Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
НЕ охотник транспортирует продукцию охоты ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НЕ охотник транспортирует продукцию охоты

маузер2000
P.M.
9-12-2016 15:57 маузер2000
Romanic:

Серьено Вы ?! а откуда оно у них?? это 7.62 или гладкое??
какое есть таким и будут "шмалять" , но прав у них на это применение не больше чем у простого гражданина ... , ну они конечно могут начитаться (обчитаться законов возомнить себя агентами 007 и начать "шмалять", ну а так им его не "дают", как говорится держат оружие от дураков подальше))... ремарка если они ещё будут оружие применять так же как "протоколы составляют"(привлекают к ад.ответ.) они так всех перестрелять могут)

Алекс0462
P.M.
9-12-2016 16:40 Алекс0462
Romanic:

Серьено Вы ?! а откуда оно у них?? это 7.62 или гладкое??

Я же скобочки в конце, аж три штуки поставил.)

Romanic
P.M.
13-12-2016 05:19 Romanic
Originally posted by Алекс0462:

Я же скобочки в конце, аж три штуки поставил.)



да это я так для поддержания разговора))
а ообще Вежливость она должна быть ведзе, даже с хамовитыми инспекторами. если такие имеются)))
Romanic
P.M.
13-12-2016 05:22 Romanic
Originally posted by маузер2000:

какое есть таким и будут "шмалять" , но прав у них на это применение не больше чем у простого гражданина ... , ну они конечно могут начитаться (обчитаться законов возомнить себя агентами 007 и начать "шмалять", ну а так им его не "дают", как говорится держат оружие от дураков подальше))... ремарка если они ещё будут оружие применять так же как "протоколы составляют"(привлекают к ад.ответ.) они так всех перестрелять могут)

да я в этой теме не так давно.но мое мнение что ДПСники просто отдыхают по методам и напорству Охот инспекторов
наши ДПСники просто милые люди готовые прийти на помощь любому!)))
и думаю что в будущем им расширят их список полномочий. вот будет ли в списке стрельба не знаю.

mega hanter
P.M.
13-12-2016 15:23 mega hanter
А вот без скобочек
http://base.garant.ru/12177030/

и на чей муха сядет в этом случае, одному "инспектору" известно)))

mega hanter
P.M.
13-12-2016 15:24 mega hanter
Должностные лица имеют право на применение служебного оружия при исполнении должностных обязанностей при осуществлении охраны объектов животного мира и среды их обитания в следующих случаях:

г) остановка транспортного средства путем повреждения, если его водитель создает реальную опасность для жизни или здоровья должностных лиц и не подчиняется их неоднократным требованиям остановиться;

mega hanter
P.M.
13-12-2016 15:25 mega hanter
Romanic:

Серьено Вы ?! а откуда оно у них?? это 7.62 или гладкое??

Оказывается тоже реально)))

mixmix
P.M.
13-12-2016 16:08 mixmix
брод:
как сделать, что бы приходили уведомления на эл. почту об ответах в интересующих меня темах?


может кто ответит?

Заходи в свой профайл, ставь галочку напротив "Хотите получать уведомления от администраторов форума на email ?" и все.

Maksim V
P.M.
13-12-2016 16:15 Maksim V
Кто то часо видит инспектооров в форменной одежде?

Вообще-то они в другой и не ходят - за всю свою жизнь я ни разу не видел , чтобы инспектора были не в форме .
маузер2000
P.M.
13-12-2016 16:17 маузер2000
mega hanter:
Должностные лица имеют право на применение служебного оружия при исполнении должностных обязанностей при осуществлении охраны объектов животного мира и среды их обитания в следующих случаях:

г) остановка транспортного средства путем повреждения, если его водитель создает реальную опасность для жизни или здоровья должностных лиц и не подчиняется их неоднократным требованиям остановиться;

и что вы под этим понимаете ? опишите ситуацию когда вам этот пункт "пригодится"?

mixmix
P.M.
13-12-2016 16:31 mixmix
маузер2000:
и что вы , по этим понимаете ?

вы что забыли видео, где инспектор якобы стреляет "в воздух"?

маузер2000
P.M.
13-12-2016 16:39 маузер2000
mixmix:

вы что забыли видео, где инспектор якобы стреляет "в воздух"?

