Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
ОФФ Опять тупой безосновательный гинписоподраж ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОФФ Опять тупой безосновательный гинписоподражателизм

Andrey_R
P.M.
1-6-2007 00:53 Andrey_R
перемещено из Охота


http://vkontakte.ru/club43900

Оставте у них на страничке свои комменты кому не сложно, а то мы пытались с ними подискутировать так нас всех в бан отправили, хотя мы были предельно вежливы. Люди нафиг, с жиру бесятся.

Если тема не в тему, грохните нафиг, знаю что не первая, думаю не последняя.

Dak
P.M.
1-6-2007 01:07 Dak
Да бестолку с ними говорить, у них башка повернута в одну сторону. Упертые какие-то........

Петрович.

crawt
P.M.
1-6-2007 01:58 crawt
Братья охотники - напишите по одной строчке! Как можно считать нас убийцами!!! Я уже в бан отправлен.. .
Egor Irkutsk
P.M.
1-6-2007 09:19 Egor Irkutsk
Ни х.. . себе,какие они !!! Затыкают!!!
А можа каждый форумчанин,в виде полит нагрузки им по разу а.. ? :-))
А можа их в ЖОПУ крупным шрифтом,нас тот они тоже читают?:-))
Dimmitry
P.M.
1-6-2007 09:46 Dimmitry
Свининку-то поди лююююююбят. Жрут сальце-то...

Хе-хе-хе-хе Гуманисты/гомосексуалисты

Egor Irkutsk
P.M.
1-6-2007 10:01 Egor Irkutsk
Нее.. они есть шашлычки из кабачков в пятницу -развратницу ездят наверно..

Dimmitry
P.M.
1-6-2007 10:20 Dimmitry
А еще они любят говорить как летела птичка по своим делам, а свинка с детьми бежала, бежала. Солнышко светит, роса на пурпурных еловых иголочах, птички поют и паутинка серебрится. А тут бородатый охотник, с обрезом и в ушанке, руки по локоть в крови уже с утра, бах! Дым застлал солнце, птички замолчали, а он уже к дёргающей свинье с ножом в зубах ползёт горло резать! А детишки сиротами остались.. . Ух! Аж самого проняло!

А то что в хозяйстве у фермера (колхоз) рождается маленький поросёночек, розовый и беззащитный, а ему уже мерка корма отмерена и день в который наступит пи... ц галочкой на календарике наметили, это всё хрень. Егож специально для бойни выростили, он и не чувствут ничего и хрюкает не так душевно, и сало унего уже подсолёное.
Гуманисты-белоручки, чистенькие и опрятные в очёчках и без видишь какие хорошие, они убитых животных не едят, они в термоупаковке мясо покупают...
Грустно.

З.Ы.
А для вегеторианцев у меня тоже слова есть.. .

Egor Irkutsk
P.M.
1-6-2007 10:40 Egor Irkutsk
А для вегеторианцев у меня тоже слова есть...

Дык,скажи уж,не томи..

Dimmitry
P.M.
1-6-2007 10:48 Dimmitry
Дык где они?
Появятся - скажу.
Арамис
P.M.
1-6-2007 17:42 Арамис
Оставте у них на страничке свои комменты кому не сложно, а то мы пытались с ними подискутировать так нас всех в бан отправили

Отметился я там, а тольку чуть. едиственное мной оставленное сообщение полетело в топку через минуту. Оставили эти теоретики выеденного яйца, по моему скромному мнению, одну актиную девицу, чтоб хоть как-то оживить свое занятие, которое я кроме как "воду в ступе толочь" квалифицировать не могу.
Leon_85
P.M.
2-6-2007 14:14 Leon_85
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Гунтер
P.M.
2-6-2007 23:20 Гунтер

