Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
На охотника завели уголовное дело за опубликов ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На охотника завели уголовное дело за опубликованное фото убитого лося

Tim76
P.M.
22-2-2012 14:28 Tim76
Херня это все. Наверняка кто-то стуканул. А потом кто-то раскололся. Так и до фотографа дошли. А дятлов у нас много, вот полюбуйтесь- второй пост после фото snowmobile.ru
Всеволод
P.M.
22-2-2012 14:48 Всеволод
Originally posted by sych.v:

Как поступить тут уж решать каждому, самое простое поднять руки вверх это да. Но раз уж влетел борись за себя до последнего,

Естественно. Поэтому коллеги по охоте с удовольствием заложат одного (например, стрелявшего). Дача заведомо ложных показаний тоже не самая безобидная шалость. И чем больше коллег, тем вернее заложат. Каждый за себя.
- Шли мы, начальник, на птичку. Слышу - выстрел. Подхожу, а Васька, чтоб его, лосика сдуру пальнул, ирод. Ну, испугался я, не стал заявлять...

------
Ребята, давайте жить дружно!

LAVER
P.M.
22-2-2012 14:51 LAVER
Анекдот:

-Эх,лебедь плывёт на ващем фото,сейчас ружжо-бы... фкусный,наверное,зараза...
-А ты,что-пробовал?
-Да и не раз!
-А в этом годе-тожа?
-А как-же!
-И какой фкус у него?
-Фкусный!
-И могиш это доказать?
-Фото-достаточно?
-Нет,недостаточно,это походу-фотожаба!
-Ну,а мясо в холодильнике покажу-поверишь?
-Поверю,показывай,тока что-бы на твоём фото и с паспортом!
-Да на смотри!
-Ну,да ,а это точно ты?
-Я ,конечно,спроси софорумника,г.на ХХХХХХ.
-А он,чёй,с тобой был на охоти-та?
-Да,со мною,вместе стреляли,но аффтор-я!(кстати-пиши без ощибок,ато напрягает).
-Во,молодцы,а может врете,может гусь/дебедь-из зоопарка на фото,просто спит?
-Да не ,не спит,виш,дырочка в боку!И на те-мясо свежак,в моём холодильнике,в вот ещё-жинка моя-его делает-жарит,вот тушит-всё есть на фото,на тебе двадцать пять фото,что-бв не сомневался уже!
-А,да ,вижу,ну ты в натуре-КРУТ!Респект и уважуха!
__________
Те-же персонажи,только завтра,один-уже по повестке вызван,другой-в своём кабинете:
-Ну,шо,пиши,што раскаиваешься!
-Нее,не понял,не мой лебедь.
-Чё не понял,на те в зубы(бъет по зубам больно,начинают они шататься даже).
-Мля,больно,но при чём тут я?
-А нехрен браконьерничать!
-Так тоже не я!
-А хто?
-Шел я по лесу,гулял,а тут-стрельба!
-И шо дальше?
-Я за ними погнался!
-И шо-догнал?
-Догнал!
-И шо дальше было?
-Я их пристыдил и припугнул,а они мне взамен-сфотаться разрешили,и мяса кусок дали от того гуся/лебедя!
-Чё,правда,и не врёшь?Ну,так и пиши!Значит-нестрашно,значит-ни административки не будет,ни посадим,и вообще-ты тогда молодец,только напиши всё,и иди домой спокойно,респект тебе и уважуха!
__________
Ещё через день:
-А вот вы следствие путаете всё и путаете!
-Я нет,не путаю,честно-правду говорю!
-А как-же показания опрошенных суседей ваших?А как-жа-весь двор в пуху?
-Да,это врут они,завидуют!
-А как-же три заявления от честных людей нашего города-о том,что вы лебедя всему двору демонстрировали,а как-же фото из интеренета,а как-же показания вашего друга-подельника-он во всем признался чистосердечно!
-Так тож-не моё,это я просто на форуме-похвастаться хотел!
-Ну,вот теперь и похвастаетесь самым большим штрафом,какой за это положено,обстоятельства все выяснены,доказательная база-собрана,передаю дело в суд,будещь гадёныш ,может и сидеть теперь,если срочно не напишешь я
вку с повинной,и штоб без крутежа-вертежа,ато сейчас в камеру к туберкулёзникам впихну на чуть-чуть,но там у фсех-открытая форма,там пол дня-и прижился тубик,мож не сцмлеваться....
__________
Ещё днем позже:

