Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продаю LCT AK Baby, WELL INGRAMM М11, BERETTA ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю LCT AK Baby, WELL INGRAMM М11, BERETTA M9A1 KJW и SIG от G&G

SIZIY85
P.M.
4-11-2014 18:47 SIZIY85
Продаю BERETTA M9A1 МЕТАЛЛ, CO2 ВЕРСИЯ KJW
Распродаю ненужное сноряжние для страйкбола туда же попала и Берета М9 CO2 KJW.
Состояние на 4-ку. Есть небольшие антуражные потертости.
Описание пистолета тут и брал тут же: http://www.sforce.ru/item/id2012/
Комплектация:
Пистолет 1шт.
4 магазина СО2 - (два магазина травят - необходимо заменить выпускной клапан)

Бонусом отдам:
Дополнительный пистолет на запчасти - в принципе пистолет рабочий нужно только вылечить баек. Почему-то на 10 выстрели подклинивает и спускает магазин.
Пистолет абсолютно такой же как основной лот . Единственно что с него было снято все покрытие, в план было заворонить, но руки так и не дошли.

Все отдам за 5000 р.
С учётом доп. магазинов и второго пистолета думаю цена оправданна.

Причина продажи -собираю деньги на ПВС-14

Пистолеты в Москве. Пересыл возможен

__________
Продаю CYMA AKS74M CM040 Продано
__________
Продаю LCT 104 NV Продано

------
Продаю LCT AK Baby 120 м/с

Отличная вторичка

В связи с освобождение балкона, перехода на темную сторону и желание купить ПВС 14. Продаю любимую игрушку LCT AK Baby HTTP://WWW.LCTAIRSOFT.COM/AEG_LIST.HTM
Состоянии на 4+ присутствую новый. Сталь дерево.
Из минусов утерян фиксатор мушки.

Заменена проводка. Установлены ключь BTS и новые провода с Т-конектором.
База. На выходе 110 m/c
Брался для сына, оказался тяжёлым и пролежал на полке почки год.

Комплектация:
Привод-1шт.
Магазин вафля -1шт.
Установлена планка РИС на крышку ствольной коробки.
ФОТО:

Цена символическая за LCT 6500 р.
__________
Продаю WELL ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ INGRAMM М11

Продаю куплен здесь http://www.sforce.ru/item/id2887/
ФОТО:
Состояние на 5 ку. Не пользовался вообще. Лежал дома больше года.

Продаю за ненадобностью и желанием собрать деньги на новую приблуду.

Цена 4000 р.
Допом 2 магазина.
Одно точечный ремень.
В комплекте глушитель.

Есть минус. Магазины травят. Необходимо заменить выпускной клапан.
------
Продаю G&G МОДЕЛЬ ВИНТОВКИ SIG SG552
ОПИСАНИЕ HTTP://WWW.URAGAN-SPORT.RU/INF... _MANUFACTURE=21

Покупался с рук. Внутри база . Все перебрано. Работает, как часы. На выходе 119-122 м/с.
ФОТО:

Состояние на 4 ку. Не пользовался вообще. Лежал дома больше года. Потёртостей нет. Есть самодельные отверстия на цевье для крепление РИС планок.

Продаю за ненадобностью и желанием собрать деньги на новую приблуду.
Цена: 8000 р.


Все в Москве. Пересыл возможен.
Посмотреть и приобрести можно м. Братиславская после 21:00
Или
М. Дубровка с 12:00 до 20:00.
Джентльмены, на форуме бываю редко только по этому прошу писать на mongol85САБАКАyandex.ru отвечаю оперативно.

