Guns.ru Talks
Нижний Новгород
ты очевидиц расскажи правду...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ты очевидиц расскажи правду...

Гаврилович
P.M.
30-8-2010 20:41 Гаврилович
Предлагаю поговорить о лесных пожарах и о ВОВ что общего?
ты очевидиц расскажи правду.. .
Скорпион1811
P.M.
30-8-2010 21:27 Скорпион1811
Очевидцы ВОВ, вряд ли сидят за компами.
ORFEY
P.M.
30-8-2010 22:56 ORFEY
Originally posted by Скорпион1811:

Очевидцы ВОВ, вряд ли сидят за компами.

вот именно. Очень сомнительная тема если честно. Ума не приложу как можно сравнивать такие разные события...
Гаврилович
P.M.
31-8-2010 00:38 Гаврилович
Каждый говорит о своём. Вы очевидцы пожаров, если да рассказывайте о них:
Скорпион1811
P.M.
31-8-2010 00:48 Скорпион1811
Каждый говорит о своём. Вы очевидцы пожаров, если да рассказывайте о них:

Интереснее было бы для начала послушать очевидцов ВОВ или Бородинской битвы, ну или очевидцев кретового похода например.
Гаврилович
P.M.
31-8-2010 08:06 Гаврилович
Originally posted by Скорпион1811:

Интереснее было бы для начала послушать очевидцов ВОВ или Бородинской битвы, ну или очевидцев кретового похода например.

Давай лучше начнём с крещения Руси. Ты знаешь, что Владимир красное солнышка вырезал около 8 000000 русских людей положив начало геноциду русских? ты знаешь, что русский народ по своей сути и созданию вегетарианцы и для того, что бы заставить нас есть мяса не желающим это делать заливали в горло расплавленный свинец? Ты знаешь об этом?

spy
P.M.
31-8-2010 08:15 spy
От холодов, что ли, обострение у альтернативно мыслящих начинается.. .
spy
P.M.
31-8-2010 08:18 spy
Видимо, от резких перепадов температуры у альтернативно мыслящих началось обострение.. .
spy
P.M.
31-8-2010 08:27 spy
А ты, видимо, и был очевидцем? Сам всё видел?

Решительно, от резкой смены температуры у альтернативно мыслящих уже началось сезонное обострение

Marauder_64
P.M.
31-8-2010 09:56 Marauder_64
Флудерастическая тема.
Гаврилович
P.M.
31-8-2010 10:19 Гаврилович
Originally posted by spy:
А ты, видимо, и был очевидцем? Сам всё видел?

Решительно, от резкой смены температуры у альтернативно мыслящих уже началось сезонное обострение

Если я тебе скажу, что я был очевидцам тех событий ты же всё равно не поверишь мне. Знаешь, что у каждого из нас есть душа, ты в курсе, что она живет, вечно переселяясь от умершего в младенца? Так вот моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях:. Да я очевидиц тех далёких событий и не только. Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.

Stockman
P.M.
31-8-2010 10:41 Stockman
Отзывчивый у нас в Нижнем народ. В Московской и Питерской ветках уже снесли тролля.
Никита, убей, пожалуйста.
ORFEY
P.M.
31-8-2010 11:35 ORFEY
Originally posted by Гаврилович:

Так вот моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях:

аа, так с этого и надо было начинать Можно Вас спросить не взорвалась ли у Вас голова когда Вы вспомнили такое огромное количество информации? Это ведь много-много террабайтов инфы, не закипел ли мозг во время вспоминания? Ведь это воспоминания бесчисленного множества людей которые жили, трудились, рожали детей прежде чем появились Вы.
Гаврилович
P.M.
31-8-2010 11:36 Гаврилович
Originally posted by Stockman:
Отзывчивый у нас в Нижнем народ. В Московской и Питерской ветках уже снесли тролля.
Никита, убей, пожалуйста.

Никита не убивай ты де русский по духу и крови и потому ты должен выслушать брата своего русского.

Гаврилович
P.M.
31-8-2010 11:43 Гаврилович
Originally posted by ORFEY:
аа, так с этого и надо было начинать.

Мне по началу стало не по себе не скрою, но я был морально готов к этому и потому воспринял её с пониманием. Перед этим я очистил организм свой от ядов спиртного и табака: сейчас мой организм находится в процессе очищения от ядов мясо. Дело в том, что мы русские вегетарианцы, по сути, и созданию нас Творцом и потому мясо для нас ЯД.

ORFEY
P.M.
31-8-2010 11:52 ORFEY
Originally posted by Гаврилович:

Дело в том, что мы русские вегетарианцы, по сути, и созданию нас Творцом

а клыки во рту у русских очевидно для того чтобы удерживать фрукты и овощи когда те пытаются вырваться? Кстати кто по Вашему Творец?
Гаврилович
P.M.
31-8-2010 12:04 Гаврилович
Originally posted by ORFEY:
а клыки во рту у русских очевидно для того чтобы удерживать фрукты и овощи когда те пытаются вырваться? Кстати кто по Вашему Творец?

У русского человека нет клыков. Если вы русский подойдите к зеркалу откройте рот и посмотрите. Наши русские предки питались растительной пищей жили до 180 лет, а женщины в 90 выглядели как сейчас 30 и рожали детей. У Бога нет национальности ОН Творец создатель жизни на земле, человека и разума. Мы сами себя поделили на национальности и расы.

ORFEY
P.M.
31-8-2010 12:15 ORFEY
Originally posted by Гаврилович:

Если вы русский подойдите к зеркалу откройте рот и посмотрите.

нет, не русский значит. 4 клыка. какой кошмар.

Никита, перенесите пожалста тему в раздел Ганзы "Религиозные учения"


Гаврилович
P.M.
31-8-2010 12:33 Гаврилович
Никита не переноси, пожалуйста, я не говорю о религии опиуме народа русского.
Marauder_64
P.M.
31-8-2010 14:41 Marauder_64
Для тех, кто хочет тролля покормить - аналогичная тема, но в Ижевске
ты очевидец расскажи правду...

Модератору: Никита, ЗАКРОЙ ЭТУ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА

ORFEY
P.M.
31-8-2010 15:55 ORFEY
Originally posted by Marauder_64:

Для тех, кто хочет тролля покормить

А что?! Пусть покушает перед походом в баньку Пойду к Ижевчанам поделюсь радостью
nbx
P.M.
31-8-2010 17:58 nbx
А я два раза, кстати, ездил в эту жару тушить, кроссовки испортил...

Тему закрываю: желание земляков - закон :-)

Guns.ru Talks
Нижний Новгород
ты очевидиц расскажи правду...