я то помню, и чем это закончились тоже помню))) ну вот просто хочется посмотреть как этот пункт "егеря" понимают ..

mega hanter
P.M.
14-12-2016 16:01 mega hanter
Из жизни сказать не могу(((
А выложил я из за флуда "типо не имеют право". Имеют. Но соглашусь, что инспектор тысячу раз подумает делать это или нет. И насколько мне известно в РФ ни у одной инспекции нет служебного оружия и специальных средств. Связываться не хотят. А вот когда пойдут "неизвестные холмики" в лесу, как выразился один из форумчан, тогда может быть, что и сдвинется)))
маузер2000
P.M.
14-12-2016 16:33 маузер2000
mega hanter:
Из жизни сказать не могу(((
А выложил я из за флуда "типо не имеют право". Имеют. Но соглашусь, что инспектор тысячу раз подумает делать это или нет. И насколько мне известно в РФ ни у одной инспекции нет служебного оружия и специальных средств. Связываться не хотят. А вот когда пойдут "неизвестные холмики" в лесу, как выразился один из форумчан, тогда может быть, что и сдвинется)))
так эти правила просто глупость, прострелишь по этим правилам колесо, а у "браконьера" нет не чего на статью вот и будите возмещать ущерб))) неизвестные холмики тут не причём, просто подготовка "егерей" такая , что им служебное оружие нельзя "доверять".. . вот У/К 37,38,39 и всё ...
Слепой тормАз
P.M.
14-12-2016 16:48 Слепой тормАз
у нас была со стрельбой, погоня) правда давно). Неопознаный уазик без номеров выезжает из леса, минут через 15 после выстрела, со стороны поля засеянного егерем, ночь, темно. Охотинспектор на мотоцикле!!!! начинает его преследовать, при этом стреляя!!! из своего личного ружья дробью в данный уазик!!!)Второй рукой руля, попутно набирая по мобилке милицию
Вопрос- а есть ли у охотинспектора мозг?
правда в том эпизоде он оказался "на коне", у УАЗа через 10 км в поле кончился бензин). Но кто был там- так и осталось неузнанным). Так же как и чей был уаз)
А остановились бы? а отдуплетились бы в ответ?
Правда было бы интересно поразбираться, Ну , допустим, с одной стороны кабан в машине и непонятно какой уаз, с другой- стрельба по машине в которой люди,при том что неоднократных требование остановиться не было и здоровью никто не угрожал). а ведь уаз мог быть понятно какой, просто без номеров. Тут бы охотинспектору точно бы "взрустнулось" по итогам разборок
маузер2000
P.M.
14-12-2016 17:26 маузер2000
Слепой тормАз:
у нас была со стрельбой, погоня) правда давно). Неопознаный уазик без номеров выезжает из леса, минут через 15 после выстрела, со стороны поля засеянного егерем, ночь, темно. Охотинспектор на мотоцикле!!!! начинает его преследовать, при этом стреляя!!! из своего личного ружья дробью в данный уазик!!!)Второй рукой руля, попутно набирая по мобилке милицию
Вопрос- а есть ли у охотинспектора мозг?
правда в том эпизоде он оказался "на коне", у УАЗа через 10 км в поле кончился бензин). Но кто был там- так и осталось неузнанным). Так же как и чей был уаз)
А остановились бы? а отдуплетились бы в ответ?
Правда было бы интересно поразбираться, Ну , допустим, с одной стороны кабан в машине и непонятно какой уаз, с другой- стрельба по машине в которой люди,при том что неоднократных требование остановиться не было и здоровью никто не угрожал). а ведь уаз мог быть понятно какой, просто без номеров. Тут бы охотинспектору точно бы "взрустнулось" по итогам разборок
чего тут разбирать ?? тут разбирать нечего, "егерь" превысил свои полномочия, хорошо что не кого не подстрелил..

брод
P.M.
23-12-2016 02:33 брод
подскажите как подписаться на эту тему, что бы приходили уведомления на эл. почту
Romanic
P.M.
25-12-2016 14:28 Romanic
Originally posted by брод:

подскажите как подписаться на эту тему, что бы приходили уведомления на эл. почту



это кажется в настройках профиля настраивается

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
НЕ охотник транспортирует продукцию охоты ( 5 )