Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Партия охотников ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Партия охотников

niva
P.M.
13-4-2012 10:21 niva
Не поднять ли тему??
Уж с нынешним пределом по количеству в любом городе можно создать.
LMS
P.M.
13-4-2012 11:20 LMS
Originally posted by Egalitist:

но надеюсь, если никто не начнет, созреть самому


как, уважаемый? еще рано?
Я с Вами!
Egalitist
P.M.
13-4-2012 15:22 Egalitist
Originally posted by LMS:

как, уважаемый? еще рано?


Я как минимум полгода буду ограниченно дееспособен, в смысле партстроительства - другие неотложные работы.
По-любому для начала нужно искать спонсоров, которые создали бы фонд миллионов в 20 (рублей), передать его Еретику, чтобы он мог пару лет получать зарплату главного координатора 100 тысяч в месяц (или больше) и организовывать что-то типа "доброй машины пропаганды" А.А.Навального (navalny.livejournal.com ). Есть вариант со сбором денег от народа, по схеме РосПила того же А.А.Навального, но роспиловская деятельность, в общем, механическая, легко оцениваемая, а здесь работу оценить трудно, успех не предрешен, могут заклевать координатора.
Но, к сожалению, состоятельные люди, в том числе ушедшие в бизнес охотоведы, скорее готовы бессмысленно вкладывать миллионы в личное хозяйство, чем бескорыстно - в общественное дело. Других примеров пока не видел (кроме собаководов, но в это дело во многих случаях самоокупаемое).

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Партия охотников ( 2 )