Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Распродажа охотничьих угодий в Курганской области.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Распродажа охотничьих угодий в Курганской области.

ДПР
P.M.
1-11-2015 16:50 ДПР
перемещено из Охота


В ноябре-декабре 2015 года состоятся аукционы на следующие охотничьи угодья в Курганской области:
- Аскаровское охотничье хозяйство (бывшее юламановское)Альменевского района.
- Закауловское (бывшее Песьяновское) Куртамышского района
- Падунское (бывшее Кипельское) Юргамышского района
- Кулашское Юргамышского района
- Бутыринское Частоозерского района
- Чудняковское Щучанского района.

Подробная информация: torgi.gov.ru
torgi.gov.ru

Приглашаем принять участие всех лиц, желающих иметь свои охотничьи хозяйства.
SergeySPB-hunter
P.M.
8-11-2015 14:39 SergeySPB-hunter
Мужики, если саботируете это мероприятие, будет УОП для всех, а так: "Васькин и Ко" для избранных.. .
Zhelezniy_Felix
P.M.
8-11-2015 16:49 Zhelezniy_Felix
20% уоп в каждом муниципиальном районе и так будет я думаю. А вообще даже интересно что здесь появилось такое объявление, насколько я помню в судебном порядке много долгосрочек было отозвано
SergeySPB-hunter
P.M.
8-11-2015 17:49 SergeySPB-hunter
А Вам 20% достаточно? А потом в законе 5% поставят, тоже довольны будете?
Сибирский Волк
P.M.
8-11-2015 19:07 Сибирский Волк
Немного не в тему, конечно..
Но и до нас докатилось. В тюменской области было частных хозяйств на 20-25% территорий.
Сейчас же в декабре начинают выставляться на аукцион 160 (!!) участков. А это означает, что почти во всех районах останутся участки УОП с футбольное поле, на которые даже енот постесняется забегать..
Народ гудит и воет - ну у толку-то что?
Процесс запущен и он необратим.. Где простой охотник на будущий год будет охотиться - х.е.з... .
Zhelezniy_Felix
P.M.
8-11-2015 19:09 Zhelezniy_Felix
Originally posted by Сибирский Волк:

Немного не в тему, конечно..
Но и до нас докатилось. В тюменской области было частных хозяйств на 20-25% территорий.
Сейчас же в декабре начинают выставляться на аукцион 160 (!!) участков. А это означает, что почти во всех районах останутся участки УОП с футбольное поле, на которые даже енот постесняется забегать..
Народ гудит и воет - ну у толку-то что?
Процесс запущен и он необратим.. Где простой охотник на будущий год будет охотиться - х.е.з... .


с чего только новым хозяйствам появляться если их уже нет.

Originally posted by SergeySPB-hunter:

А Вам 20% достаточно? А потом в законе 5% поставят, тоже довольны будете?


я вообще 50/50 хотел бы, при наших 3% 20 был бы прогресс.. .
mixmix
P.M.
13-11-2015 22:15 mixmix
Zhelezniy_Felix:
20% уоп в каждом муниципиальном районе и так будет я думаю. А вообще даже интересно что здесь появилось такое объявление, насколько я помню в судебном порядке много долгосрочек было отозвано

Как правило вокруг областных городов. А далее ни. Могли бы и вокруг районных городов делать.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Распродажа охотничьих угодий в Курганской области.