Молодец,Семен,толковый их тебя следак вышел,как ты этих фсех раздолбаев по лесу-то ловишь?И не страшно тебе,против их гладкостволов/нарезняков-с макарычем своим-то стареньким?У тя прям,как у гончей нюх на них.МОЛОДЦА!Готовь дырочки под новые звезды!
Будем тебя двигать на верх,вот только в компьютере немного потренируйся,теперь без этого никуда!
-Да,слыхал,что теперь это надо-тренируюсь на Клаве и держу её за Мышку!
-Вот только хамить не надо,Семен,мне твои похождения по бабам-не интересны,,а уж то,за что ты их держишь тогда,когда должен держать руку на пульсе браконьерском-и подавно...
__________

Lend
P.M.
22-2-2012 14:57 Lend
Захотят посадить-посадят
Захотят отпустить-отпустят
Был я раз у мирового судьи.Спросили фамилию и огласили сумму штрафа.
На этом ВСЁ.
LAVER
P.M.
22-2-2012 15:15 LAVER
120 000 рубликов за лосика.
И фсё.
sych.v
P.M.
22-2-2012 15:25 sych.v
Естественно. Поэтому коллеги по охоте с удовольствием заложат одного (например, стрелявшего)


Так вы не закладывайте коллег. Пусть вас судят по фотографии. Боюсь что и дело тогда до суда не дойдет. Я вообще никого ни в чем не хочу убеждать,поступайте как считаете нужным. Скажу только одно, что фотка и ваши слова в нете являются поводом пригласить вас на беседу в органы. Все остальное зависит от вашей юридической грамотности и наличия серого вещества в голове только и всего. Но нужно всегда помнить что по3.14зделки в интернете, тем более на охот. и рыб. форумах, к делу не пришешь, но если вы тоже самое по глупости или со страху наговорите на протокол, то извиняйте вы попали.
Hunter22
P.M.
22-2-2012 15:44 Hunter22
sych.v,
Вы бы УПК, чтоли, почитали.. .
sych.v
P.M.
22-2-2012 15:46 sych.v
Вы бы УПК, чтоли, почитали.. .

А че там нового?
Hunter22
P.M.
22-2-2012 15:56 Hunter22
Там сухим, казенным языком написано как веселые сказки превращаются в грустную быль.
sych.v
P.M.
22-2-2012 16:03 sych.v
Там сухим, казенным языком написано как веселые сказки превращаются в грустную быль.

Там написано сколько за это дают. А как все "превращается" написано в Уголовном процессе или в Уголовно-процессуальном праве.
LAVER
P.M.
22-2-2012 16:04 LAVER
Знаю одно охотхозяйство,где имели большие неприятности с всое время люди за то.что писали в книге отзывов много хорошего в адрес устроителей охот,а потом эту книгу-как первую доказуху к делу пришили,и от такого вот документа-со своими подписями-отвертеться никто не смог-там и даты,и число охотников и число дичи и можно было легко сличить эти записи с количеством лицензий списанных....
Чего стоит одна такая запись:
"Все прекрасно,обещанные три лося-и все-трофейные рогачи с лопатами огромными(указано количество отростков)-взяты!Егерь-молодец просто(фио),самый толковый егерь,которых видать приходилось,добирал лося сам,бегает по лесу-быстрее зверя.С оплатой-все правильно-деньги в руки со всеми оговоренными проплатами и скидками,которые и были обещаны.Компания рада,женщины довольны-настрелялись вдоволь,8 марта-прошло наура!Баня,топлёная можжевельником,-это что-то с чем-то,приедем ещё следующей весной(число,подписи,расшифровка фамилий)".

__________
К тому-же ,если дополнительно в инете-выложен пошаговый отчёт для друзей,с фотами машин,организаторов охот,др. подробностями...
__________
Прекрасный материал.
ПИШИТЕ ЕСЧО! )))(реплика следака по делу).

om_babai
P.M.
22-2-2012 16:14 om_babai
На охотника завели уголовное дело за опубликованное фото убитого лося

-тут в названии темы сразу подвох. Не завели за фото, а начали крутить с фотографии. Две большие разницы.

