Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
"VIP-браконьеры любят, когда много крови". Охо ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"VIP-браконьеры любят, когда много крови". Охотоведа судят за исполненный долг.

Автомастер
P.M.
26-8-2013 15:25 Автомастер
Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по делу в отношении охотоведа Александра Довыденко, который задержал VIP-браконьеров, однако сам оказался обвиняемым. В предыдущих пяти случаях это надзорное ведомство отказывалось передавать материалы в суд, но ситуация изменилась, когда в нем почти полностью сменилось руководство.

rosbalt.ru

К сожалению, охотовед так и не понял в какой стране он прожил свою жизнь. Фильм "Не стреляйте в белых лебедей" у нас много раз можно снимать. Зацепило.

Gallucenogenia
P.M.
27-8-2013 13:46 Gallucenogenia
Если не врет охотинспектор, то жаль его!
Hutaryanin
P.M.
28-8-2013 10:44 Hutaryanin
В наше время порядочному человеку на такой работе делать нечего.Работать не дадут,посадят.И ничего уже не поделаешь,такая наша Родина.
ALEX55555
P.M.
28-8-2013 11:36 ALEX55555
Ну,не всегда бывает как в фильмах
ru.wikipedia.org
rpu86luber89
P.M.
13-9-2013 20:14 rpu86luber89
Уважаемые Охотники, на сайте Российского Охотничьего Союза (Росохотсоюз. РФ)под обращением к Президенту начат сбор подписей в защиту охотоведа Александра Довиденко. Кто не равнодушен, будьте добры, зайдите на сайт и под ссылкой оставьте свою подпись.. .
Mr.Pterodaktel
P.M.
14-9-2013 08:05 Mr.Pterodaktel
Да плевать хотел этот президент на простых людей. Его опора - воры, силовики и чиновники. Вот за них он и стоит горой, а они - за него. Всё идёт по-понятиям круговой поруки.
Sergey10
P.M.
11-10-2013 15:18 Sergey10
"Человек и закон" показал сюжет про Довыденко. Про Григорьева тоже вспоминали. Но как и в случае с Григорьевым, думаю, Довыденко сюжет тоже ни как не поможет .
Mr.Pterodaktel
P.M.
11-10-2013 15:49 Mr.Pterodaktel
Посадят мужика, однозначно, посадят. В назидание другим, - что-бы не смели трогать "толстопузых". Как говорят, "ворон ворону глаз не выклюнет".
А главный "ворон" всем и рулит.
musabek
P.M.
15-10-2013 18:03 musabek
пишите по этому образцу если кто еще не видел xn--g1anaaaiici2a7h.xn-... i они должны знать,что все знают, кто они и их поддельники, они должны краснеть, прятать глаза хотя бы на первый раз
Originally posted by Sergey10:

Довыденко сюжет тоже ни как не поможет .


ясно дело если все будут только смотреть под пивко и приговаривать: О, как!!!
андрэ
P.M.
25-11-2013 17:16 андрэ
Порядочный охотник на такую работу и не пойдёт.. туда им всем и дорога.!

+100500
as-hunter
P.M.
25-11-2013 17:28 as-hunter
Originally posted by ФЕБС:
Порядочный охотник на такую работу и не пойдёт.. туда им всем и дорога.!

А где работают порядочные охотники? За деньги от тюрьмы отмазывают? Назовите мне работу где берут порядочных охотников?
Если вы читали литературу, то Пришвин говорил, что защищать природу, значит защищать родину. Т.е. по вашим словам Родину защищают не порядочные люди? Порядочные ее продают?
А вообще порядочные люди не клевещут без доказательств, по типу "все люди сволочи, один я святой"

as-hunter
P.M.
25-11-2013 17:59 as-hunter
такие пингвины из себя святых строят-мне смешно.. ))

Действительно, смешно.
Особенно те кто сами 5 июня лосих стреляют...
click for enlarge 503 X 700 341.6 Kb picture
ФЕБС
P.M.
25-11-2013 18:04 ФЕБС
этому фотику лет эдак 10.. и никто на нём даты не выставляет.. Какая стоит-такая и стоит,а по одежде можно понять,что это далеко не 5-е июня.. ) а вы тоже из этих?? правдорубов липовых??
ФЕБС
P.M.
25-11-2013 18:06 ФЕБС
Пришвин говорил, что защищать природу, значит защищать родину.