Приветствую всех переполненных праведным гневом!Для ПРИРОДЫ-МАТУШКИ зеленые хуже голубых.Это аксиома.Даже не хочется заходить на их ССайт.Кстати о вегетарианцах!Гитлер был таким и даже свою овчарку пытался переучить.Добрейшей души был человек,почти как Ленин.
Escaper
P.M.
3-6-2007 10:30 Escaper
Я даже зарегистрировался, а где оставить каменты? Я там форума не нашел.
Гунтер
P.M.
3-6-2007 23:49 Гунтер
А вообще-то можно попробовать с ними обменяться аргументами.Думаю удастся ткнуть мордой в... помет.Ау,гринписы(кстати,гринпис-это зелёный х.. ,простите-зелёный член),ведь читаете что мы пишем!Поговорим?Попробуйте нас переубедить,вы же должны заниматься пропагандой среди нас?Можно даже попытаться без взаимных оскорблений.Короче,вызываю вас на дуэль(пока словесную).Только без демагогии-аргументы и факты,в общем по взрослому,если сможете.
Kleo
P.M.
4-6-2007 01:01 Kleo
Господа, я прошу прощения за вмешательство в вашу беседу, просто не смогла пройти мимо этого сообщения:
Originally posted by Гунтер:

Кстати о вегетарианцах!Гитлер был таким и даже свою овчарку пытался переучить.Добрейшей души был человек,почти как Ленин.

Я не принадлежу к числу зелёных, но вегетарианка со стажем и мне всегда обидно, когда вегетарианцев пытаются "ткнуть" в этот факт. Гитлер не был вегетарианцем - он старался не есть мясо из-за страха заболеть раком, а не из каких-то этичных соображений. А так по праздникам - лопал немецкие колбаски за милую душу и даже позакрывал вегетарианские общества в Германии. Про овчарку вообще слышу впервые. Так что вот. А вообще - каждый сам выбирает кого или что ему есть.
Гунтер
P.M.
4-6-2007 01:30 Гунтер
Прошу извинить,если обидел даму.Ничего не имею против вегетарианцев,если они не наезжают на охоту и охотников.Причем ВСЕГДА это бывает голословно и бездоказательно.Потому и бросил вызов.А про Гитлера и его Блонди-сущая правда.Колбаски он если и лопал,то,видимо,в молодости.Стенограммы застолий,по крайней мере во время войны,показывают,что он не только не ел мяса,но и в разговорах всячески старался испортить аппетит "пожирателям мертвечины".Словом,был чрезвычайно радушным и гостеприимным хозяином.Кстати,Махатма Ганди отказался от вегетарианства и считал этот шаг важным в борьбе с англичанами.
Kleo
P.M.
4-6-2007 01:42 Kleo
Всё правильно, но только Гитлер был лицемерным, лживым и вообще психически нездоровым человеком, которого вряд ли стоит приводить в пример чего-либо достойного. Среди вегетарианцев кроме него было много умных замечательных людей таких как Сенека, Плутарх, Эйнштейн, Шоу и многие другие. Но это так к слову.
Гунтер
P.M.
4-6-2007 01:50 Гунтер
Вы меня не поняли.Я писал об этом факте лишь для примера.А то для зеленых охотники это садисты и губители природы.В семье,к сожалению,не без урода,но кто кроме охотников ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,а не на словах заинтересован в том,чтобы было изобилие дичи?Интересно,а вегетарианцы допускают использование в своей одежде изделий из меха и кожи?
Kleo
P.M.
4-6-2007 01:53 Kleo
Нет не допускают, кроме того они не допускают косметику, лекарства и прочие вещи, в которые входят продукты животного происхождения или тестируются на животных.
Гунтер
P.M.
4-6-2007 01:53 Гунтер
Вы меня не поняли.Я писал об этом факте лишь для примера.А то для зеленых охотники это садисты и губители природы

В спешке забыл дописать к чему все это писал!К тому,что вегетарианец-это не всегда добрейшей души человек.
Kleo
P.M.
4-6-2007 01:56 Kleo
Ну это само собой, особенно когда речь идёт о фанатиках. Такие часто встречаются, к сожалению
Гунтер
P.M.
4-6-2007 02:05 Гунтер
Нет не допускают, кроме того они не допускают косметику, лекарства и прочие вещи, в которые входят продукты животного происхождения или тестируются на животных.