Первый раз я лично смотрел как мужики вляпались, когда мне было 11 лет. Тогда мы попались в 60 км. от посёлка. В вездеходе у нас было пять оленей и две мелкашки. Там необошлось без доброжелателей.
Последний раз четыре туши мяса, у меня из сеней выгребали зимой 2008. Потом немного отщипнув вернули.
В мировом суде, тоже был.
Тему знаю. Ничему не удивляюсь. Что при желании смогут раскрутить - верю.

sych.v
P.M.
22-2-2012 16:26 sych.v
Знаю одно охотхозяйство,где имели большие неприятности с всое время люди за то.что писали в книге отзывов много хорошего в адрес устроителей охот,а потом эту книгу-как первую доказуху к делу пришили,и от такого вот документа-со своими подписями-отвертеться никто не смог-там и даты,и число охотников и число дичи и можно было легко сличить эти записи с количеством лицензий списанных....
Чего стоит одна такая запись:
"Все прекрасно,обещанные три лося-и все-трофейные рогачи с лопатами огромными(указано количество отростков)-взяты!Егерь-молодец просто(фио),самый толковый егерь,которых видать приходилось,добирал лося сам,бегает по лесу-быстрее зверя.С оплатой-все правильно-деньги в руки со всеми оговоренными проплатами и скидками,которые и были обещаны.Компания рада,женщины довольны-настрелялись вдоволь,8 марта-прошло наура!Баня,топлёная можжевельником,-это что-то с чем-то,приедем ещё следующей весной(число,подписи,расшифровка фамилий)".

Книга "Отзывов и предложений" это документ который регламентируется законом, ее можно приобщить к делу. Но ее будут использовать как косвенное доказательство что в хозяйстве велась незаконное охота, в довесок к основному делу за которое взяли на месте. По одной книге отзывов и предложений никого привлекать не будут. Вы можете в любом магазине с улыбкой на лице написать в книге что вам продали в магазине героин, и что хозяина посадят, нет. Не нужно петь солдатских песен, не все так просто, если бы все было бы по фоткам и одна бабка сказала, у нас бы преступности не было.

sych.v
P.M.
22-2-2012 16:28 sych.v
тут в названии темы сразу подвох. Не завели за фото, а начали крутить с фотографии. Две большие разницы.

Вот, все верно. Наступили на яйца, он все как на духу.

LAVER
P.M.
22-2-2012 16:37 LAVER
Книга "Отзывов и предложений" это документ который регламентируется законом, ее можно приобщить к делу. Но ее будут использовать как косвенное доказательство что в хозяйстве велась незаконное охота, в довесок к основному делу за которое взяли на месте. По одной книге отзывов и предложений никого привлекать не будут. Вы можете в любом магазине с улыбкой на лице написать в книге что вам продали в магазине героин, и что хозяина посадят, нет. Не нужно петь солдатских песен, не все так просто, если бы все было бы по фоткам и одна бабка сказала, у нас бы преступности не было.

Была приведена только одна из записей,коих,подобных- там имелось предостаточно.В момент активного зарабатывания денег задача тех организаторов была в том,что-бы показывать эту книгу всем,имея поэтому-дополнительное количество клиентов(к тому-же-фамилии -известные были,это служило дополнительным пиаром всей той компании организаторов)... нет,громких дел не было,но документов было так предостаточно,и при желании могли так много раскрутить незаконного,что люди потеряли тот бызнес,однако....

qwert-2112
P.M.
22-2-2012 16:52 qwert-2112
LAVER

есть еще подобный способ. как мой знакомый хвалился---
"вот ... нч метко стреляет!!! только коза голову показала, я и понять еще ничего не понял, а он ее одним выстрелом положил".
sych.v
---Вы не обижайтесь пожалуйста. но, судя по Вашим постам, Вы еще не сталкивались на практике с Законом.
Вообще не могу понять--из-за чего сыр-бор?
многие вынесли свое резюме вот именно по "обнародованной" информации, что тоже считаю в корне не верным. кто нибудь из шумящих о "хорошем человеке и негодяях при исполнении" в курсе--на основании чего может быть назначена проверка? да она собственно должна быть назначена.
я не о негативе нашей юриспруденции и песнь ей не пою. и не ругаю охотников. о снимках в состоянии драйва и трындеве в состоянии эйфории на форуме уже были разъяснения(ну хотя бы вот причины прикрытия тех или иных тем). если кто не понимает, так что же их за руку водить?
sych.v
P.M.
22-2-2012 18:21 sych.v
Вы не обижайтесь пожалуйста. но, судя по Вашим постам, Вы еще не сталкивались на практике с Законом.

