замену сломанному, и два прозапас Как минимум один точно нужен...


Закажу на производстве при следующем завозе привезут
Landgraf
P.M.
26-1-2012 20:11 Landgraf
Originally posted by А+А:

Закажу на производстве при следующем завозе привезут

Спасибо! А куда "привезут"? В смысле, откуда забирать?

Lesnik NNN
P.M.
26-1-2012 21:45 Lesnik NNN
Патронов ещё 10 пачек осталось, но продавать их я пока не тороплюсь, спасибо за предложение!
В пятницу обязательно позвоню, сегодня не мог.
rage
P.M.
8-4-2012 11:36 rage
В настоящее время производятся патроны 18*45? Нигде в продаже не могу найти, продавцы говорят: у оптовиков нет.
rage
P.M.
11-4-2012 11:52 rage
Производятся ли в настоящее время патроны 18*45Т? В ормгах нет, продавцы говорят: "нет у оптовиков!".
tempest
P.M.
13-4-2012 11:16 tempest
мой отзыв - конструкция Кордона-Л - удовлетворительная в пределах того что можно с нашим законодательством.
ручку удлинил под мизинец - подклеил от детского пистолета кусочек.
DESPERADOMAD
P.M.
17-4-2012 11:46 DESPERADOMAD
Как только Кордон-5 сломался, появилась трещина и перестал работать ЛЦУ, не прошло и 2-х недель, как он стал снова рабочим, по скорости исправления косяков на 1-м месте, а вот по косякам, к счастью пока что на последнем!

Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Вопросы и отзывы по работе и продукции компани ... ( 1 )