А как быть в условиях крайнего севера без меха,на тяжелой физической работе без мяса?Лекарства ВСЕ испытываются на животных.Комаров не бьёте,тарканов не травите,паука не сметёте,когда дома убираетесь?Нереально это,даже для буддистов.ДЕМАГОГИЯ!Примеры можно продолжать долго.Кроме того даже в Библии указано,что животные и растения даны человеку В ПОЛЬЗОВАНИЕ.Ежесекундно в ПРИРОДЕ происходят миллионы смертей,для продолжения жизни.И это закон ПРИРОДЫ,которая,уж конечно,мудрее всех людей вместе взятых.
Kleo
P.M.
4-6-2007 02:43 Kleo
Я повторюсь - каждый делает свой выбор. Мне не нужно ни меха, ни мяса, чтобы нормально жить, если кому-то нужно - это его дело.
Насчёст лекарств - я вообще их стараюсь не пить, но в целом самые ходовые и распространённые лекарства уже давным-давно протестированы и сейчас в повторной процедуре не нуждаются. Косметика - полно этичных фирм, которые сознательно отказываются от тестов на животных.
Комары меня не кусают, не знаю почему, но не кусают. Сплю с открытыми окнами без фумигаторов, тараканов и всего прочего тоже нет. Но тут дело даже не в этом - у каждого есть свои жизненные принципы, которым он следует. Вегетарианство - это то же своего рода убеждение, потому что внутренне ты себя ощущаешь именно таким и тебе просто так лучше.
BobbyS
P.M.
4-6-2007 02:54 BobbyS
Originally posted by Kleo:
Мне не нужно ни меха, ни мяса, чтобы нормально жить,

А мне нужно и то и другое - и без этого никак!
Но ты прав - это мой выбор.
Вот ну не понимаю я филателистов, но уважаю.

Kleo
P.M.
4-6-2007 03:08 Kleo
Originally posted by BobbyS:
Но ты прав - это мой выбор.

Я девушка...
Вот ну не понимаю я филателистов, но уважаю.

Извиняюсь, но Вы наверное имели ввиду филантропов? Филателисты собирают марки

BobbyS
P.M.
4-6-2007 04:50 BobbyS
Originally posted by Kleo:

Извиняюсь, но Вы наверное имели ввиду филантропов? Филателисты собирают марки

Вот именно и собирание марок я и не понимаю, хоть и уважаю.

А то, что Вы девушка, то поверте - это временно.. . хотя бывают и запущенные случаи

dikiy
P.M.
4-6-2007 07:57 dikiy
Originally posted by Kleo:

Сплю с открытыми окнами без фумигаторов, тараканов и всего прочего тоже нет.


Смотрите, а то вместо комара Карлсон залетит
Последствия будут хуже

Dimmitry
P.M.
4-6-2007 09:06 Dimmitry

Смотрите, а то вместо комара Карлсон залетит

С огромным пропеллером!

Гунтер
P.M.
4-6-2007 10:13 Гунтер
Комары меня не кусают, не знаю почему, но не кусают. Сплю с открытыми окнами без фумигаторов, тараканов и всего прочего тоже нет.

Но это ваш частный случай,а вообще,другие вегетарианцы?Их-то кусают.И тараканы с крысами заводятся,а это не всегда безобидно.И не поверю,что вы за всю жизнь свою ни разу не забрали чужую!Против законов ПРИРОДЫ бесполезно бороться.Наверное огорчу ВАС,но ВАШ организм,не спрашивая ВАШЕГО мнения ежесекундно уничтожает массу микроорганизмов.Иначе он(ВЫ)просто погибнет.А ведь они тоже живые.И ещё.Растения,как давно доказано,тоже чувствуют боль,испытывают различные эмоции.Как быть с этим?Или вегетарианцы отказывают растениям в праве на жизнь?КАКОЙ УЖАС-ВЫ ЖЕ ИХ ЕЩЕ И НОГАМИ ТОПЧЕТЕ!Как далеко,на фоне любви к животным,зашла ваша ненависть к растениям!
Egor Irkutsk
P.M.
4-6-2007 13:42 Egor Irkutsk
Originally posted by dikiy:

Смотрите, а то вместо комара Карлсон залетит
Последствия будут хуже

Ну почему хуже.
Просто она будет уже не девушка..
А вот если в известный период её не на трехлитровую банку с солеными огурцами потянет ,а скажем на банку с тушенкой..... ЧЁ ТОГДА ,А??? Как растушему организму отказать??

dikiy
P.M.
4-6-2007 14:19 dikiy
Originally posted by Egor Irkutsk:

А вот если в известный период её не на трехлитровую банку с солеными огурцами потянет ,а скажем на банку с тушенкой..... ЧЁ ТОГДА ,А??? Как растушему организму отказать??


