Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
ОФФ Опять тупой безосновательный гинписоподраж ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОФФ Опять тупой безосновательный гинписоподражателизм

Kianty
P.M.
17-6-2007 22:57 Kianty
Мы наверное в этих же числах рванем.. . если все срастется. А пока в отпуске попробую на Корфу рыбов местных половить :-)
dikiy
P.M.
19-6-2007 05:57 dikiy
Обещаный отчет Фотоотчет.
Кубанист
P.M.
26-6-2007 23:20 Кубанист
Добрый вечер.
Почитал я тему "в контакте" и немного удивился в очередной раз. Когда же идиотизм пойдет на снижение в массах? "Спасите животных!", "Не носите мех!", "Не ешьте мясо!". Хочется добавить "И выпейте скорее ЯДУ, тем самым вы спасете генофонд планеты!". Жаль, что я там не админ и не модератор... .
Кубанист
P.M.
28-6-2007 02:06 Кубанист
Удивительное дело. Я с удовольствием развел этих Травоядных любителей синтетики на развития темы, и о чудо мои сообщения удалили все оттуда Какая терпимость, какая смелость в полемике!
сахалин57
P.M.
30-6-2007 07:44 сахалин57
Originally posted by Гунтер:

Приветствую всех переполненных праведным гневом!Для ПРИРОДЫ-МАТУШКИ зеленые хуже голубых.Это аксиома.Даже не хочется заходить на их ССайт.Кстати о вегетарианцах!Гитлер был таким и даже свою овчарку пытался переучить.Добрейшей души был человек,почти как Ленин.

Где то читал, что Ильич был брак ещё тот. Короче антиМазай.
Может брешут?

Кубанист
P.M.
3-7-2007 00:37 Кубанист
Да наверное не врут. Управы то не было на него.
kiowa
P.M.
3-7-2007 03:18 kiowa
Дорогие охотники! Не забывайте одной (и, наверное, самой важной) вещи: если звёзды зажигают, это кому-то нужно...
Будучи сам журналистом (частично), неоднократно присутствовал при обсуждении аналогичных проектов.
" - Так, мы выстроили аргументацию так, чтобы в неё попалось максимум сочувствующих.
- А если несогласные попрут? С ними что, в дискуссию вступать?
- Да ну нах, чему тебя в духовной семинарии учили? Есть набор аргументов, который годится хоть для общества по подъёму зат онувших кораблей, хоть для общества по утилизации сбитых ежей на дорогах Аризоны. А ещё может активных сторонников заарканим, они поведут дискуссию заместо нас (Клео, ау!))))! Самим-то на хрена мараться? Наше дело - собрать сторонников, а не переубедить несогласных".
Вон WWF, не сумев собрать умных сторонников, которые вели бы дискуссию заместо господ хозяев, не нашли ничего лучше, как прикрыть форум на своем сайте.
Так что вот - у всех этих форумов, дискуссий, акций цель совершенно не соответствует заявленной. Они выявляют сочувствующих и работают с ними. Мы-то здесь причём?
И, замечу, дискуссия здесь велась.. . ну, мягко говоря, не совсем корректно.
На чём её и закрываю.
kiowa
P.M.
9-7-2010 04:38 kiowa
Переносится в "законодательство об охоте".


перемещено из Охота
Dr_XXL
P.M.
19-1-2012 11:18 Dr_XXL
Вот наш ответ вегетарианцам!




Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
ОФФ Опять тупой безосновательный гинписоподраж ... ( 5 )