Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Премьер-А: информация и технические аспекты. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Премьер-А: информация и технические аспекты.

KOSTYA
P.M.
20-4-2014 01:44 KOSTYA
Originally posted by xenofob:
Ну как почему, меня серьёзно расстраивают ежегодные сводки с "фронтов": тысячи убитых, похищеных и изнасилованых, тысячи пропавших без вести и тысячи удерживаемых где-то в рабстве у охраняемых властью террористов.
И ведь значительная, а то и большая часть из них, могла выбрать себе совершенно другую судьбу, имея при себе хотя бы баллончик.

Балончик в случае серьёзного криминального наезда... а вы берете именно такие случаи... сомневаюсь...хм...несомненно штото лучше чем ничего,но ГБ-ооочень мало шансов на другую судьбу в описанных вами случаях.

xenofob
P.M.
20-4-2014 05:02 xenofob
Originally posted by KOSTYA:

Балончик в случае серьёзного криминального наезда... а вы берете именно такие случаи... сомневаюсь...хм...несомненно штото лучше чем ничего,но ГБ-ооочень мало шансов на другую судьбу в описанных вами случаях.


Да ладно, наличие хотя бы баллончика, предотвращает почти 100% изнасилований и значительную часть похищений. От ДИЧи с ножами вполне действенное средство, опять же.
А серьёзный криминальный наезд с пулемётами - это немножко не с той оперы и большинство попавших с печальную статистику, вовсе не через пулемёты туда попадают.
Bomj76
P.M.
20-4-2014 09:31 Bomj76

Ну как сказать, в начале 2000х среди гопников баллончики были серьёзным трендом
чота гопье продвинутое у вас было - у наших хулюганов в тренде были самопалы под мелкан (где боеприпас брали до сих пор не пойму) кухонные ножи ну и особый шик выкидуха зекпромовская а балоны нее западло
Ivani4
P.M.
20-4-2014 13:27 Ivani4
Originally posted by луканин:
Как интересно читать отзывы про Осу от тех у кого ее не было... :-)

Это говно было у меня первым пистолетом, еще в 2008г. Итогово я настрелял с нее порядка 250 патронов, всего было 5 или 6 осечек.

Кстати, что подумалось - на днях крутил в руках Шамана и поймал себя на мысли, что он ОЧЕНЬ габаритный для своей зарядности. В таком огромном корпусе механический УСМ спрятать элементарно, причем какого угодно типа. Но, очевидно, в А+А механический УСМ разработать не в состоянии.

Лесник 61
P.M.
20-4-2014 15:20 Лесник 61
очевидно, в А+А механический УСМ разработать не в состоянии.


Может быть всё дело в цене?
KOSTYA
P.M.
20-4-2014 15:26 KOSTYA
Может и так.Зы... я как потребитель... за механический УСМ доплатил бы сколь надо.Надежней как-то.
Лесник 61
P.M.
20-4-2014 15:56 Лесник 61
У меня Стражник был, ни разу не парился за электрозапал.
KOSTYA
P.M.
20-4-2014 16:00 KOSTYA
Да... собсно...пока вообще никакоВо Премьера,я б любой... про УСМ-эт так... флуд ужо.
Лесник 61
P.M.
20-4-2014 16:10 Лесник 61
Я вот для своих охранников рассматриваю, что то более серьёзное боюсь им доверить
KOSTYA
P.M.
20-4-2014 16:22 KOSTYA
А чЁ... хорошо...дешево и сердито.Даже если похерил-нет проблем,потому как без лицензии.Отличный выбор.Начальник службы охраны?
дезерт игл
P.M.
20-4-2014 16:31 дезерт игл
Будет премьер или нет?
Лесник 61
P.M.
20-4-2014 16:43 Лесник 61
Начальник службы охраны?

Угу.
KOSTYA
P.M.
20-4-2014 16:43 KOSTYA
дезерт доживём ли
Лесник
дезерт игл
P.M.
20-4-2014 16:55 дезерт игл
дезерт доживём ли

Хрен его знает:-D
Ivani4
P.M.
20-4-2014 21:05 Ivani4
Originally posted by Лесник 61:

Может быть всё дело в цене?

Вполне возможно. Платы стоят копейки, опыт их сборки у компании есть. А вот механический УСМ осилить, это надо постараться.

Bomj76
P.M.
20-4-2014 22:28 Bomj76
Originally posted by Ivani4:

А вот механический УСМ осилить, это надо постараться.

