Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Дубль из Юр. консультации. про получение лицензии.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дубль из Юр. консультации. про получение лицензии.

Rochev
P.M.
27-9-2010 12:32 Rochev
Доброго времени суток.
Возникла такая ситуация.
6 августа сдал документы для получения лицензии.
Прождав в очереди больше 2 часов, на радостях, на свою беду не взял уведомление о принятии у меня документов. На сегодняшний, 27 сентября, день я до сих пор хожу в ЛРО и мне отвечают, что нет данных о судимости.
Завтра мне опять идти, но терпения уже нет, да и сезон открыт.
Подскажите пожалуйста, чем апеллировать перед СМ-ии и что можно предпринять, в случае если и завтра разрешения не будет.

С уважением, Илья

Продублировал на всякий случай, после окончания все удалю.

Фтвкун
P.M.
28-9-2010 14:44 Фтвкун
перед СМ можно аппелировать только пакетом из гастронома с "уважением" которое вы оказываете, и понимая их занятость, а также сколько вас (нас) таких стоит в очереди, вручить уважение, и немного подождать за дверью.
c.d.a
P.M.
29-9-2010 19:00 c.d.a
Originally posted by Фтвкун:
вручить уважение.

хороший совет.. а если лрошник пид@ор например- то можно и в жопу дать.. еще быстрее получится..

c.d.a
P.M.
29-9-2010 19:02 c.d.a
вообще на поданном заявлении стоит дата.. думаю достаточно должно быть для написания например в прокуратуру.. за талон уведомление вы должны были расписаться, если вам его не выдали, подписи нет, то еще один косяк лрошников
Rochev
P.M.
6-10-2010 19:20 Rochev
Долго не было времени выйти, зеленку таки получил на след. день.
но пришлось указать на ФЗ "об Оружии", его, ЛРО-шника, потупленный и одновременно грубый взгляд, дал мне понять, что он меня услышал и даже что-то понял.
сказал зайти через пару часов и все будет.
зеленка на руках.
хоть как то забрал..
c.d.a
P.M.
6-10-2010 23:26 c.d.a
поздравляю.

когда большинство населения будет не жопу подставлять, а требовать с уродов, то может даже в этом убогом государстве как эрефия что-то сдвинется к лучшему.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Дубль из Юр. консультации. про получение лицензии.