Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам Кольт src (Мск)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Кольт src (Мск)

LiBo
P.M.
11-8-2014 16:53 LiBo
Продам юзанный кольт 1911 скорее всего KJ Works, Брал в свое время б\у срочно на игру.

К нему в подарок универсальную кобуру, и почти полный балон грин газа.
В комплекте две обоймы, одна новая кошерная, вторая травит безбожно, можно кидать во врага когда кончатся шары, дабы нанести увечья и внести в стан врага смятение и панику.

И ТТ-33 SRC новьё, отстреляно может два магазина, на играх не был. Попал ко мне в комплекте с АК когда комраду срочно понадобились деньги и я выкупил его страйкбольную амуницию.
К нему бонусом пол балона грин газа.

Кольт- 3000
ТТ- 4000


Причина продажи - полностью хочу избавиться от газа, по причине не востребованности.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 50.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 50.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 51.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 64.9 Kb

Antidot
P.M.
14-8-2014 00:10 Antidot
Такое ощущение, что сейчас цифровой фотик стоит тысяч сто-сто пятьдесят.
И у продавца просто нет возможности его купить.
Поэтому и фото с телефона, 0,3 Мп.

Ну продаешь ты предмет. Неужели не понятно, что покупатель захочет разглядеть то, что он хочет купить? Неужели так сложно взять, положить пистолет на стол, на лист бумаги, взять фотоаппарат, включить макро режим, осветить всё лампой - и сделать 4-5 нормальных фото?

Так нет ведь - пошел покупатель в жопу! Сделаем пару мутных фото, где разве что можно понять, где баллон, где пистолет - но и не более.


Я вот Кольт сознательно ищу - ковыряюсь в темах - но когда наткнулся на эту, просто понял, что я уже вообще ничего не понимаю. Если ТАК продавать - то я хотел бы посмотреть на покупателя, который что-то купит по этим фото.

Про отсутствие описания самого пистолета - я вообще молчу. Ни слова о том, как стреляет, какие проблемы, что требует замены и пр.пр.
Действительно, зачем себя утруждать?
Это ведь надо напрягаться, стараться, силы тратить...

LiBo
P.M.
14-8-2014 16:26 LiBo
цитата:
Такое ощущение, что сейчас цифровой фотик стоит тысяч сто-сто пятьдесят.И у продавца просто нет возможности его купить.Поэтому и фото с телефона, 0,3 Мп.Ну продаешь ты предмет. Неужели не понятно, что покупатель захочет разглядеть то, что он хочет купить? Неужели так сложно взять, положить пистолет на стол, на лист бумаги, взять фотоаппарат, включить макро режим, осветить всё лампой - и сделать 4-5 нормальных фото?Так нет ведь - пошел покупатель в жопу! Сделаем пару мутных фото, где разве что можно понять, где баллон, где пистолет - но и не более.Я вот Кольт сознательно ищу - ковыряюсь в темах - но когда наткнулся на эту, просто понял, что я уже вообще ничего не понимаю. Если ТАК продавать - то я хотел бы посмотреть на покупателя, который что-то купит по этим фото.Про отсутствие описания самого пистолета - я вообще молчу. Ни слова о том, как стреляет, какие проблемы, что требует замены и пр.пр.Действительно, зачем себя утруждать? Это ведь надо напрягаться, стараться, силы тратить...

Мил человек надо кольт иди и покупай новый, не нищебродствуй, здесь не подадут. А на говно исходить из за 3000 рублей и того что кто то не сделал так как его величеству угодно, можешь до потери пульса, глядишь полегчает болезному, и чсв поменьше станет.

И вообще не понимаю этих брызг слюньки на монитор, цена за девайсы более чем кошерная. Кольт рабочий но юзанный, дрочить на него протирая тряпочкой не получиться.

По поводу как стреляет, какие проблемы, что требует замены - скажу просто я не задрот заморачиваться игрушечными пистолетами, у меня для этих целей нарезного более чем.

Продаю не от того, что деньги понадобились, а потому, что тупо валяются без дела и занимают место в квартире.

При встрече, покупатель может хоть обнюхать его, и если обоснованно докажет что он с допами стоит дешевле означенной суммы, скину на месте даже заморачиваться не буду, для меня это не те деньги.

P.S.

Млять, столько вони из за трех тысяч.

И не лень ведь писать было.

Antidot
P.M.
14-8-2014 23:35 Antidot
Полагаю, так у вас этот кольт и останется на веки вечные - с таким подходом к продаже.
Кормящий Отец
P.M.
22-8-2014 19:19 Кормящий Отец
Видимо у кого то тут женщины давноо не было )))) Antidot иди предерни а не реви, что все плохо и ч.. ен маленький )))
LiBo
P.M.
27-8-2014 16:41 LiBo
ТТ продан.

Кольт как подсказали более опытные комрады все таки фирмы SRC.

Фото ежели надо, скину в личку желающим.

Седой Лунь
P.M.
27-8-2014 20:18 Седой Лунь
цитата:
Originally posted by LiBo:

Кольт как подсказали более опытные комрады все таки фирмы SRC.


"Боевые" маркировки есть?
LiBo
P.M.
27-8-2014 20:23 LiBo
Никаких маркировок нет.

>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам Кольт src (Мск)