неужто механника и вправду такая сложная - никогда бы не подумал
Кстати а платы не из китая ли - тогда да халява
дезерт игл
P.M.
20-4-2014 23:08 дезерт игл
неужто механника и вправду такая сложная - никогда бы не подумал

Да и технологии лет 150
Ivani4
P.M.
20-4-2014 23:11 Ivani4
Originally posted by Bomj76:
неужто механника и вправду такая сложная - никогда бы не подумал

А вы сядьте на досуге за станок и сделайте, скажем, УСМ к Нагану. Сможете?
Или проще плату спаять(а еще лучше купить за бесценок в Китае)?

дезерт игл
P.M.
20-4-2014 23:15 дезерт игл
вы сядьте на досуге за станок и сделайте, скажем, УСМ к Нагану. Сможете?

А вы теплое с мягким сравните, сможете?
тут УСМ Удара за глаза, сделать его рублей 50 себестоимости
Walther P99 QT
P.M.
20-4-2014 23:27 Walther P99 QT
Ну, если делать механизм, как у УДАРа, с пластиковыми ключевыми деталями- тогда да, себестоимость небольшая. Кстати, плат никаких особых в ШАМАНе нет- это электромеханическое устройство, и два дня назад присутствовал при его сборке- внезапно, не в Китае
дезерт игл
P.M.
20-4-2014 23:45 дезерт игл
, если делать механизм, как у УДАРа, с пластиковыми ключевыми деталями- тогда да, себестоимость небольшая.

Так особых нагрузок в Премьере то нет, там элементарный усм нужен, хотя бы как на Протекторе
Bomj76
P.M.
20-4-2014 23:50 Bomj76
Originally posted by Ivani4:

А вы сядьте на досуге за станок и сделайте, скажем, УСМ к Нагану. Сможете?

эксклюзиф да долго и дорого ибо ручная работа - но как же тогда конвееры работают и считаются дешевым производством (тень дядюшки форда витает однако )
Originally posted by Walther P99 QT:

Ну, если делать механизм, как у УДАРа, с пластиковыми ключевыми деталями- тогда да, себестоимость небольшая

а на сколько дороже с НЕ пластиковыми - если учесть что это конвеер и весь УСМ удара штамповка
Ivani4
P.M.
21-4-2014 00:09 Ivani4
Originally posted by дезерт игл:

тут УСМ Удара за глаза, сделать его рублей 50 себестоимости

Вот сами и покупайте оружие с таким говноУСМ, которое за год-два развалится. Нормальное УСМ цельнометаллическое и с подгонкой.
На конвеер.. . Можно. Но как и писал выше, все равно дороже платы будет. И разрабатывать надо. В А+А заморачиваться не будут, потому обсуждение можно свернуть
дезерт игл
P.M.
21-4-2014 00:33 дезерт игл
Вот сами и покупайте оружие с таким говноУСМ, которое за год-два развалится.

Там разваливается всего лишь храповик из за нагрузки, чего у Премьера нет, ибо совсем другой тип питания.
Премьера мы по-моему вообще не дождемся
Ivani4
P.M.
21-4-2014 00:55 Ivani4
Originally posted by дезерт игл:

Там разваливается всего лишь храповик из за нагрузки, ...

Когда при случае СО у вас откажет девайс, вам будет глубоко пофиг, что именно там отказало. Полупластиковый УСМ УДАРа впринципе не внушает доверия.

дезерт игл
P.M.
21-4-2014 02:15 дезерт игл
Знаете... отказать может все, так на это есть бэкап
Bomj76
P.M.
21-4-2014 14:39 Bomj76
Originally posted by Ivani4:

Когда при случае СО у вас откажет девайс, вам будет глубоко пофиг, что именно там отказало. Полупластиковый УСМ УДАРа впринципе не внушает доверия.