Если бы пришвин увидел этих современных ублю... ов придоохранных,то в гробу бы перевернулся..
as-hunter
P.M.
25-11-2013 18:11 as-hunter
Ну не 5 июня, но где когда зеленая листва официально открыта охота на самок лося? Так что прежде чем других грязью поливать на себя в зеркало посмотрите.
ФЕБС
P.M.
25-11-2013 18:19 ФЕБС
А где надо-там и открыта,климат там такой.. ) чудный.. ) удачи вам в вашем нелёгком деле.. кидайтесь дальше своими тапками.. я своё мнение высказал(и вас оно не касалось) а на ваше (охотоведское) мне глубоко по-.. ую.
as-hunter
P.M.
25-11-2013 18:21 as-hunter
Вот здесь по данным на фото сентябрь
450 x 600
И по желтой листве видно.
А здесь судя по фото 8 марта, охота закрыта
450 x 600
Так что очень похоже на 5 июня где то чуть севернее Москвы. Свежая листва на березах, только только трава начинает расти.

600 x 450
ФЕБС
P.M.
25-11-2013 18:35 ФЕБС
Во прикольный персонаж.. )) вы мне тут целую стену посвятить хъотите?? дык пож-та.. ) хотите весь альбом на почту скину.. ))
ФЕБС
P.M.
25-11-2013 18:40 ФЕБС
Охотоведа судят за исполненный долг.

.. его не за это судят,а за превышение полномочий и беспредел при исполнении долга.. .
zdoros
P.M.
25-11-2013 20:28 zdoros
Originally posted by as-hunter:
Вот здесь по данным на фото сентябрь

И по желтой листве видно.
А здесь судя по фото 8 марта, охота закрыта

Так что очень похоже на 5 июня где то чуть севернее Москвы. Свежая листва на березах, только только трава начинает расти.

Что это июнь -стопудово.

ФЕБС
P.M.
25-11-2013 20:42 ФЕБС
Товарищи егеря,охотоведы и прочее ..... , кидаться в меня тапками вы можете сколько угодно,только охотоведу-беспредельщику от этого легче не будет.. ( шмалять в людей из личного оружия это и есть настоящий беспредел). Все понесут заслуженное наказание... кто-то штраф за лося заплатит,а кто-то в тагил поедет за свой беспредел.. . А там(я очень надеюсь) найдется хоть один нормальный человек,сидящий за браконьерство,и вот тогда в жизни этого товарища начнутся самые его интересные страницы.. далее отвечать вам и переписываться в данной ветке считаю бессмысленным,ибо в основном в этой ветке все из его ,,структур,, и околоплавающие подлизатели из ,,команд,,.
Egalitist
P.M.
26-11-2013 01:12 Egalitist
Originally posted by ФЕБС:

Товарищи егеря,охотоведы и прочее ..... , кидаться в меня тапками вы можете сколько угодно


Какие мы тебе товарищи. Ты просто брек, да еще и наглый. А наглый потому, что за браконьерство у нас, к сожалению реально не садят.
Хищник-ррр
P.M.
26-11-2013 08:17 Хищник-ррр
Конечно же порядочным охотникам желаю здравия.
А вам, "милейшие" бреки, скажу так.
Originally posted by ФЕБС:
Порядочный охотник на такую работу и не пойдёт.. туда им всем и дорога.!

На месте порядочного правозащитника можно было бы и постыдиться от таких выпадов, свойственых ненасытному бреку.

Originally posted by андрэ:

+100500

Не было бы так печально, если бы не было так смешно читать ваши письмена.
Вам что, мальчики, порядочные егеря и охотоведы кислород перекрывали? Ну так есть значит ещё таковые - здоровья им. Ну так правильно и делали. Нех.. . борзеть-бречить.
Хищник-ррр
P.M.
26-11-2013 08:19 Хищник-ррр
Originally posted by ФЕБС:
.. . далее отвечать вам и переписываться в данной ветке считаю бессмысленным,ибо в основном в этой ветке все из его ,,структур,, и околоплавающие подлизатели из ,,команд,,.

Всяк судит в меру свОЕй испорченности.

