Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Помощь в приобретении ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь в приобретении

Arseny1
P.M.
27-1-2022 15:26 Arseny1
Сергей, большое спасибо за помощь!
Урвал таки себе револьверчик kukosai)
Losevoi
P.M.
31-3-2022 16:16 Losevoi
Вот такая вещь
click for enlarge 1920 X 1080 242.0 Kb
арматура
P.M.
2-4-2022 21:16 арматура
Хм, пластик наверно, посмотрел по ссылке выше, один пластик спринг, накидайте пжста ссылки в тему, для интереса.
З.Ы а лучше закрипить ссылки в шапку темы
Losevoi
P.M.
3-4-2022 02:56 Losevoi
арматура:
Хм, пластик наверно, посмотрел по ссылке выше, один пластик спринг, накидайте пжста ссылки в тему, для интереса.
З.Ы а лучше закрипить ссылки в шапку темы

Неа, металл во всей красе, nova. А чего там кидать - японский yahoo, аукционы. И непонятно, можно ли теперь возить оттуда((

арматура
P.M.
3-4-2022 11:21 арматура
Losevoi:

Неа, металл во всей красе, nova. А чего там кидать - японский yahoo, аукционы. И непонятно, можно ли теперь возить оттуда((

Да, думаю можно ещё пока ( но нужно ли?.. потом доказывай что ты не Японский шпион), там же с этими игрушками расписано что это хлам, но увы я на этом аукционе не нашёл что то из металла, одна спринг пластмасса от тм'гаража валяется.

ТАТРИН
P.M.
6-4-2022 23:07 ТАТРИН
ТАТРИН:
Привет. Не найдете пистолет WA Beretta M1934 ?

Актуально.)


Losevoi
P.M.
7-4-2022 10:43 Losevoi
арматура:

Да, думаю можно ещё пока ( но нужно ли?.. потом доказывай что ты не Японский шпион), там же с этими игрушками расписано что это хлам, но увы я на этом аукционе не нашёл что то из металла, одна спринг пластмасса от тм'гаража валяется.

Ну вот для примера, MEU в гардере page.auctions.yahoo.co.jp
Если хорошо поискать, там много интересного проскакивает.
По поводу "хлама" - у них так про многое написано, что хоть чуть-чуть б/у. Мне оттуда приехал отличный WA Hardballer, тоже с пометкой "хлам", т.к. продавец указал, что "немного пахнет сигаретами"

ТАТРИН
P.M.
7-4-2022 11:04 ТАТРИН
я на этом аукционе не нашёл что то из металла

Я удивляюсь с вас,господа.Вы в Теме человека предлагающего помощь...
Я вчера написал Сергею.(Хотелка выше в моем посте).
С утра человек ответил с двумя ссылками. Хошь пластиковую - недорогую,хошь "железную" редкость,но дороже...
И нет проблем.
За что Сергею гран-мерси.))
Losevoi
P.M.
7-4-2022 15:11 Losevoi
ТАТРИН:

Я удивляюсь с вас,господа.Вы в Теме человека предлагающего помощь...
Я вчера написал Сергею.(Хотелка выше в моем посте).
С утра человек ответил с двумя ссылками. Хошь пластиковую - недорогую,хошь "железную" редкость,но дороже...
И нет проблем.
За что Сергею гран-мерси.))

Поддерживаю! Столько интересных коллекционных вещей удалось заполучить с помощью Сергея Викторовича.

арматура
P.M.
8-4-2022 07:23 арматура
Прикольный кольт meu, но все это наверно оч.дорого, как то на этом аукционе мелькал браунинг, весь красивый с маркировками, но пластик увы.
А так да тема с помощью по доставке редкостей полезна.
Если разбогатею обязательно надо попробовать заказать что либо интересное.
ТАТРИН
P.M.
8-4-2022 11:34 ТАТРИН
надо попробовать заказать

Попробовать то можно,но не факт что получится... Японцы под "матрасников" прогнулись.Yahoo палки в колеса вставляет... ((
Eugen Frank
P.M.
2-5-2022 13:51 Eugen Frank
написал на почту)
ТАТРИН
P.M.
23-5-2022 15:13 ТАТРИН
ТАТРИН:

Попробовать то можно,но не факт что получится... Японцы под "матрасников" прогнулись.((

К сожалению япы обломали ... Не шлют в РФ.
Спасибо Сергею за попытку и надеюсь что в конце концов победа будет за нами !

свч
P.M.
30-5-2022 16:13 свч
Всем!
Японцы ввели список санкционных товаров, не подлежащих высылке в РФ. В этом списке страйкбольные игрушки и модели оружия. Идут не как оружие, как предметы роскоши почему-то!
Если раньше брались доставить в другие страны СНГ, то сейчас и от этого отказываются. Не хотят рисковать.
Две посылки со страйкбольными игрушками завернули на японской таможне.
ТАТРИН
P.M.
31-5-2022 10:24 ТАТРИН
Хорошо хоть так .. . Могли бы арестовать с концами .. .
rr11
P.M.
12-6-2022 17:14 rr11
Сергей Викторович! Добрый день! Ранее вы помогли приобрести ТМ карабин forummes... -m60777684.html
Можно ли к нему 3 магазина приобрести. Новые или бу. Артикул: TM-4952839149428.
Еще раз благодарю за вашу помощь!

>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Помощь в приобретении ( 11 )