Не, никогда, просто фильмов про "Аниськина" насмотрелся вот и тролью по малу. Может кому пригодится.
2Vic
P.M.
22-2-2012 18:22 2Vic
Originally posted by LAVER:

120 000 рубликов за лосика.И фсё.


Неумно.
Всеволод
P.M.
22-2-2012 19:29 Всеволод
Originally posted by sych.v:


Так вы не закладывайте коллег. Пусть вас судят по фотографии. Боюсь что и дело тогда до суда не дойдет. Я вообще никого ни в чем не хочу убеждать,поступайте как считаете нужным. Скажу только одно, что фотка и ваши слова в нете являются поводом пригласить вас на беседу в органы. Все остальное зависит от вашей юридической грамотности и наличия серого вещества в голове только и всего. Но нужно всегда помнить что по3.14зделки в интернете, тем более на охот. и рыб. форумах, к делу не пришешь, но если вы тоже самое по глупости или со страху наговорите на протокол, то извиняйте вы попали.

Как бы этта, на допросах бывал, увы. Не раз. И на очных ставках немножко. И видел, как махом слетает задор: "А че вы мне сделаете!" Методики-то отработаны дааавно.

------
Ребята, давайте жить дружно!

qwert-2112
P.M.
22-2-2012 19:29 qwert-2112

120 000 рубликов за лосика.И фсё.

?
я, наверное долго в "миру" не был. дайте ссылочку кто нить--как это? незаконная добыча лося и "административка"??????
до недавнего времени "неправильная" добыча лося, оленя, марала считалась "причинением крупного ущерба" и это УК. обычно(... обычно...) на первый раз----наказание денюжкой+нехорошая запись о судимости со всеми вытекающими. при "рецедиве" или же "супермастерских" способах-----можно в "монахи" уйти на чуть-чуть. есть много интересных нюансов в этом деле. для примера---если при осмотре места происшествия, экспертизе будут обнаружены эмбрионы!
в общем каждый эмбрион будет считаться за голову.
я рассказал попроще, дабы понятно було. и уфсёёё!
повторюсь---если есть какие изменения, просвятите. очень бум признателен!
я очень даже в курсе "незаконных законных" действий ревнителей закона.
но и имеют место быть действительно законные методы по выведению на чистую воду людев, испытывающие жажду пребывания в состоянии вечного оргазььму. и чем больше сии людины "читают без бумаги", особливо ежели и компания такая, тем заметнее облегчается задача органов.--эт чтоб меня форумчане в предвзятости не обвиняли...
НЕЕЕЕЕ!!! дайте еще ляпну. не сказать, что наболело. но обидно, слушай-да.
я не о том челе с лосем. я про инет. забит сюжетами с явными нарушениями в проведении охоты. и выкладывают их еще на люди. вот блин времена!
мало, что нехорошие люди(хочется правда по другому сказать), так они это и демонстрируют. рвотно и тошнотно.
немного huntingsib.ru
huntingsib.ru


Иваныч Баский
P.M.
22-2-2012 19:47 Иваныч Баский
Originally posted by Всеволод:

видел, как махом слетает задор: "А че вы мне сделаете!" Методики-то отработаны дааавно.


Есть у меня старый друг. Настоящий мент. Не мусор. Закончил службу в звании подполковника в УСБ. Работал он в то время начальником ГОМа. Сидел я как-то в гостях, закусывали. И его жена давай хорохорится, типа я самая умная, хрен вы у меня чего выпытаете. Типа, жена мента умнеее его самого. Он ей очень просто объясни, что расколоть можно практически любого. Нужно только время и желание.
-Дура, нас этому учат годами, опыт прошлых лет только накапливается и дорабатывается, а "хитрожопики" по зонам парятся.
Hunter_069
P.M.
22-2-2012 19:55 Hunter_069
Хрень какая-то. Если этот дятел сам не признался, то доказать здесь ничего не возможно. ст.51 Конституции взял и молчи. Может фотка годичной давности, а я вот только сейчас выложить решил. Лицензия не моя, а знакомого.. . Охотились давно, он подтвердит. Усохнут доказывать. Конечно мог он на фотике и дату выставить, но тогда он просто дурак. И как место конкретное определили, тоже не ясно. Если это реально, то мужик скорее всего просто обос... ся когда к нему пришли и всех сдал.
серый
P.M.
22-2-2012 20:56 серый
Опытный адвокат развалит это дело даже ненапрягаясь.Оно с самого начало сшито белыми нитками.
Иваныч Баский
P.M.
22-2-2012 20:58 Иваныч Баский
Originally posted by серый:

Опытный адвокат развалит это дело даже ненапрягаясь.Оно с самого начало сшито белыми нитками.


