Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
госуслуги

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

госуслуги

Наум
P.M.
5-7-2014 15:31 Наум
Комрады, можно ли через госуслуги взять "путевку" (или как она там сейчас называется ) на охоту в УОП (с 25 июля ,с собакой). Что то не нашел там (или не там искал ). Каждый год брал в приписном хозяйстве, а теперь на его месте УОП. "Главный" охотовед принципиальный противник открытия для собачников поэтому просто пойти и получить проблемно.
ЯиТакса
P.M.
5-7-2014 20:28 ЯиТакса
цитата:
Originally posted by Наум:

"Главный" охотовед принципиальный противник открытия для собачников поэтому просто пойти и получить проблемно.


Тут специфичный случай, думаю не гос.услуги, не МФЦ не помогут. Надо писать бумажное письмо (заказное с уведомлением), приложить ксерокопию дипломов и тд. По крайней мере получите письменный отказ. Дальше можно будет думать куда жаловаться.
Наум
P.M.
5-7-2014 20:37 Наум
цитата:
думаю не гос.услуги, не МФЦ не помогут

В том то и дело что через госуслуги отказать без объяснения причин сложнее
цитата:
Надо писать бумажное письмо (заказное с уведомлением), приложить ксерокопию дипломов и тд. По крайней мере получите письменный отказ

Смысл теряется, ну выдадут они путевку... к общему открытию 17 августа, даже извинятся, на следущий год будет то же самое.
ЯиТакса
P.M.
5-7-2014 21:22 ЯиТакса
цитата:
Originally posted by Наум:

Смысл теряется, ну выдадут они путевку... к общему открытию 17 августа, даже извинятся, на следущий год будет то же самое.


Как можно затянуть до 17 августа письмо отправленное 6 июля? Или думаете Вам выдадут 16 скажем июля путевку на 17 августа? Думаю все же стоит попробовать что бы не гадать.
Наум
P.M.
5-7-2014 22:08 Наум
цитата:
письмо отправленное 6 июля?

Путевки так рано не дают, поэтому и отказывать причины нет.
Кстати, разобрался на сайте госуслуг.
dobryinspector
P.M.
6-7-2014 21:25 dobryinspector
Владимирская область.
Через госуслуги с февраля 2014 пытаюсь взять путевки(пишу раз в две недели)
Ни одного ответа)
Где то пробка))))
Фтвкун
P.M.
7-7-2014 11:41 Фтвкун
даже на заказное с уведомлением о вручении не отчетили!!!
а вы госуслуги.