Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Защита интересов охотников ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Защита интересов охотников

Дэмьен
P.M.
13-9-2012 02:19 Дэмьен
1. На мой взгляд, на мой взгляд, величайшая ошибка таких как Fear, это продолжeние веры в Доброго Царя, в то что Царь однажды придёт, поймёт и всё как надо исправит.
Так вОт! Никто не придёт и не исправит. Никто, кроме нас самих. Никому мы, oхотники, нафиг не нужны. Это давно пора понять.
Здесь, в этой стране никто ничего хорошего больше не предоставит. Бесплатная медицина, бесплатное образование, проезд, льготы, скидки- в прошлом.
Здесь, в этой стране теперь, пока не возьмёшь сам, лично, или же не проплатишь, никто ничего хорошего тебе не даст, пока сам не возьмёшь, пока сам не решишься взять. Власть и сама считает досадным недоразумением наличие у простых людей, у населения, ещё каких-то мнимых прав.
---

2. Originalli posted by Fear: в СК, МК, на ohotniki.ru...

__________

-> Да и фигли толку-то, от писем моих и Ваших, Фигли толку-то?? Хотите продолжать и дальше сотрясать воздух? Да Москве похрен на эти письма.

Если б я сидел на троне и правил Московией, то подобные творения, какие участник Fear пишет первое время ещё читал бы, а далее просто тупо клал под сукно, а показывал и зачитывал лишь только исключительно друзиям на посиделках, как пример того, что вот мол гляди-ка! какие есть удивительные муравьишки! возомнили, понимаешь, по недоразумению, что есть у них некие права, суетятся там под ногами, письма пишут...
---

Дэмьен
P.M.
13-9-2012 02:43 Дэмьен
Мало просто писать. Мало просто писать! Мало сотрясать Интернет и воздух. Надо действовать. Я даже и рад отчасти тому, что в Лиге охотников и стрельцов стрелков Подмосковья произошёл раскол.
Лично мне не по пути с теми, кто называя себя якобы оппозицией, борцами, a ведёт ни что иное, как политику соглашательства, послушного кивания гривами в ответ на любое решение, принятое наверху. Политика соглашательства и потакания не должна быть свойственна тем, кто вознамерился уйти в оппозицию.

2013-ый год станет своего рода годом показательным. Что мы сможем противопоставить, реально противопоставить анти-охотничьим запретам?? Те письма, которые пишет господин Fear из Лиги охотников и стрельцов стрелков Подмосковья? Сомневаюс

А когда в очередной раз, в августе 2013-го года, запретят и запужжають, и господин Fear из Лиги охотников начнёт растекаться потоками злобы и желчи по клавишaм, господин Стас-Дэмьен просто-напросто напишет словосочетание путёвки на охоту есть, подъезжайте, пожалуйста
И кто будет сильнее? Господин Fear, c его Лигой? 3ажравшаяся Москва, которой лучше перестраховаться лишь бы кабы-чего-не-вышло? Или же Стас-Дэмьен? Задумаемся?

Дэмьен
P.M.
13-9-2012 02:58 Дэмьен
Fear
posted 12-9-2012 17:31
quote:
Originally posted by dic:

Нам нужна массовость, а если мы будем гнать друг друга, то ни от друзей, ни от соперников уважения не добиться.
Только массовость в действиях, а не в кол-ве "ура-патриотических" постов в ветке.

__________

Верх таланта, господин Fear, истинно верх таланта- сначала созвать участников в cвою тему, а после в ней же их же и обхамить. Супер. Да такого дойти, это ж какой немеренный талант-то то нужен!..

Учитесь вести конструктивный диалог, господин Fear. Искать и находить, так сказать, точки сближения. А то, так и останетесь в роли постоянного потерпевшего и незаслуженно обиженного.

Дэмьен
P.M.
13-9-2012 04:18 Дэмьен
В этой моей теме могут высказыватся все без исключения участники www.guns.ru . Т.н. флуд не возбраняется, а только приветствуется.
Вперёд, хантеры! Я готов выслушать и обсудить любое ваше предложение, пожелание, требование.
onemen
P.M.
13-9-2012 07:41 onemen
А надо это в На охоту?
Дэмьен
P.M.
13-9-2012 08:52 Дэмьен
Originally posted by onemen:

А надо это в На охоту?



ОК, уважаемый onemen. А куда это по Вашему лучше всего перенести?
Дэмьен
P.M.
13-9-2012 09:08 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:
Мало просто писать. Мало просто писать! Мало сотрясать Интернет и воздух. Надо действовать. Я даже и рад отчасти тому, что в Лиге охотников и стрельцов стрелков Подмосковья произошёл раскол.
Лично мне не по пути с теми, кто называя себя якобы оппозицией, [b]борцами
, ведёт ни что иное, как политику соглашательства, послушного кивания гривами в ответ на любое решение, принятое наверху. Политика соглашательства и потакания не должна быть свойственна тем, кто вознамерился уйти в оппозицию.

2013-ый год станет своего рода годом показательным. Что мы сможем противопоставить, реально противопоставить анти-охотничьим запретам?? Те письма, которые пишет господин Fear из Лиги охотников и стрельцов стрелков Подмосковья? Сомневаюс

А когда в очередной раз, в августе 2013-го года, запретят и запужжають, и господин Fear из Лиги охотников начнёт растекаться потоками злобы и желчи по клавишaм, господин Стас-Дэмьен просто-напросто напишет словосочетание путёвки на охоту есть, подъезжайте, пожалуйста
И кто будет сильнее? Господин Fear, c его Лигой? 3ажравшаяся Москва, которой лучше перестраховаться лишь бы кабы-чего-не-вышло? Или же Стас-Дэмьен? Задумаемся?[/B]

onemen
P.M.
13-9-2012 10:29 onemen
Например Законодательство об охоте ,но решать Вам
Брюзга
P.M.
13-9-2012 14:52 Брюзга
Originally posted by Дэмьен:

Вперёд, хантеры! Я готов выслушать и обсудить любое ваше предложение, пожелание, требование.

А кроме обсуждения наших предложений Вы ещё на что готовы?

Вспомнилось:
"Правда, я пришепетываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, то со мной еще можно. .. поговорить!" ) А.Райкин).



перемещено из На охоту
Дэмьен
P.M.
13-9-2012 23:05 Дэмьен
Originally posted by Брюзга:

А кроме обсуждения наших предложений Вы ещё на что готовы?


Вы решили таки наконец-то перестать брюзжать и занятся делом?
Мне объяснить Вам, чем надо заняться?

Дэмьен
P.M.
21-9-2012 02:17 Дэмьен
Дэмьен
P.M.
21-9-2012 02:19 Дэмьен
Будет ли способствовать Единый- объединению?

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Защита интересов охотников ( 3 )