Я об этом тоже хотел сказать.
Человеческому организму присуще потребление животных белков. Ну природой так создано. И, если мамаши, в том числе будущие, не кушают этих белков, то не известно, насколько уродливое в моральном и физическом плане потомство у них будет.
Короче: Сами уроды моральные, и рожать собираются уродов как моральных так и физических.
Polkan
P.M.
4-6-2007 14:21 Polkan
А из чего делается мыло? Если и от этого продукта отказ - тогда и комары не кусают понятно почему. Да и Карлсон свалит. Никого не хочу обижать, но задрали эти "моралисты".
Гунтер
P.M.
4-6-2007 17:37 Гунтер
Мужики,помягче,а то совсем заклевали девчонку!Может быть даже симпатичную.Хотя если насчёт мыла Polkan прав,то что толку от этой симпатичности.Пока разговор идет лишь о вегетарианстве,она же против охоты ПОКА не высказывалась.Kleo,наверное вечером ответит.Жаль,не поддержу беседу,сегодня в ночь на работу.Присоединюсь завтра,может зелёненькие что умного скажут,хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Вован Конкретный
P.M.
4-6-2007 17:50 Вован Конкретный
А то, что Вы девушка, то поверте - это временно.. . хотя бывают и запущенные случаи


BobbyS !

Вы - Человечище! Душелюб и Людовед !!!

Респект и уважуха ...

За сим .. . конретно Вован

Polkan
P.M.
4-6-2007 17:53 Polkan
Повторюсь, что никого не хотел обидеть.
Просто хотел подчеркнуть ту мысль, что если есть подобные убеждения, то следовало бы быть последовательным(ной) во всем и до конца. А если в жизни все-таки защитниками прав животных используются продукты или предметы так или иначе связанные со смертью кого-то живого, то.......
Могу предлоржить еще отказаться от кожаной обуви, перчаток, шерстяных вещей (ведь бедные овечки так мерзнут после стрижки и для них это большой стресс) и т.п. Про растения тоже уже писали.
Сразу оговорюсь, что отмазки о личной непричастности к так называемому "убийству" несостоятельны. Просто она у этих ребят основная.
Kianty
P.M.
4-6-2007 18:00 Kianty
Originally posted by Kleo:

Сплю с открытыми окнами без фумигаторов, тараканов и всего прочего тоже нет


В Карелию вас чтоль пригласить.. . а то там с электричеством проблема, фумигатор подключить не к чему. Вот бы еще радиус отсутствия насекомых узнать :-)

Crab12
P.M.
4-6-2007 18:01 Crab12
А детишек веганы каким молоком вскармливают? Соевым?
Гунтер
P.M.
4-6-2007 18:01 Гунтер
И я о том же.Но ведь толчём воду в ступе,объясняем азбучные истины,которые для нас аксиома.ВОЗРАЗИТЬ НЕВОЗМОЖНО!По крайней мере разумно.Думаю поэтому и не принят зелёными до сих пор мой вызов им.
Kianty
P.M.
4-6-2007 18:06 Kianty
Originally posted by Crab12:

А детишек веганы каким молоком вскармливают? Соевым?

Птичьим)))

Crab12
P.M.
4-6-2007 18:09 Crab12
Originally posted by Kianty:

Птичьим)))

Это что, как в анекдоте: Девка звонит подруге. Лена, ты птичье молоко любишь? Тогда приходи. Тут ко мне два орла залетели


Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
ОФФ Опять тупой безосновательный гинписоподраж ... ( 1 )