Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Премьер-А: информация и технические аспекты. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Премьер-А: информация и технические аспекты.

Bomj76
P.M.
25-4-2014 13:03 Bomj76
Originally posted by Walther P99 QT:

К лету обязательно должен появиться, если никаких форс-мажоров не будет *плюю через левое плечо*

нууу если повезет то в нашем гондурасе может и появится - года через 2-вааа
луканин
P.M.
26-4-2014 07:17 луканин
Originally posted by Bomj76:
нууу если повезет то в нашем гондурасе может и появится - года через 2-вааа

Ну зачем Вы так..... первые партии будут ближе к концу осени,как картошку выкопают,дожди пойдут,сразу и делом займутся.

Лесник 61
P.M.
26-4-2014 12:55 Лесник 61
Мля... одни задорновы собрались.
199 x 150
Bomj76
P.M.
26-4-2014 14:21 Bomj76
Originally posted by луканин:

Ну зачем Вы так..... первые партии будут ближе к концу осени,как картошку выкопают,дожди пойдут,сразу и делом займутся.

опыт мать его ети - бамы А+А недавно появились (холостых еще небыло) чьяродеи вообще не повлялись (да и пох на них) а ужжж лицезреть то что когда нибудь выйдет вообще не надеюсь - кстати а бамы к этому девайсу так же и к осоподобным подходят следовательно вроде по разрешухе должно быть - или обошли сие зло
Сделайте механнику под 13на60 ааа - 4-х зарядный - в ножки кланямся )))
Walther P99 QT
P.M.
26-4-2014 15:03 Walther P99 QT
2 Лесник 61

Да ну их. Издеваются.. .

320 x 240

Bomj76
P.M.
26-4-2014 16:44 Bomj76
Originally posted by Walther P99 QT:

Да ну их. Издеваются...

ортодоксальный юмор однако
дезерт игл
P.M.
27-4-2014 10:24 дезерт игл
2 Лесник 61
Да ну их. Издеваются.. .

Не переживайте Вальтер мы в вас верим:-)
Bomj76
P.M.
27-4-2014 10:59 Bomj76
Originally posted by дезерт игл:

Не переживайте Вальтер мы в вас верим:-)

В ВАС дааа во все остальное неочень
дезерт игл
P.M.
27-4-2014 11:03 дезерт игл
Ну я скорее не верю, не в то что не сделают, а в то что не дойдет оно быстро до прилавков страны
партизанен164
P.M.
28-4-2014 10:09 партизанен164
первый бам А+А в Саратове появился осенью 2013 по 70р. С новыми пробками до сих пор нет нигде.
Ждать не надо,можно не дожить) надо через инет заказывать. дешевле и быстрее.
JANUS
P.M.
28-4-2014 15:11 JANUS
Ради прикола, к вопросу об электро-оружии:

Лесник 61
P.M.
28-4-2014 16:00 Лесник 61
Скока у нас за такую игрушку годков отвесят?
JANUS
P.M.
28-4-2014 17:13 JANUS
Скока у нас за такую игрушку годков отвесят?

Ни сколько, 222 и 223 УК РФ касается только огнестрельного оружия, тут ничего огнестрельного нет, снаряд разгоняется только за счет электро-магнитного поля. К административке тоже не привлечение, там только пневматика. И как холодное-метательное классифицировать не получиться, снаряд метается на за счет мускульной силы.
партизанен164
P.M.
28-4-2014 17:28 партизанен164
Originally posted by JANUS:

снаряд метается на за счет мускульной силы.


Потому прокатит как холодное

Walther P99 QT
P.M.
28-4-2014 21:05 Walther P99 QT
Запрос эксперту-криминалисту: "является ли данный топор холодным оружием, если да, то к какому типу ножей относится?"
дезерт игл
P.M.
28-4-2014 23:05 дезерт игл
Гаусс оружие слишком громоздко
JANUS
P.M.
29-4-2014 09:28 JANUS
Да что вы камрады, это же просто шутка была, дабы поднять настроение в данной затянувшейся премьере Премьера-А, а вы всерьез начали обсуждать подобные устройства...
Гаусс пушка не эффективна как носимое оружие, потому как потребляет значительное количество энергии и носимый запас минимален, да и насколько мне известно, добиться нормальной начальной скорости на нем мало-кто смог.. .
партизанен164
P.M.
29-4-2014 12:23 партизанен164
Originally posted by JANUS:

Гаусс пушка не эффективна как носимое оружие,

а если она будет размером с авто ручку и стрелять будет отравленными иголками?

