Guns.ru Talks
Кемерово
Кемеровчан то сколько? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 1234...14151617
Автор
Тема: Кемеровчан то сколько?
Антон42
19-8-2010 13:13 Антон42
Камрады, приветствую!
Вот и Кемеровская ветка образовалась
Может по порядку рассчитаемся ???
Может есть еще земляки, а то вон Новосиб, только свистни, так сразу куча желающих на найфовки и прочие мероприятия. А у нас пока кисло

С уважением!

Michael 85
19-8-2010 16:27 Michael 85
Приветствую Антон42. Я из Ленинск-Кузнецкого.
Что за собачка на фото?
Dimon80
19-8-2010 19:49 Dimon80
привет! А я из Кемерова
Антон42
19-8-2010 20:30 Антон42
Привет! ну вот и хорошо, что есть свои, не только по увлечению, но и по ПМЖ Хоть познакомимся пока, а там глядишь и найфовку-пострелушки-шашлыкинг устроим, пора приобщаться к полезному
quote:
Что за собачка на фото?
Михаил, привет!
Собакина уж 2 года как нет , стафом был, Федькой кличали
Dimon80, привет!
Ребята, рад знакомству заочно, надеюсь вживую вскоре пообщаемся
Michael 85
20-8-2010 11:00 Michael 85
Жаль, симпатичный пёс
quote:
привет!

Привет Dimon80. И я рад знакомству с Вами ребята
Dimon80
23-8-2010 05:52 Dimon80
Парни вопрос ко всем, кто знает где в Кемерово или рядом можно винтовку пристрелять?
Антон42
23-8-2010 08:47 Антон42
А кто его знает???
Вроде в Юрге есть полигон, опять же просто так скоее не попадешь, по трассе Кемерово-Ленинск, за д. Береговая есть стрелковый клуб, специально не ездил, но на Сибханте говорят, что туда тоже не попадешь, либо за значительную сумму.
Вот и приходится брать путевку и пару ватманов Но это дробью, с нарезняком не знаю.
Ando_nik
24-8-2010 12:55 Ando_nik
Всем привет! Я из Кемерово. С проблемой где пострелять из карабина тоже сталкиваюсь постоянно. Набегами в овраг в 10км от дачи. Пока только так. Правда это гладкое. В Юрге стрелял по приглашению знакомых в форме)), но после прошлогоднего случая с вертушкой, там лавочку прикрыли и просто так туда не попадешь...
Антон, а можно поподробней насчет путевки - на кого, когда можно и сколько где стоит?
Антон42
24-8-2010 13:45 Антон42
Привет! На боровую, путевку в любом охотобществе Билет же есть? Цена, да рублей 100 сутки + взносы, если оплачено, то все.

Это когда на охоту ездил, там и стрелял, а больше нет

Антон42
24-8-2010 13:50 Антон42
Ando_nik
24-8-2010 13:59 Ando_nik
netivan
25-8-2010 19:28 netivan
quote:
Всем привет! Я из Кемерово. С проблемой где пострелять из карабина тоже сталкиваюсь постоянно. Набегами в овраг в 10км от дачи. Пока только так. Правда это гладкое. В Юрге стрелял по приглашению знакомых в форме)), но после прошлогоднего случая с вертушкой, там лавочку прикрыли и просто так туда не попадешь...
Антон, а можно поподробней насчет путевки - на кого, когда можно и сколько где стоит?

Хэх! Под Гурьевском бывший карьер по добыче охры, с 3 сторон закрытый и метров 400 длиной, в стороне от трассы........
shin-ap
26-8-2010 08:50 shin-ap
Стреляю из карабина в овраге километрах в 7 от виадука Кемерово-Промышленная в сторону Топок, видно справа через поле.
Ando_nik
26-8-2010 09:38 Ando_nik
quote:
Стреляю из карабина в овраге километрах в 7 от виадука Кемерово-Промышленная в сторону Топок, видно справа через поле.

О как! У меня как раз дача по Промышленовской. Спасибо! Поищу на выходных. А можно спросить у Вас - если приедут люди в погонах, какие могут быть проблемы? И насколько это вероятно в том месте? Или прям можно с шашлычком бабахинг на целый день устраивать?

Dimon80
26-8-2010 11:34 Dimon80
Вообще то, есть "ментовское" стрельбище за кардиентром, но туда просто так не пускают. Может у кого есть подвязки?
Dimon80
26-8-2010 11:35 Dimon80
Вообще то, есть "ментовское" стрельбище за кардиоцентром, но туда просто так не пускают. Может у кого есть "подвязки"?
Ando_nik
27-8-2010 09:33 Ando_nik
quote:

Вчера нашел этот карьерчик! Его предназначение ненавязчиво выдают насаженные на палки бутылки, поставленные стоймя расстрелянные щиты из досок и ведерко с дырочкой посреднике, стоящее на пригорке.
Так что еще раз спасибо!

----------
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад. О.Хайям

shin-ap
27-8-2010 18:13 shin-ap
Да, совсем забыл, я - "смотрящий от ВОВГО" по Кемеровской области .
Ando_nik
28-8-2010 11:38 Ando_nik
Ну вот! В нашей палате свой "смотрящий" появился. Все по взрослому!
А если серьезно - очень рад, Александр Петрович, что у нас представлена данная организация. Можно поинтересоваться каковы Ваши функции, и значит ли это, что у нас можно вступать в ВОВГО?

----------
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад. О.Хайям

shin-ap
28-8-2010 13:37 shin-ap
Всё было сделано формально: требовался кворум от регионов, чтобы создать Российскую организацию. Сейчас в Кемеровском обществе три члена: я и двое моих сыновей . Думаю, пока торопиться с массовостью не нужно. Посмотрим, как в центре дела пойдут.
всего страниц: 17 : 1234...14151617