сложен сей вопрос - у меня на ударе 90-х все работает на бамере тоже (хотя да ежели храповик нормальный было бы лучше - мечта ) а вот портативная зарядка сдохла а так же куча фонариков и прочих девайсов где плата есть мрут подлые - так што Я за механнику ее хоть в мороз хоть в жару хоть в лужу - ей пофиг
Originally posted by дезерт игл:

Знаете... отказать может все, так на это есть бэкап


конечно может отказать - в этом мире ничего вечного нету потому и надо дублировать
shm
P.M.
21-4-2014 20:39 shm
Кстати, да, у меня на УДАРе тоже 90-х годов выпуска, постоянно носимого просто в разных карманах не было ни одного отказа УСМ, работает очень чётко почти без смазки (один или два раза смазывал за всё время, забываю как-то). Несмотря на другие его недостатки. А про себестоимость и сложность механики.. . Зайдём в большой магазин инструментов и посмотрим какой сложности металлоёмкие изделия почём там продают. По цене хорошего травмата можно купить небольшой станочный парк. Ну и посмотрим сколько новое оружие стоит в странах, где продаётся более или менее свободно. Цены США правильно для наших условий разделить хотя бы на два, с учётом разницы зарплат. Но даже существующие не особо дорогие. Причём значительная часть себестоимости - это сам ствол, а не УСМ. В пистолетах раньше также затратными деталями были фрезерованные затворы и рамки, из-за чего револьверы стоили намного дешевле. Кстати, когда в США продали несколько сотен тысяч ПМ, то именно из-за невысокой цены 220 долларов в розницу. Про дорогие пистолетные УСМ мне слышать не приходилось. Ну, а скажем в Пакистане есть городок типа старой Тулы, где в пределах 500 бакинских (максимум) вам сварганят на заказ абсолютно любой ствол из существующих. Без всякого ЧПУ. Если почитать внимательно Ганзу то рукастые мастера и у нас на коленке вытачивают изделия собственной конструкции и посложнее Нагана, которому уже 120 лет.
Bomj76
P.M.
21-4-2014 21:16 Bomj76
Originally posted by shm:

Без всякого ЧПУ. Если почитать внимательно Ганзу то рукастые мастера и у нас на коленке вытачивают изделия собственной конструкции и посложнее Нагана, которому уже 120 лет.

для пневмы УСМы - колодка с переносом или рукоятка в районе 2-3х рублей и это сдесь же на Ганзе (цены конечно подзавышены но спрос велик и почему бы не заработать мастерам ) а вот сколько будут стоить конвеерно штампованные железяки даже представить не могу - скорее всего совсем копейки - которые в рознице превратятся уже в сотни и выше вечнодеревянных - так что сдесь сложности нет как впрочем и желания а так же разумного подхода ((( При всем уважении к людям которые хоть чтото производят - этот путь тупиковый
777Alex888
P.M.
21-4-2014 22:39 777Alex888
Originally posted by дезерт игл:

Премьера мы по-моему вообще не дождемся

Дождёмся!) в мае... ) Я даже знаю где его в Москве можно ббудет купить
дезерт игл
P.M.
22-4-2014 01:56 дезерт игл
Ну ну
Bomj76
P.M.
22-4-2014 06:51 Bomj76
да как теперь узнаеш - у нас чародей до сих пор не появлялся (в общем то пофиг все равно не купил бы - кстати почитамши про него сдесь а заодно не поняв как с этого пульта попадать ) бамы А+А только недавно появились пока тоже не брал - подожду когда появятся отзывы о действии (помазал жопку глазик несчитается )
дезерт игл
P.M.
22-4-2014 08:03 дезерт игл
Да никак
User_145
P.M.
22-4-2014 18:59 User_145
Доброго! Подскажите, а не планируется ли для "Премьера" сигнальных зарядов, типа "Сигнала Охотника"?
Walther P99 QT
P.M.
24-4-2014 15:52 Walther P99 QT
2 User 145
В перспективе, очень возможно, и появятся.

Новости по "Премьеру". Получены пресс-формы, пошли первые отливки и готовятся комплектующие.

User_145
P.M.
24-4-2014 17:13 User_145
Originally posted by Walther P99 QT:
2 User 145
В перспективе, очень возможно, и появятся.

Новости по "Премьеру". Получены пресс-формы, пошли первые отливки и готовятся комплектующие.

Благодарю! Было бы хорошо..

дезерт игл
P.M.
24-4-2014 21:15 дезерт игл
Хм.. .
Bomj76
P.M.
25-4-2014 07:39 Bomj76
в каком году выйдет то
Walther P99 QT
P.M.
25-4-2014 11:26 Walther P99 QT
К лету обязательно должен появиться, если никаких форс-мажоров не будет *плюю через левое плечо*
Лесник 61
P.M.
25-4-2014 12:02 Лесник 61
Нам печи тоже год делали, вместо обещанных 4 мес.


Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Премьер-А: информация и технические аспекты. ( 2 )