Опытный адвокат денег стоит. Кто его может оплатить, тот не бречит. Тот свои угодья содержит )))
серый
P.M.
22-2-2012 21:03 серый
Originally posted by Иваныч Баский:

Опытный адвокат денег стоит. Кто его может оплатить, тот не бречит. Тот свои угодья содержит )))
Ну не столько сколько лосик Это дело даже под силу начинающему неговоря уже о " хорошем". По фото раскрутить дело можно но в суде это все развалится на раз даже если в сознанку играли.Споличным люди выкручиваются а тут по фото- несмешите.

qwert-2112
P.M.
22-2-2012 21:15 qwert-2112
Опытный адвокат развалит это дело даже ненапрягаясь.Оно с самого начало сшито белыми нитками.

дело не в том---привлекут или нет. не в адвокате.
если у человека есть немного в черепе чего помимо рта, и еще это... как же ш её... ваттово - еттово... во блин! совесть!!!! в современности "атавизм" ужо. ему это все и так будет муторно переживать. вдобавок время, опять же денюжка.
вот знакомцы есть(назвал их как назвал)-они живут постоянно по принципу---в попу вжжик.. . и опять мужик. уж извините за выражение. и нужны они определенным господам-"будь готов, усегда готов". живушшая прослойка.
Иваныч Баский
P.M.
22-2-2012 21:17 Иваныч Баский
Originally posted by серый:

Ну не столько сколько лосик


Бумажка на лося в нашей округе от 30 до 50 тысяч стоит. За штрафы не скажу. Но слышал, что УК, а не штраф. А деньги вроде возмещения ущерба. Параллельно со статьёй. И конфискация средств-оружие, транспорт.
Или я ошибаюсь? Может быть.. .
Modano
P.M.
22-2-2012 22:10 Modano
Originally posted by qwert-2112:

я не о том челе с лосем. я про инет. забит сюжетами с явными нарушениями в проведении охоты. и выкладывают их еще на люди. вот блин времена!
мало, что нехорошие люди(хочется правда по другому сказать), так они это и демонстрируют. рвотно и тошнотно.
немного huntingsib.ru
huntingsib.ru

Ну это наверняка мАсквичи к вам заехали поохотить весной.Пива попить,по бутылкам,уткам,крысам влёт пострелять. Они такие,только они и могут так.. . Позлить сибирских охотников.

серый
P.M.
22-2-2012 22:18 серый
Ну это наверняка
Здесь пол форума таких
Modano
P.M.
22-2-2012 22:36 Modano
Originally posted by серый:

Здесь пол форума таких


Не разрушайте мифы форума.Во всём и везде виноваты мАсквичи.)))
qwert-2112
P.M.
22-2-2012 22:47 qwert-2112
Ну это наверняка мАсквичи.. . Позлить сибирских охотников.

вот именно они и есть. а вот мОсквичи ко мне когда никогда приезжают поохотиться. нормальные люди, без комплексов и др. выпендросов. у нас многие "местные" повыкрутаснее будут.
как бы между делом--я в общем то по житию не сибиряк, однако форум сей мне по нраву.
hoppaa
P.M.
22-2-2012 22:54 hoppaa
Originally posted by Modano:

Ну это наверняка мАсквичи к вам заехали поохотить весной.Пива попить,по бутылкам,уткам,крысам влёт пострелять. Они такие,только они и могут так.. . Позлить сибирских охотников.

