Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Бракош нельзя нервировать.... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бракош нельзя нервировать....

андрэ
P.M.
31-1-2014 03:34 андрэ
По таким моментам оповещать нужно хозяев.


хозяев чего?жизни? вот интересно-зачем -нужно?я уж не говорю о тупо технической и материальной возможности этого нужно.
Bobr-410
P.M.
6-2-2014 23:56 Bobr-410
Есть в одном из районов Тверской области,некое частное охотхозяйство(оформленное,как КФХ). А по простому,хапнутая землица,каким-то дядей,из Нерезиновой. Живёт там мой дядя. Охотник со стажем. Работы нет. Ну вот и запалили ему баньку в одну тёмную ночь. Отказался сдать местных,живущих охотой.
Mikola78
P.M.
7-2-2014 03:38 Mikola78
Originally posted by Bobr-410:
Есть в одном из районов Тверской области,некое частное охотхозяйство(оформленное,как КФХ). А по простому,хапнутая землица,каким-то дядей,из Нерезиновой. Живёт там мой дядя. Охотник со стажем. Работы нет. Ну вот и запалили ему баньку в одну тёмную ночь. Отказался сдать местных,живущих охотой.

Совсем видать затюкали русского мужика, что ему уже бани палят, а не он помещичьи усадьбы . У нас в тайге разговор короткий, не хочешь жить с людьми по человечески, иди и ищи счастья в другом месте. А если не доходит через слова, то в спор вступает последний аргумент - великая сила огня. Это учит выдержке и терпимости. Правда вот бывают исключения, постреливают, однако.

gamych
P.M.
8-2-2014 07:12 gamych
Originally posted by Bobr-410:
Есть в одном из районов Тверской области,некое частное охотхозяйство(оформленное,как КФХ). А по простому,хапнутая землица,каким-то дядей,из Нерезиновой. Живёт там мой дядя. Охотник со стажем. Работы нет. Ну вот и запалили ему баньку в одну тёмную ночь. Отказался сдать местных,живущих охотой.

Это конец истории или продолжение следует?
Bobr-410
P.M.
8-2-2014 14:39 Bobr-410
Продолжение не интересное и банальное. Приехали дядькины знакомые братки и договорились с держателями угодий,без стрельбы,по-тихому уговорили.
gamych
P.M.
8-2-2014 17:47 gamych
Баню-то сожжённую и нервы компенсировали достойно?
Bobr-410
P.M.
9-2-2014 01:35 Bobr-410
Ну да ! Сам,новую построил.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Бракош нельзя нервировать.... ( 2 )