Mixamarket
P.M.
5-11-2014 07:04 Mixamarket
Согласно правил данной ветки (обычно и других), весь товар следует продавать в одной теме.
Просто повезло, что ты решил продать не три-четыре десятка девайсов
П.с. Остальные темы удалены, все, что хочешь продать, добавляй пожста в эту.
che_1978
P.M.
5-11-2014 11:24 che_1978
Добрый день! Если М11 до 20.11.2014 долежит, мог бы забрать за указанную цену со всеми допами, но потребуется пересыл (Почта России, например).
che_1978
P.M.
6-11-2014 09:16 che_1978
Посмотрел пару обзоров на М11 (G11), есть вопросы по материалу: в обзоре WikiBit.me (#18 Обзор - WELL G11 (Ingram M11)) сказано, что верхняя половина корпуса (ресивера) - металл;
в обзоре KWA Ingram M11A1 (KWA Ingram M11A1 ) - перечень металлических деталек меньше (но и фирма другая, хотя утверждается, что Well = клон KWA)
Так где же М11 металл-то?
Кстати, а магазины из чего?
Может быть, в разные годы Well использовали разные материалы, или есть разница по моделям типа эконом- и бизнесс-класс?
SIZIY85
P.M.
6-11-2014 11:54 SIZIY85
цитата:
Mixamarket:
Согласно правил данной ветки (обычно и других), весь товар следует продавать в одной теме.
Просто повезло, что ты решил продать не три-четыре десятка девайсов
П.с. Остальные темы удалены, все, что хочешь продать, добавляй пожста в эту.

Спасибо ! Исправлю свои темы. Извините за недоразумение.

SIZIY85
P.M.
6-11-2014 11:55 SIZIY85
цитата:
che_1978:
Добрый день! Если М11 до 20.11.2014 долежит, мог бы забрать за указанную цену со всеми допами, но потребуется пересыл (Почта России, например).


Хорошо если не заберут отдам вам.

SIZIY85
P.M.
6-11-2014 12:05 SIZIY85
цитата:
che_1978:
Посмотрел пару обзоров на М11 (G11), есть вопросы по материалу: в обзоре WikiBit.me (#18 Обзор - WELL G11 (Ingram M11)) сказано, что верхняя половина корпуса (ресивера) - металл;
в обзоре KWA Ingram M11A1 (KWA Ingram M11A1 ) - перечень металлических деталек меньше (но и фирма другая, хотя утверждается, что Well = клон KWA)
Так где же М11 металл-то?
Кстати, а магазины из чего?
Может быть, в разные годы Well использовали разные материалы, или есть разница по моделям типа эконом- и бизнесс-класс?

Здравствуйте! В моем случаи метал только, внешний ствол, глушитель, внутренние части баек пружины и т.д. и магазины металлические . Все остальное пластик.

На счет клонов и модельного ряда не в курсе. Если честно не когда не вдавался в подробности. Бралась игрушка исключительно для фана. Я и стрелял из нее раза 3 не больше, после перебрал почистил смазал и повесил на стенку. Все время с конца 2013 провисела как декор на балконе.

Знаю по личному опыту /пересекался со снайперскими винтовкам/, что Well очень хорошо копирует KWA и Марушин. На том же уровне, что и AGM клонирует Маруй. Всегда хороший пластик и качество сборки.

che_1978
P.M.
21-11-2014 05:55 che_1978
Оплатил и получил М 11 "Ингрэм". В целом все нормально; одноточечный ремень из заявленного комплекта, я думаю, в пути потерялся , ну да не велика потеря . Магазины отремонтировал (нужна замена не клапана, а средней кольцевой резинки-уплотнителя). Теперь я знаю, где у WELL`а пластик - его не много. При проверке выявился глюк затвора, о нём я уже где-то на форуме читал, буду искать-исправлять.
Продавцу - спасибо, но не большое, а так, обычным шрифтом.
MisterSan
P.M.
1-12-2014 00:18 MisterSan
интересен ЛСТ беби, прошу в л.с.
baton1985
P.M.
19-12-2014 12:43 baton1985
LCT baby еще не ушел? Пересыл есть?
>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продаю LCT AK Baby, WELL INGRAMM М11, BERETTA ...