Хищник-ррр
P.M.
26-11-2013 08:28 Хищник-ррр
И вместо П.С.
Originally posted by ФЕБС:
.. . далее отвечать вам и переписываться в данной ветке считаю бессмысленным,ибо в основном в этой ветке все из его ,,структур,, и околоплавающие подлизатели из ,,команд,,.


Всяк судит в меру свОЕй испорченности.
андрэ
P.M.
26-11-2013 10:59 андрэ
Вам что, мальчики, порядочные егеря и охотоведы кислород перекрывали?

пока только я им-дальше поглядим.
Нех.. . борзеть-бречить.


по счастью не вам решать-вполне адекватный ответ на деятельность хозяйчиков с прихлебателями.
zdoros
P.M.
26-11-2013 17:18 zdoros
Одного уже мордой в говно торкнули (ФЕБС)по самые плечи.
пока только я им-дальше поглядим.

.. .
андрэ
P.M.
26-11-2013 18:09 андрэ
.. .

да -чуть не забыл-шкурку уже нашли?
zdoros
P.M.
26-11-2013 21:22 zdoros
да -чуть не забыл-шкурку уже нашли?

Герой однако.Того в говно торкнули ,а Вы с таким подходом можете и обосраться.
андрэ
P.M.
27-11-2013 08:42 андрэ
да -чуть не забыл-шкурку уже нашли?

дак нашли?
Хищник-ррр
P.M.
27-11-2013 11:25 Хищник-ррр
Originally posted by андрэ:

вполне адекватный ответ на деятельность хозяйчиков с прихлебателями.


Вот именно, молодой человек, не вам решать. Кроме тех и этих есть 3-ьи. Живущие собственноым умом и руками-ногами.
ау
P.M.
27-11-2013 15:38 ау
по счастью не вам решать-вполне адекватный ответ на деятельность хозяйчиков с прихлебателями.

Робин Гуд отдыхает.. свалили лосиху летом.. вывалялись в дерьме и всем на показ.. ни о каком ответе и речи тут не идет.. в лучшем случае идея только прикрытие обыкновенной жадности умноженной на отсутствие элементарной охотничьей этики.. к сожалению такая категория ублюдков причисляющих себя к охотникам становится все многочисленней.. .

андрэ
P.M.
27-11-2013 18:15 андрэ
Вот именно, молодой человек, не вам решать.

что имели ввиду?
свалили лосиху летом

свалить ее предидущей зимой более кошерно?
ау
P.M.
27-11-2013 19:07 ау
свалить ее предидущей зимой более кошерно?


слово кошерно мне не особо нравится... у русских людей достаточно своих слов.. хотя если вам этот язык ближе попробую объяснить на нем.. я вырос в деревне и на Руси кошерно когда продукт созрел.. ну как проще.. морковка выросла.. срок её выдрать.. яблочко тоже спелое хорошо.. лес рубят зимой в феврале не просто так а потому что он готов в это время.. скотину режут догадайтесь когда и почему.. это вам практическое задание))а про кошерно я мало что знаю .. ну пожалуй только то, что если мы русские будем как африканцы жить и охотиться то грош (хорошее слово)) нам цена.. . а занете что занчит по русски слово природа?))
ау
P.M.
27-11-2013 19:30 ау
свалить ее предидущей зимой более кошерно?

Вы реально не видите разницы в добыче животных по временам года?

ау
P.M.
27-11-2013 19:35 ау
свалить ее предидущей зимой более кошерно?

Про Петров день хоть краем уха слышали..

андрэ
P.M.
27-11-2013 20:19 андрэ
Вы реально не видите разницы в добыче животных по временам года?

реально.
андрэ
P.M.
27-11-2013 20:23 андрэ
что занчит по русски

задоронова поменьше смотрите по телевизору-само пройдет.
Вы реально не видите разницы в добыче животных по временам года?

так если без соплей-по делу-в чем разница?
zdoros
P.M.
27-11-2013 20:27 zdoros
так если без соплей-по делу-в чем разница?

Полный п.. .
zdoros
P.M.
27-11-2013 20:28 zdoros
-в чем разница?

Вы что ,с голоду пухните.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
"VIP-браконьеры любят, когда много крови". Охо ... ( 1 )