Guns.ru Talks
Нижний Новгород
С.-Петербург - Н.Новгород - С.-Петербург

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С.-Петербург - Н.Новгород - С.-Петербург

haru
P.M. Ц
11-7-2011 17:07 haru
Коллеги!
Возникла идея съездить в Нижний Новгород в магазин Особенности национальной охоты за Grand Power T12. В Питере нигде нет(
Кажется из СПб к вам ходят прямые поезда.
Подскажите пожалуйста, какой адрес вокзала поездов, и каким транспортом от него можно добраться до магазина? (ул. Ошарская, д. 69) Где можно остановиться на ночь и сколько примерно стоят отели. Что можно посмотреть в вашем городе в рамках культурной програмы - музеи, другие магазины.
Также приветствуются ссылка на jpg карту города с номерами домов, если такая есть. Гугловскую увы не скачать.

Большое спасибо.

Lukin
P.M. Ц
11-7-2011 20:48 Lukin
Приветсвую!
Неужели в Москве не купить?
Из Питера до Нижнего ходит "напрямую" через Москву поезд "Сапсан".
Раньше были еще поезда, но сейчас не уверен - остались какие или нет.
Место прибытия поезда "Московский вокзал" - пл.Революции, 2.
Насколько помню, от вокзала до этого магазина идет 34 маршрутка (посадочная остановка через дорогу от вокзала). Может еще какие маршрутки есть - надеюсь форумчане подскажут.
Если в рамках прогулки по городу, то традиционный пункт прогулок - Нижегородский кремль и ул. Большая покровская, от Московского вокзала до остановки пл. Минина на маршрутных такси N2 или N34 и еще какие-то автобусы, идущие через пл. Минина, или трамвай N1 до ост. "ул. Б. Покровская".
По нижегородским ножевым магазинам тема: Нижний Новгород . Но если честно, то магазинов не много, и с ассортиментом не очень хорошо.

VivaCalman
P.M. Ц
12-7-2011 10:41 VivaCalman
Кроме сапсана должны быть поезда. По крайней мере были, не знаю, как сейчас, раньше ездил на плацкарте в обратной последовательности Нижний-Питер-Нижний
Думаю, что они и сейчас остались.
Насчет карты.. . есть софтинка такая ДубльГис - с базой по Нижнему Новгороду. можно из нее попробовать распечатать. софтинка бесплатная, вместе с базой весит мегабайт 50.

Lukin
P.M. Ц
12-7-2011 10:47 Lukin
есть софтинка такая ДубльГис - с базой по Нижнему Новгороду. можно из нее попробовать распечатать. софтинка бесплатная, вместе с базой весит мегабайт 50.

http://nnovgorod.2gis.ru/ удобная штука
ORFEY
P.M. Ц
12-7-2011 16:13 ORFEY
rutracker.org - навител для смартфона с GPS

http://rasp.yandex.ru/ - яндекс расписания всех транспортов

Удачи!

Marauder_64
P.M. Ц
12-7-2011 23:05 Marauder_64
Проще с Московского вокзала добираться в магазин АКБС в Щербинках. Идут автобусы NN 43, 66, маршрутки - NN 3, 66 и другие, кодовое слово - направление "в Щербинки-2" . Остановка "улица им. Сахарова" (3-я после Мызинского моста).
Магазин <Охотник> - открыт в апреле 2010 года.
Режим работы: ежедневно с 9 до 20.
Адрес: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 107.
Телефоны: (831) 466-47-68, 466-42-33
http://akbnn.ru/trade_magazin.php

А в закуток на Ошарской - только на трамвае или пешком от ост. Республиканская" на ул. Ванеева.

Ivan_Medvedev
P.M. Ц
12-7-2011 23:19 Ivan_Medvedev
Originally posted by haru:

Кажется из СПб к вам ходят прямые поезда.


Ходят .
Отправление около 6 вечера, прибытие - без чуть-чуть 9 утра. Любимый командировочный поезд.
BobbyS
P.M. Ц
14-7-2011 02:27 BobbyS
Проще с Московского вокзала добираться в магазин АКБС в Щербинках.

Да и по времени на дорогу до Щербинок чуть поменьше затратится, чем на от Ленинграда до Нижнего.
VivaCalman
P.M. Ц
14-7-2011 09:59 VivaCalman
Да и по времени на дорогу до Щербинок чуть поменьше затратится

Ой, ну не надо так людей пугать Нормально там доехать можно
Marauder_64
P.M. Ц
14-7-2011 12:53 Marauder_64
Originally posted by BobbyS:

Да и по времени на дорогу до Щербинок чуть поменьше затратится, чем на от Ленинграда до Нижнего.

А я вообще живу в пределах одной сигареты неспеша пешком от магазина АКБС в Щербинках, а работаю - почти на таком же расстоянии от магазина на Ошаре

ORFEY
P.M. Ц
14-7-2011 14:02 ORFEY
Originally posted by Marauder_64:

А я вообще живу в пределах одной сигареты неспеша пешком от магазина АКБС в Щербинках, а работаю - почти на таком же расстоянии от магазина на Ошаре

вывод напрашивается сам собой: надо чтоб АКБС установили телепорты в каждом своем магазине
Marauder_64
P.M. Ц
17-7-2011 20:27 Marauder_64
2 haru : Ну так как, приезжали или нет? Удачно?
loki52
P.M. Ц
22-7-2011 12:33 loki52
Originally posted by VivaCalman:

Кроме сапсана должны быть поезда.


теперь, к нам самолеты еще летают из питера, чуть-чуть подороже сапсана выходит, зато быстрее.. .
LifeHacker531
P.M. Ц
26-7-2011 00:46 LifeHacker531
Originally posted by VivaCalman:
Кроме сапсана должны быть поезда.

Собственно фирменный поезд "Волга" по-моему никто не отменял уезжают что в питере что в нн примерно в 10.00

Есть ещё СПБ-Ижевск с проездом через НН.

drik74
P.M. Ц
4-9-2011 14:17 drik74
Воспользуюсь темой, с разрешения ТС

Господа нижегородцы, подскажите, пожалуйста, а , все таки, есть у Вас в магазинах еще ПМ-Т и Т_12 ???
собираюсь на днях заехать
а информация продавцов может быть не верной

LifeHacker531
P.M. Ц
4-9-2011 17:08 LifeHacker531
Если позвонить им по телефону, то обманывать не будут. А чтоб не обманули(на всякий случай скажите что проездом будете в городе).

P.S. Моего брата не обманули когда порох 410 искал.
Удачной поездки.

drik74
P.M. Ц
4-9-2011 18:25 drik74
Спасибо ) буду звонить
недалеко.. . 1000 км всего ехать. может что и лежит у вас в закромах
а наши магазины не смогли привезти.. .
drik74
P.M. Ц
6-9-2011 15:07 drik74
В Нижнем Новгороде в магазинах нет ни Т-12, ни пм-т !!!
облом

LifeHacker531
P.M. Ц
7-9-2011 21:03 LifeHacker531
это по телефону сказали? Я тут с полмеяца назад, был в охоте на рыбалку на мск. так они всю травматику из подсобки притаскивали.
drik74
P.M. Ц
7-9-2011 21:39 drik74
ага ) поэтому и спрашивал, знаю, что брешут
еще говорят.... . та давно уже нет... .
Guns.ru Talks
Нижний Новгород
С.-Петербург - Н.Новгород - С.-Петербург