Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Куплю Scorpion VZ61 Jing Gong .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Scorpion VZ61 Jing Gong .

stano4nik
P.M.
20-6-2015 22:59 stano4nik
Конечно,идея на уровне бреда,но может,кто из обладателей данного аппарата захочет продать,с возможностью пересыла до Тулы?
MisterSan
P.M.
16-7-2015 12:43 MisterSan
таки как ни странно - их есть у меня!

pp.vk.me

скорп от АСГ с подсумком и 4мя доп магазинами.

в личку, или

https://vk.com/mister_san_sanich

stano4nik
P.M.
28-7-2015 19:57 stano4nik
Благодарю,АСГшный уже приобрёл.Ищется именно Jing Gong.
Сэм Кольт
P.M.
28-7-2015 23:02 Сэм Кольт
Кхм.. . Это, ЕМНИП, одно и то же
stano4nik
P.M.
28-7-2015 23:07 stano4nik
Вполне вероятно,база-то Маруйская,но среди 4-х известных мне марок только этот заявлен везде с 80 м/с против 60 у других. Да и не помешает ещё один в хозяйстве . На АСГ планы как донора использовать в одном проекте, а JG на пострелять возьму. Или подразумевается,что АСГ-торговый брэнд,продающий JG под своим именем??
Сэм Кольт
P.M.
29-7-2015 02:08 Сэм Кольт
Originally posted by stano4nik:

Или подразумевается,что АСГ-торговый брэнд,продающий JG под своим именем??


ну как бы да То, что АСГ- это бренд, и ни разу не производитель- это понятно и так, уже давно. А вот чьего производства "их" скорпион- не знаю. НО кроме маруя и JG, ЕМНИП, АЕГ скорпиона нихто не делает. Вывод: это JG. 100% достоверность своих слов не гарантирую, это моё мнение, я в АЕГах ни бум-бум.
stano4nik
P.M.
29-7-2015 17:30 stano4nik
Well ещё делает airsoftpro.cz итого 3, 4-м считал АСГ. Хотя,сравнил вчера его с JG-нижним ресивером,валяющимся уже давно в хозяйстве,все литьевые швы абсолютно одинаковы,так что
одно и то же
Ваша правда,похоже. Но все равно хочу ,ищу.Да и насчет " только этот заявлен везде с 80 м/с против 60 у других" сравнить хочу.
>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Куплю Scorpion VZ61 Jing Gong .