Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Программа для проверки знания Охотминимума

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Программа для проверки знания Охотминимума

Avigiv
P.M.
15-2-2011 15:07 Avigiv
Программа для проверки знания охотничьего экзамена.

avigiv.ucoz.com

Думаю, что будет интересно узнать уровень своих знаний.

opdo
P.M.
15-2-2011 15:24 opdo
Там же (по ссылке) в комментариях и написано, что старьё всё это.
Обложка, кстати, от книги Каледина А.П., Тихонов А.А. "Охотничий минимум", 2000 года издания.

Технику безопасности при обращении с оружием знать и соблюдать необходимо, никто не спорит.

Но в течение 2000-х годов, и особенно в 2009-2011 гг. столько изменений и новаций в нормативно-правовых актах возникло, что лучше с первоисточниками знакомиться (хочешь за деньги, хочешь бесплатно), благо в интернете всё доступно.

Имхо.
click for enlarge 612 X 867 114,4 Kb picture

Zhelezniy_Felix
P.M.
15-2-2011 17:34 Zhelezniy_Felix
кстати интересно а будет ли какой-то настоящий охотминимум утвержденный и подписанный где нужно? а то я так понимаю в некоторых губерниях пощас сдают охотминимум основываясь на творчестве Бианки и Пришвина.
KSAZ
P.M.
15-2-2011 20:01 KSAZ
Это вообще-то белорусский охотминимум и правила. Не место этой проге здесь ИМХО.
Avigiv
P.M.
16-2-2011 00:37 Avigiv
Охотминимум РБ. В программе билеты 2008 года.

Дело ваше, нужна она вам или не нужна. Каждому своё.. . Но я знаю, что многим эта программа помогла сдать экзамен. И многие опытные охотники её не то что с первого раза пройти не смогли, а даже с 10-го

А в комментариях на сайте написано, что в процессе разработки новая программа с правилами 2011 года. Но когда она будет выложена, пока точно сказать не могу. Следите за обновлениями на сайте.

KSAZ
P.M.
16-2-2011 08:24 KSAZ
Да я к тому, что лучше бы выложил её в разделе Беларусь, там бы она была полезнее. Законодательство об охоте, в основном, посещают граждане РФ и толку для них в данной программе немного.
Postoronnim V
P.M.
18-2-2011 12:23 Postoronnim V
Кажись в этой программе утверждается, что если произошла осечка, то открыть ружьё нужно через 3-5 секунд.
ИМХО, вредная программа
Avigiv
P.M.
19-2-2011 13:33 Avigiv
Это не программа вредная, такие правила.. .
Avigiv
P.M.
22-2-2011 20:46 Avigiv
Новая программа будет выложена на сайте примерно в конце апреля - первых числах мая.
andreytver
P.M.
24-2-2011 09:30 andreytver
Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Программа для проверки знания Охотминимума