Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам m712 car, m38, M92, и тд (Рязань) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам m712 car, m38, M92, и тд (Рязань)

Greenthomb
P.M.
5-5-2013 21:02 Greenthomb
АЕГовских я тоже с десяток повпихивал, но в аеговских нет газа под давлением
Greenthomb
P.M.
6-5-2013 10:30 Greenthomb
Да, еще про позицию 24 можно поподробнее? Я что-то не совсем всосал, как оно на М16 вкорячивается?
Roman78
P.M.
6-5-2013 19:37 Roman78
Originally posted by Greenthomb:

Да, еще про позицию 24 можно поподробнее? Я что-то не совсем всосал, как оно на М16 вкорячивается?


это ко мне вопрос? не понял я твоих хитросплетений.. .
Roman78
P.M.
6-5-2013 19:38 Roman78
Originally posted by Greenthomb:

АЕГовских я тоже с десяток повпихивал, но в аеговских нет газа под давлением


буду очень осторожно и нежно, а может и не буду.. . время покажет
Greenthomb
P.M.
6-5-2013 20:36 Greenthomb
Originally posted by Roman78:

это ко мне вопрос? не понял я твоих хитросплетений.. .


Не, это к ТСу.
Я давно подумываю рисовое цевье на WE М16 поставить, но что-то никак не могу въехать, какое мне подойдет Настоящее не предлагать.
Bbbb
P.M.
6-5-2013 20:38 Bbbb
Originally posted by Greenthomb:

Да, еще про позицию 24 можно поподробнее? Я что-то не совсем всосал, как оно на М16 вкорячивается?



Originally posted by Roman78:

это ко мне вопрос? не понял я твоих хитросплетений.. .


ко мне наверное
крепится гайкой ресивера. гайка навинчивается как обычно на верхний ресивер,цевье насаживается на неё и винтами поджимается.
крепится только в одном месте, у ресивера, получается вывешеный ствол(вроде так это называется). но я еще одну гайку ствола вставил со стороны дульного среза и вставку выточил-у меня крепление и у ресивера и у ствола

бывает множество форм и размеров (по длинне shop.ehobbyasia.com ).

я брал 13 дюймов, чтоб похожа на SPR в итоге оказалась. нужно еще верхнию рельсу купить (вот такую shop.ehobbyasia.com )

на сайте производителя (madbull.com
)- можно глянуть как оно выглядит на модельках

вот моя madbull.com


по магазинам провин в наличии нет(только короткий один для себя любимого), но смогу заказать добавив к своему заказу(после майских праздников буду оплачивать).

если к тому времени запрос будет актуален-черкану в ПМ

по поводу вживления потрохов в рилстил корпус магазина-ну не знаю, полезно размеры знать, если головняка много будет, то целесообразней железяки выточить с нуля из стали-простор для фантазии будет еще тот. можно и СО2 и газ и воздух замутить

сам хочу наоборот- GBB версию м4 с экстракцией гильз сваять.
магазины есть
имитаторы гильз есть

остается болт сделать и газовый клапан перенести ближе к рукоятке.

корпус под эксперименты уже есть, идея по УСМ тоже, осталось придумать газовый двигатель-сам болт и нозл придумать, переместить входное отверстие значительно ближе к прикладу

хотя можно тупо подождать када китайсы выпустят саму модельку и тупо содрать у них

youtube.com
youtube.com

Bbbb
P.M.
6-5-2013 20:50 Bbbb
Originally posted by Greenthomb:

Я давно подумываю рисовое цевье на WE М16 поставить, но что-то никак не могу въехать, какое мне подойдет Настоящее не предлагать.


я думаю, первым делом нужно смотреть саму гайку ресивера-число зубьев и резьбу(это если штатную использовать).

если не штатную, что смотреть какая подойдет.

но в RAIL системах я не особо силен, сам выяснил, что даже для WA сисстем у разных производителей своя резьба )) а WE обычно идет своим путем, что добавляет головной боли

Greenthomb
P.M.
6-5-2013 23:09 Greenthomb
Вот и я запутался...
Вообще, учитывая, что гайки у всех разные, оптимальный вариант - это цевье, которое ставится как штатное пластиковое, с той разницей, что верхнее половинка имеет зажик, которым притягивается к гайке, чтобы не шаталось.
Т.е. по идее мне нужно что-то вроде этого: shop.ehobbyasia.com
Но там тоже есть нюансы, ибо у некоторых требуется кругляшок возле мушки (блин, забыл умное название... ), а у некоторых треугольник. Бррр...
Originally posted by BB:

если к тому времени запрос будет актуален-черкану в ПМ


Понято. Я надеялся, что у тебя есть просто валяющиеся. Ладно, если к тому времени сам по китайским магазинам не накопаю, то присоседюсь к заказу.
Сэм Кольт
P.M.
6-5-2013 23:24 Сэм Кольт
BB, Вы где? Я на почту писал, а ответу нету :С
Greenthomb
P.M.
8-5-2013 15:22 Greenthomb
таки купил два провиновских магазина, так что по ним отбой.
Сэм Кольт
P.M.
14-5-2013 00:57 Сэм Кольт
Это я, почтальон Печкин. Пройдите на почту
EvZ
P.M.
16-5-2013 01:05 EvZ
98k интересен. Можно в ПМ подробнее об оплате и пересылке?
Bbbb
P.M.
23-5-2013 14:22 Bbbb
Originally posted by Сэм Кольт:

Это я, почтальон Печкин. Пройдите на почту


черканул на почту

Originally posted by EvZ:

98k интересен. Можно в ПМ подробнее об оплате и пересылке?


черканул в ПМ.

есть еще пара револьверов от марушина по 5100 рур.
GHK AK-74 GBB по 18000 рур.

фотки вечером.

Сэм Кольт
P.M.
25-5-2013 19:42 Сэм Кольт
Выражаю огромную благодарность ТС-у за помощь!
biget
P.M.
31-5-2013 14:34 biget
Добрый день. CZ 75 в наличии? Если да, каково состояние?
Roman78
P.M.
1-6-2013 06:05 Roman78
Посылочку получил, все как надо:-) большое спасибо! жду остальное. Отдельно спасибо за клапаны! Удачи в делах! С уважением, Роман78
Greenthomb
P.M.
1-6-2013 12:37 Greenthomb


Roman78

Ну и как тебе WEшка?
Я тут, кстати, по инокаце в двух словах накидал: Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
Bbbb
P.M.
3-6-2013 02:44 Bbbb
Originally posted by Сэм Кольт:

Выражаю огромную благодарность ТС-у за помощь!


пасибо!
Originally posted by biget:

Добрый день. CZ 75 в наличии? Если да, каково состояние?


Здравствуйте!есть штучка на 5 баллов.
Originally posted by Roman78:

большое спасибо!


Вам пасибо!
Originally posted by Greenthomb:

Я тут, кстати, по инокаце в двух словах накидал: Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.


тоже интересно было прочитать-я думал возьни с ней меньше будет
Там кстати каков износ нозла уже?самое слабое место на моих WA версиях
Был и такой нозл как и на ИНО,но он с аеговскими камерами дружить отказался
Greenthomb
P.M.
3-6-2013 08:48 Greenthomb
Я тоже так думал.. .
На нозле никаких признаков износа пока не видно, щато видно на корпусе хопа, ибо он мягче
Ты, кстати, как человек, у которого WA-образных было чуть меньше, чем дофига, что думаешь по поводу лютого внезапного падения скорости?
А хоп под аеговые, значит, не подходит...
Bbbb
P.M.
3-6-2013 22:32 Bbbb
Originally posted by Greenthomb:

На нозле никаких признаков износа пока не видно, щато видно на корпусе хопа, ибо он мягче


интересно еще состояние направляющей нозла после вынимания ограничителя интересно тоже
Originally posted by Greenthomb:

что думаешь по поводу лютого внезапного падения скорости?


а черт его знает там факторов полно-я как -то заморачивался замерами скорости, помню достиг ~200 vscjd 0.36 и забил на замеры.

тут существенно помогает наличие большого количества однотипного зипа
Например:
1)если касяки вылазят (падение скорости, залипание и тд) сохраняется на всех магазинах ,которые есть в наличии-дело не в магазинах.
2)если касяки вылазят вне зависимости от типа установленного болта в сборе-значит дело не в болтах ))
и тд. Методом исключения так сказать,вычленяем магазины,болты,ствол, камеру хоп-апа и тд , тут задача проще ибо хоп нерегулируемый

Вообще суть NPAS в регулировании одного единственного параметра - распределения расхода между выхлопом и отдачей. на мой взгляд нужно копать в нем-смотреть пружинки, фиксацию зазоров и тд )

В ВА замеченный касяк в NPAS первого вида в том,что маленькая деталюшка(клапан) в нозле кувыркалась при выстреле-в последствии РАКИ её сделали "о трех ногах".

