Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Карта границ охотхозяйств/охотпользователей в ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Карта границ охотхозяйств/охотпользователей в МО. Есть такая в природе?

cocl2
P.M.
29-7-2015 17:37 cocl2
Всем здравствуйте! Не уверен что создал тему в правильном разделе, но тем не менее. Хочу посоветоваться с общественностью по следующему вопросу.
Сам живу в Москве, озадачился тем чтобы обзавестись дачей где-нибудь на западе-северо-западе. Разумеется как любитель охоты, хотелось бы иметь возможность поохотиться в окресностях дома. Да вообще мечта - хорошо знать угодья. И столкнулся я со следующей проблемой - где взять что-то типа карты с обозначениями границ где какие охотпользователи расположены и где возможно вообще охотиться нельзя, а где например угодья общедоступные. С МООИР вроде всё понятно, у них на сайте висит карта обходов, но что делать с остальными?
И ещё вопрос. Вот есть например какой-то охотпользователь. Например Озёрнинское охотхозяйтсво. Так вот, подобные хозяйства ведь могут быть "закрытыми" типа для своих или я ошибаюсь и они обязаны выдавать путёвки по крайней мере на нелицензируемые объекты охоты?

Пока всё идёт к тому что подобную карту придётся рисовать самому)))

mixmix
P.M.
29-7-2015 18:18 mixmix
cocl2
P.M.
30-7-2015 10:23 cocl2

Спасибо! Поможет безусловно!

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Карта границ охотхозяйств/охотпользователей в ...