-=Shaman=-
P.M.
29-4-2014 13:30 -=Shaman=-
Интересно, а стоить Премьер-а будет как Кордон?
Если честно, не вижу практического смысла(для пользователя) использования полноразмерной пистолетной рукояти в устройстве под такой малоимпульсный "боеприпас", как БАМ. Использование электрокапсульных БАМ понятно - тут и совместимость с Осой, и опыт пр-ва патронов под электрокапсуль есть, и конструкция
зело проще и дешевле в производстве, и минимум металлических деталей.
На мой взгляд, получается этакий Осозаменитель для товарищей, разочаровавшихся в травматике, но все еще желающих иметь в хозяйстве "пистолю".
Если исходить из данного предположения, становится понятным назначение, целевая аудитория и предполагаемая цена устройства.
Отсюда вывод - очередной дерринджер, лишенный главного плюса оружия подобной схемы - компактности.
Лесник 61
P.M.
29-4-2014 13:51 Лесник 61
Если исходить из данного предположения, становится понятным назначение, целевая аудитория и предполагаемая цена устройства.

Сильно, яп так не смог.

-=Shaman=-
P.M.
29-4-2014 14:42 -=Shaman=-
Да я к чему - Премьер - габаритно и дорого(предположительно), Удар - ненадежно( у меня их два было в разное время), Чародей - неэргономично, ПУ под резьбовые БАМ-ы - неэргономично.
Но продается, а это главное
С удовольствием посмотрю обзор, когда премьер наконец выпустят.
Мнение свое об этом устройстве я высказал выше.
Bomj76
P.M.
29-4-2014 15:16 Bomj76
Originally posted by -=Shaman=-:

С удовольствием посмотрю обзор, когда премьер наконец выпустят.

вот и мне интересно хотя - я за механнику под нормальный 60-сятый бам коих желательно не 2-ва объемом с ведро а 4-ре и с ядом как в той же слезе и черной вдове
-=Shaman=-
P.M.
29-4-2014 16:47 -=Shaman=-
Ну бам объемом с ведро - это весьма неплохо может быть
Ежели скажем 25мл жидкого состава, да одним плевком, да с нормальной скоростью, да при цене выстрела в 60 рублев и ниже
Впрочем, такое никто делать не будет, наверное.
Хотя все может быть.
Walther P99 QT
P.M.
29-4-2014 18:12 Walther P99 QT
Насколько я знаю, даже в аэрозольных баллончиках вроде Перцовки-65 объём жидкого состава меньше 25 мл большую часть занимает пропеллент.. .
-=Shaman=-
P.M.
29-4-2014 19:40 -=Shaman=-
Ну дык я утрирую маленько
shm
P.M.
29-4-2014 20:09 shm
Чего-то сейчас только заволновался насколько лёгкий спуск будет на Премьере и что за предохранитель. У электроустройства спуск может ведь быть ничтожно лёгким, чего бы не хотелось. Хочу один подарить пожилому родственнику. Держать на предохранителе для него не вариант. В стрессовой ситуации, скорее всего, забудет снять. Если нсить в кобуре, можно на предохранитель и не ставить. Но лёгкий спуск в этом случае может быть опасен, так как может спокойно зацепиться за что-нибудь при вынимании, непроизвольно нажмётся до прицеливания и т. п. Поправлюсь, что правильнее здесь говорить не столько об усилии нажатия, сколько о длине холостого хода, чтоб она была хотя бы миллиметров 15, в чём я не уверен, глядя на форму спускового крючка.

Ещё хотелось бы, чтоб ЛЦУ включалось отдельно, чтобы не слепить и не демаскировать, когда это не нужно.