чтото мне подсказывает, что вы троль чеченец ну или сибиряк с полным пупком земли сорь если че

greenbars
P.M.
22-2-2012 22:56 greenbars
Originally posted by sych.v:
1. Где вещь док лось? Его нет. Фото не доказательство ( с цифровой фоткой можно любой фокус проделать), все это косвенно.
2. Кто стрелял? может он на выстрел пришел и сфоткался?
3. Вообще стреляли ли его? Может он сам сдох, а может это чучело или корова, похвастаться хотел.
Возбудить дело могут на раз два, только для того что бы следственные действия провести, обыска, выемки мяса и т.д. Но это еще не конец. Есть суд, и поверьте мне если человек сам не будет на суде себя в грудь бить и кричать да я незаконно добыл, да еще приведет кучу свидетелей его никто не осудит. Но если охотнег сознался, лосика или его части дома изъяли, да еще сделали выход на место, где место бойни и разделки зафиксировали на видео, изъяли шкуру, потроха,провели экспертизы, все пиздэц, пишите письма. Но это нужно быть полным дауном. А по одной фотографии вас никто не осудит, если вы сами не покажите и не расскажите, в мусарню пригласить могут, это да но все остальное будет зависеть от того что вы там наговорите.

Даже здесь на форуме есть деятели, которым три раза объяснять надо, что фотографии и комментарии о том, что фотографии с незаконной охоты, публиковать не надо. Много идиотов считает, что интернет - свободное от законов пространство. Человек, догадавшийся опубликовать фотографию с незаконной охоты, редко догадывается не сообщать об этом в той же теме.

Modano
P.M.
22-2-2012 23:06 Modano
Originally posted by hoppaa:

чтото мне подсказывает, что вы троль чеченец


Так и есть чеченец из Сибири,а теперь мАсквич.А вы недавно здесь,поэтому не в курсе,но уже такие интересные замечания делаете. Очень наблюдательны.
greenbars
P.M.
22-2-2012 23:10 greenbars
Originally posted by Иваныч Баский:

Дура, нас этому учат годами, опыт прошлых лет только накапливается и дорабатывается, а "хитрожопики" по зонам парятся.

Поэтому умные молчат, пока адвокат не ознакомится с материалами дела и не даст следователю ту информацию и в том виде, в каком это наиболее выгодно подзащитному. А те, кто думает, что может перехетрить следователя на допросе, сидят.

greenbars
P.M.
22-2-2012 23:14 greenbars
Originally posted by серый:

Это дело даже под силу начинающему неговоря уже о " хорошем". По фото раскрутить дело можно но в суде это все развалится на раз даже если в сознанку играли.Споличным люди выкручиваются а тут по фото- несмешите.

Вы слишком много американскую телебредятину смотрите. Если чел успел нахвастаться и напоказываться, сам на себя дело сшить, можно сколько угодно словоблудием заниматься, ничего не выйдет.

hoppaa
P.M.
22-2-2012 23:30 hoppaa
Originally posted by Modano:

Так и есть чеченец из Сибири,а теперь мАсквич.А вы недавно здесь,поэтому не в курсе,но уже такие интересные замечания делаете. Очень наблюдательны.

Это у Вас Андрей все от безделия

Modano
P.M.
22-2-2012 23:41 Modano
Originally posted by hoppaa:

все от безделия


Вы уже осведомлены и о моих делишках?"Наш пострел везде поспел."
К слову, кому и безделье-работа.
серый
P.M.
23-2-2012 00:22 серый
Originally posted by greenbars:

Вы слишком много американскую телебредятину смотрите. Если чел успел нахвастаться и напоказываться, сам на себя дело сшить, можно сколько угодно словоблудием заниматься, ничего не выйдет.

Да конечно начитались, насмотрелись Только вот покажет этот чел на суде что показания давал под давлением и их из него выбивали и дело примет другой оборот. Факты и улики нужны железные, свидетельские показания- какое то фото из инета это пшик на пустом месте.Построят грамотно защиту( а тут есть к чему приципица) и обвинение расыпится. Конечно мужику попортят нервы , так как рвачей молодых и зеленых мечтающих стать Шерлок Хомсами полно в структурах- но он тут сам дурак, а дураков учат.Только сляпаное дело на скорую руку ни к чему не приведет- развалится.И сколько их разваливается только потому что инспектор не смог грамотно составить протокол- а тут и сам факт добычи еще доказывать надо.Вот только думается не на одном только фото дело строится- иначе те кто это затеял не очень понимают что делают.

серый
P.M.
23-2-2012 00:30 серый
Вот интересно после этой темы сколько фото пропадет с форума? Где там тема про наши трофеи

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
На охотника завели уголовное дело за опубликов ... ( 2 )