Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Законодательство об охоте

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Законодательство об охоте

Hutaryanin
P.M.
30-5-2013 14:35 Hutaryanin
Забыл дома разрешение на ствол при транспортировки.Чем грозит?
denniss1
P.M.
30-5-2013 14:51 denniss1
Админом
Hutaryanin
P.M.
30-5-2013 15:48 Hutaryanin
Оно то вроде как с водительским удостоверением должно ИМХО 100 рублей и подвезли удостоверение.Естественно задержание трансп.средства.А с оружием?Какой максимальный штраф могут?Может кто сталкивался?Дело то житейское,ну забыл.
980218TSKIB
P.M.
30-5-2013 20:54 980218TSKIB
у меня была такая ситуация , была лицензия на козу , охотился в одного с комбинариком , отошёл с полкилометра от машины , подъехал егерь со своими холуями , с ними был мент , попросили предъявить документы , просил мент и только на оружие , егерь знает меня и знал что у меня с документами на охоту всё ГУД , и вот тут то попадос , все документы и на охоту и на оружие , у меня остались дома в другой охотничей куртке , мент сразу завопил , что мол пистец , админ , изьятие оружия , ладно егерь нормальный мужик , уболтал мента , объяснил что меня знает и с доками всё нормально , порешили на том что я в течении часа привезу доки и он проверит , оружие осталось у меня , то есть на свой страх и риск я погнал до дому с оружием без документов , через час я приехал обратно , мент проверил , всё нормально
но что самое интересное , в то место где охотился две дороги , одна плохая , а вторая очень плохая , и когда я поехал домой , я решил ехать по очень плохой ( серьёзно подготовленная для бездора тойота ) , когда взял доки и ехал в лес , то поехал по той которая лучше , так вот на этой дороге , стояли гайцы и ждали меня , но ждали они меня с другой стороны , то есть при выезде с леса , потом егерь мне рассказал , что как только я поехал за документами , мент вылез из машины и стал куда то названивать , видать сука сообщил что я поеду без документов , и меня ждали , а я наипал их случайно
Bim123
P.M.
30-5-2013 21:23 Bim123
Слышал,что по закону дается 2 часа на подвоз любых документов.
Hutaryanin
P.M.
31-5-2013 19:55 Hutaryanin
Вот интересно было бы посмотреть,нешто никто не в курсе.
Achinsk
P.M.
3-6-2013 15:54 Achinsk
Originally posted by Bim123:
Слышал,что по закону дается 2 часа на подвоз любых документов.

Видите ли, словосочетание "слышал", весьма неоднозначно, аргументируйте.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Законодательство об охоте