Walther P99 QT
P.M.
29-4-2014 20:47 Walther P99 QT
Сейчас обсуждается целесообразность ЛЦУ на Премьере вообще. Разработчики склоняются к мнению, что устанавливаться он будет опционно- т.е., будут варианты без ЛЦУ, которые будут ощутимо дешевле.
дезерт игл
P.M.
29-4-2014 21:03 дезерт игл
Спуск сделать регулируемым было бы здорово
Walther P99 QT
P.M.
29-4-2014 21:20 Walther P99 QT
Дезерт, ну это же не спортивное оружие спуск умеренной "тугости", я думаю, устроит большинство пользователей.. .
дезерт игл
P.M.
29-4-2014 21:27 дезерт игл
А вот не скажите:-D я вот сделал на Вайпере сделал и щасслиф:-)
shm
P.M.
29-4-2014 23:51 shm
Ну, наверное правильно, что в двух вариантах хотят выпустить. Но всё же интересует включение ЛЦУ на том варианте, где он будет. Я считаю, оптимальным был бы небольшой рычажок включения, не выступающий или почти не выступающий за габариты корпуса, после перевода которого ЛЦУ бы включался в начальной стадии нажатия на спусковой крючок.
дезерт игл
P.M.
30-4-2014 00:06 дезерт игл
А ЛЦУ газовому девайсу вообще нужен? дальность у него небольшая, а блики от лцу тока преждевременно глаза закроют и йад в нужных количествах не попадет... это ж не КС
партизанен164
P.M.
30-4-2014 01:26 партизанен164
Originally posted by дезерт игл:
А ЛЦУ газовому девайсу вообще нужен?

Конечно,не все стрелять умеют + понт, да и в некоторых случаях может сработать психологический эффект,ведь если на тебе луч ЛЦУ это плохая примета .

shm
P.M.
30-4-2014 01:34 shm
Вот как бы так написать, чтоб это не прозвучало предосудительно? Модератор ведь не исключает в будущем появления новых типов боеприпасов к нему...

Кроме того, ЛЦУ очень даже поможет при стрельбе на 5 м по собаке на ходу с велосипеда. Да и вообще, если Вы стреляли когда-нибудь по собакам, то должны знать, что времени нормально прицелиться они обычно не дают, приходится стрелять куда попало. А из Премьера ведь нужно попасть именно в морду. Да и при стрельбе в толпу дерущихся лучше точно попасть в физиономию оппонента с закрытыми глазами, чем не попасть вообще или залепить "своему".

дезерт игл
P.M.
30-4-2014 01:47 дезерт игл
ЛЦУ очень даже поможет при стрельбе на 5 м по собаке на ходу с велосипеда. Да и вообще, если Вы стреляли когда-нибудь по собакам, то должны знать, что времени нормально прицелиться они обычно не дают, приходится стрелять куда попало.

не стрелял, резал и таки да верткие сцуки
Walther P99 QT
P.M.
30-4-2014 07:15 Walther P99 QT
С 5 метров необязательно выцеливать морду собаки: эллипс рассеивания будет достаточно большой. Блин, все никак видео не сниму
луканин
P.M.
30-4-2014 11:37 луканин
[QUOTE]Originally posted by Walther P99 QT:
[B]Сейчас обсуждается целесообразность ЛЦУ на Премьере вообще.

Нафиг он не нужен.
Лишние провода и все такое.. .

Bomj76
P.M.
30-4-2014 15:06 Bomj76
Originally posted by дезерт игл:

Спуск сделать регулируемым было бы здорово


анатомическую рукоятку грузики для балансу шину под ЛЦУ (или СКАТ) - это все стопудова надо )
Originally posted by shm:

Кроме того, ЛЦУ очень даже поможет при стрельбе на 5 м по собаке на ходу с велосипеда.

а зачем - да с 5-ти метров
Originally posted by партизанен164:

в некоторых случаях может сработать психологический эффект,ведь если на тебе луч ЛЦУ это плохая примета .

может может а может и напротив заинтересовать - а ЛЦУ и плохая примета давно не работает (указок китайских поразвелось за которую и по морде прилететь может коли не туда засветиш ) ну и на кой йух он на дистанции 2-3х метров ато и ближе - объясните дураку
-=Shaman=-
P.M.
30-4-2014 15:43 -=Shaman=-
Дополнительный "понт" для любителей. Ну может еще слабовидящим полезно.
Bomj76
P.M.
30-4-2014 16:13 Bomj76
Originally posted by -=Shaman=-:

Ну может еще слабовидящим полезно.

слабовидящий может и увидит точку но не то место куда она светит - бесполезно ИМХО

Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Премьер-А: информация и технические аспекты. ( 3 )