Guns.ru Talks
Нижний Новгород
где пострелять?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где пострелять?

dmitry2007
P.M. Ц
14-1-2012 18:37 dmitry2007
перемещено из Гладкоствольное оружие


Добрый день!
Подскажите жители Нижнего и Дзержинска где можно пострелять из гладкоствола в районе этих городов? Желательно легально. Если нет легальных место то куда можно поехать зимой чтобы лишний раз не тревожить население и органы правопорядка?
Marauder_64
P.M. Ц
14-1-2012 22:22 Marauder_64
В Нижнем -
http://www.akbnn.ru/strelok.php,
Тир за бассейном, около университета

ODB
P.M. Ц
18-1-2012 00:57 ODB
если есть авто на 4 колесах,то подскажу в ПМ.Авто на двух зимой не проежжает.
TRU_FFF
P.M. Ц
18-1-2012 10:33 TRU_FFF
Originally posted by Marauder_64:

В Нижнем -
http://www.akbnn.ru/strelok.php ,
Тир за бассейном, около университета

а кто-нибудь уже ездил?

therest
P.M. Ц
18-1-2012 15:42 therest
Originally posted by TRU_FFF:

а кто-нибудь уже ездил?

Я ездил, дорого там, вместо 8 рублей как в Заволжье, там 15 рублей за тарелку, и то если стрелять больше 100 тарелок. А если стрелять меньше 100 тарелок, то по 20 рублей за тарелку. Кароче вышел я оттуда с пустыми карманами Да еще и самокрут нельзя, стрелял заводскими по 12 рублей, вместо 8 рублей у самокрута.

Но сам стенд хороший, 15 машинок три площадки, тарелки сложные особенно на второй площадке.

dmitry2007
Езжай в Заволжье, цены там самые правильные, вот написано как туда проехать http://нфсс.рф/stend/arsenal

ODB
P.M. Ц
18-1-2012 19:20 ODB
кто хочет бесплатно по бутылкам,спокойно и без палева,с вас внедорожник,мишени и бутылки(для вас,у мну свои есть))).Между НиНо и дустом.Можно регулярно ездить туда стрелять,менты туда не поедут,да и звук оттуда плохо распространяется,так как место с 3х сторон закрытое.Впрынцыпе,мона даже из нарезняка,метров на 200-300 попалять,если осторожно.

BobbyS
P.M. Ц
18-1-2012 20:28 BobbyS
Originally posted by Marauder_64:
В Нижнем -
http://www.akbnn.ru/strelok.php,
Тир за бассейном, около университета

Сусанин?
click for enlarge 1270 X 761 508,6 Kb picture

rock-n-roll
P.M. Ц
19-1-2012 17:48 rock-n-roll
Originally posted by ODB:

Между НиНо и дустом


Что такое дуст?

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

sabutr
P.M. Ц
21-1-2012 00:33 sabutr
Что такое дуст?

Хренасе...

Как минимум пять ссылок с первой страницы гугла - говорят что это Дзержинск, не говоря об общеупотребительности в НН окрестностях.

------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

rock-n-roll
P.M. Ц
21-1-2012 17:22 rock-n-roll
Originally posted by sabutr:

Хренасе...


Ну вот так вот.. .

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

BobbyS
P.M. Ц
22-1-2012 04:32 BobbyS
Originally posted by sabutr:

Хренасе...

Как минимум пять ссылок с первой страницы гугла - говорят что это Дзержинск, не говоря об общеупотребительности в НН окрестностях.

Уж больше сорока лет в Нижнем живу и охочусь в области - такое название Дзержинска услышал впервые - видимо это название распространено в определённых кругах, с которыми не пересекался и не пересекаюсь.
ЗЫ Гугл на слово <дуст> Дзержинск не показал.

TRU_FFF
P.M. Ц
23-1-2012 15:30 TRU_FFF
[QUOTE]Originally posted by therest:

Я ездил, дорого там, вместо 8 рублей как в Заволжье, там 15 рублей за тарелку, и то если стрелять больше 100 тарелок. А если стрелять меньше 100 тарелок, то по 20 рублей за тарелку. Кароче вышел я оттуда с пустыми карманами Да еще и самокрут нельзя, стрелял заводскими по 12 рублей, вместо 8 рублей у самокрута.

Но сам стенд хороший, 15 машинок три площадки, тарелки сложные особенно на второй площадке.

[b]dmitry2007

ездил в субботу, ппкс.

zvv
P.M. Ц
29-1-2012 02:48 zvv
выездс федосеенко на московскую трассу.. . 50 метров и налево . спросить в белом кирпичном домике у дежурного разрешения. еще 50 метров и открытый тир. 50 метров только правда.. и невсегда разрещают .. .
ODB
P.M. Ц
29-1-2012 16:04 ODB
кто хотел пострелять,давно уж в личку мну отзвонил)))) и пострелял в удовольствие,причем бесплатно,и без свидетелей!
А еще могу устроить страждущим в Мск,из 9х19люгер,по 15р за выстрел
Видно в теме только один песдеж,а пострелять никто и не хочет,на ВИП условиях!)
scif8
P.M. Ц
21-2-2012 18:18 scif8
Написал ОДБ, но ответа не получил. Сам в активном поиске места, типа крьера что ли какого между нино и дустом. Вобщем, нужно место, где можно спокойно побабахать. Если кто знает прошу поделиться.
Морган
P.M. Ц
21-2-2012 23:20 Морган
невсегда разрещают ...

