Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Покупка ружья

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка ружья

C@pNemo
P.M.
24-9-2011 14:10 C@pNemo
Доброго времени суток, вот такая сложилась ситуация, умер дедок-охотник, были у него ружья, после смерти приехали полицаи забрали ружо и оставили какуюто расписку, вот хочу у семьи купить эти ружья чтобы и ружья не ушли(скорее всего камуто в сейф), и семье покойного какая-никакая копеечка досталась. Уж жалко курковочку горизонталку 53 года, ей достойней в сейфе на пенсии стоять чем под пресом закончить свой век. Как я могу и могу ли купит эти ружья?? Надеюсь на вашу помощь.
Кое-кто
P.M.
24-9-2011 18:31 Кое-кто
Сначала нужно чтобы родственники в права наследства вступили. Без них имущество уничтожить или спереть не могут. Ну а потом ситуация примерно как с покупкой ружья с рук или в магазине.
C@pNemo
P.M.
24-9-2011 23:33 C@pNemo
а как они могут вступить если у них лицензии нету?? Завтра попробую узнать что там за бумажки им дали.
Лунатик1992
P.M.
26-9-2011 18:56 Лунатик1992
а как они могут вступить если у них лицензии нету??

А им она и не нужна.
Ружьё будет их собственностью в любом случае,просто без разрешения на гладкое на руки им его не отдадут,оно будет храниться в местном ЛРО в течении некого срока(не помню сколько конкретно),в течении которого они могут либо оформить себе разрешение и забрать ружьё,либо продать его тому,у кого есть разрешение.
C@pNemo
P.M.
26-9-2011 19:42 C@pNemo
вроде полгода как мне сказали.