А "подмазать" если бутылочкой водки? А то прокатаешься туда-сюда ни за хрен собачий. Мне тоже надо будет скоро пристрелять гладкое.
zelebobka
P.M. Ц
22-2-2012 18:47 zelebobka
патроны вродебы нигде уже нельзя самокрутные применять на стендах

Ну почему же, в Заволжье можно. Ничего незаконного в этом нет, если они соответствуют ТБ при стрельбе на стенде. Навеска должна быть не больше 28 гр., дробь не крупнее 7.

Раздел на сайте Нижегородского Охотничьего Клуба - hunt.nnov.ru

zvv
P.M. Ц
23-2-2012 03:10 zvv
Originally posted by Морган:

А "подмазать" если бутылочкой водки? А то прокатаешься туда-сюда ни за хрен собачий. Мне тоже надо будет скоро пристрелять гладкое.

Эт само собой.. иногда просто я так понял у них там начальство ошивается..
кст
поворот с московской трассы на Федосеенко там куча отвороток ( скажем если в город ехать поворот налево после рекламного щита.. потом метров пицот и налево или направо ( прямо -дачи)чудные места с овражками и валами естественными .. . только аккуратнеько там)) места натраханые. не спужайте парочку какую )) а гильз там местами насыпано - не меньше презервативов....

BobbyS
P.M. Ц
24-2-2012 10:23 BobbyS
Навеска должна быть не больше 28 гр., дробь не крупнее 7.

В тире рядом с Университетом галерея от 0 до 100м. Стрелять можно любыми пулями и патронами с любой навеской дроби.
scif8
P.M. Ц
24-2-2012 10:41 scif8
Эт само собой.. иногда просто я так понял у них там начальство ошивается..
кст
поворот с московской трассы на Федосеенко там куча отвороток ( скажем если в город ехать поворот налево после рекламного щита.. потом метров пицот и налево или направо ( прямо -дачи)чудные места с овражками и валами естественными .. . только аккуратнеько там)) места натраханые. не спужайте парочку какую )) а гильз там местами насыпано - не меньше презервативов....

Спасибки, обязательно проверим наводочку.
ещё кто знает спокойные места. где можно побабахать не трясясь за лицензию?
Ordovsky
P.M. Ц
6-3-2012 14:26 Ordovsky
Я бы не стал связываться с "спокойными местами". Не жалко ружья, которое вполне могут изъять? Уж лучше в тир. Или, что гораздо безопаснее и дешевле, взять путевочку в ближайший район, выйти в лес и стрелять, пока патронташ не опустеет.
scif8
P.M. Ц
11-3-2012 11:06 scif8
ещё как жалко, поэтому и существует данный топик, а ценные сообщения идут через ПМ
Ordovsky
P.M. Ц
11-3-2012 13:33 Ordovsky
Ценные сообщения может написать товарищ майор. Или товарищу майору могут написать ценные сообщения. Кому как "повезет".
Кстати, до меня дошли слухи, что ранее на Федосеенко можно было арендовать весь тир за 800р в час, а сейчас берут по 600р в час с человека. Как на самом деле там обстоят дела? Чопочом?
scif8
P.M. Ц
11-3-2012 17:02 scif8
в тире шашлыки жарить не дадут)))да и по 600 рэ с человека не больно до хрена будет?

Ordovsky
P.M. Ц
15-3-2012 12:23 Ordovsky
Больно до хрена. Потому и существуют подобные темы. И это печально.
dis_env
P.M. Ц
2-5-2012 14:14 dis_env
Нужна помощь по большим дистанциям. Лет 10 назад было место и компания. Если есть информация - в p.m. Спасибо.
KoCMoHaBT
P.M. Ц
2-5-2012 19:14 KoCMoHaBT
А на гугломапе нельзя показать где этот тир на Федосеенко? Раньше там что-то вроде полигона было.
woodpecker666
P.M. Ц
3-5-2012 21:54 woodpecker666
dis_env
тут на ганзе идёт обсуждение соревнований "Времена года 2012"
там как раз снайпера на 300-600 и далее метров упражняются.. . за либхером.
может то что вам надо?
Aleksey_Kuritsin
P.M. Ц
7-5-2012 09:42 Aleksey_Kuritsin
Дальше нет к сожалению. 625 максимум полигона.
dis_env
P.M. Ц
13-5-2012 15:50 dis_env
На танковом полигоне на М7 было в 2002 году 900 м.

Спасибо Камрады за наводку!

dis_env
P.M. Ц
13-5-2012 15:54 dis_env
Originally posted by Aleksey_Kuritsin:
Дальше нет к сожалению. 625 максимум полигона.

Ткните плиз носом? Не могу найти.. . :-(

dis_env
P.M. Ц
13-5-2012 16:08 dis_env
Всё, нашёл, спасибо!!!
dis_env
P.M. Ц
13-5-2012 16:19 dis_env
Originally posted by Aleksey_Kuritsin:
Дальше нет к сожалению. 625 максимум полигона.

Отписал Вам в p.m.

Aleksey_Kuritsin
P.M. Ц
13-5-2012 18:39 Aleksey_Kuritsin
Наверно вы имеете ввиду полигон, у которого танк стоит, на м 7. Там 1200 метров было. К сожалению там сейчас не тренируемся.
dis_env
P.M. Ц
13-5-2012 21:18 dis_env
Originally posted by Aleksey_Kuritsin:
Наверно вы имеете ввиду полигон, у которого танк стоит, на м 7. Там 1200 метров было. К сожалению там сейчас не тренируемся.

Да, именно его. А по каким причинам, можно узнать? В личку?

Guns.ru Talks
Нижний Новгород
где пострелять?