Насчет аеговского хопа-нужно смотреть-может мне просто не повезло... раз пять ))Ну может тупо фаску снять на кончике нозла можно я признаться давно внутрь не лазил ибо каждая проверка в конечном счете приводит к необходимости поиска и замены сломавшейся деталюшки ))

Greenthomb
P.M.
4-6-2013 00:11 Greenthomb
Там еще, похоже, резинка поршня (я все вернул родное, ибо ратек "примеряли всем народом, никому не подошел") не правильная, камера болтается в затворной раме как какашка в проруби, и если подуть в ствол, заткнув впускное отверстие пальцем, свистит только в путь.
НПАС у меня трехногий, но даже максимально закрученный давал всего 140 м/с. Вот чем хороша AWSS от WE, там во-первых, никаких эксцентриситетов и прочих заморочек, а во-вторых все регулируется без всяких ратеков.
Вот на WE у меня этого однотипного ЗИПа целая коробка, ибо после снятия с производства AWSS, я решил затариться на перспективу, пока есть возможность. А вот на WA-подобные ничего, ибо дорого, да и эта у меня первая.
Хоп регулируемый думаю от G&P поставить. Дешевле ратека и, как я понял, нормально встает в инокацу, а стволик.. . какой-нибудь Lonex взамен продавленного родного, ибо совсем недорогой.

Направляющая нозла пока в поряде. И чтобы так было и дальше, вернул ограничитель в трубу

Bbbb
P.M.
8-6-2013 00:17 Bbbb
Originally posted by Greenthomb:

никаких эксцентриситетов и прочих заморочек, а во-вторых все регулируется без всяких ратеков.


вот по этому у меня и мечта-выточить болт и нозл из стали без ассиметрий всяких шоб на века и налюбые PSI
Originally posted by Greenthomb:

Направляющая нозла пока в поряде. И чтобы так было и дальше, вернул ограничитель в трубу


и это правльно ))


ТОварищь еще продает беретту м9 (SYSTEM-7 классика) full metal, черную, с маркировками. Состояние на 4. 3600рур

Greenthomb
P.M.
8-6-2013 00:40 Greenthomb
Originally posted by BB:

вот по этому у меня и мечта-выточить болт и нозл из стали без ассиметрий всяких шоб на века и налюбые PSI


И вот поэтому я очень ценю свои авссные WEшки, т.к. там это уже сделано изначально. И там никогда нее бывает проблем с выпускной резинкой магазина, ибо она всегда просто прижата к латунной трубе и дует в дырочку, а там уже стальной нозл на стальной направляющей в стальном болте делает свое черное дело. Только резиновые колечки надо менять время от времени. А еще чем хороша эта конструкция, на опенболте, если расколется шар при досылании, его кусочки будут повсюду (как же я замучился выковыривать их из казенной фтулки инокацы.. . пришлось разбирать), а тут, поскольку всё изолировано, а губки магазина затыкают прорезь в трубе, все осколки просто вылетят через ствол и винтовка будет строчить дальше, как ни в чем не бывало
Bbbb
P.M.
15-6-2013 16:57 Bbbb
PPK(хром) продан.остался один черный

Originally posted by Greenthomb:

И вот поэтому я очень ценю свои авссные WEшки.... как ни в чем не бывало


А у вас вроде возможность осуществления фрезерных работ была... может имеет смысл сделать свой стальной болт и нозл?
Doktor1347
P.M.
16-6-2013 12:14 Doktor1347
трассерная насадка, 1.3 тыр ещё в наличии?
Rulon Oboeff
P.M.
16-6-2013 20:04 Rulon Oboeff
Ап надежному продавцу!
Bbbb
P.M.
17-6-2013 00:42 Bbbb
Originally posted by Doktor1347:

трассерная насадка, 1.3 тыр ещё в наличии?


да вроде пылилась на полке, проверю и отпишусь в ПМ.
Originally posted by Rulon Oboeff:

Ап надежному продавцу!


Пасибо!
Doktor1347
P.M.
17-6-2013 08:40 Doktor1347
Originally posted by BB:

да вроде пылилась на полке, проверю и отпишусь в ПМ.


Ок, ждёмс)
Doktor1347
P.M.
19-6-2013 15:01 Doktor1347
Оплатил
Bbbb
P.M.
24-6-2013 19:11 Bbbb
Originally posted by Rulon Oboeff:

Ап надежному продавцу!


пасибо!
Насадка, WE svd gbb,cz75 проданы

вот такая штука от GHK еще есть
click for enlarge 1920 X 1280 983.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 1003.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 102.2 Kb picture

Greenthomb
P.M.
24-6-2013 19:14 Greenthomb
GHK?
Bbbb
P.M.
24-6-2013 19:22 Bbbb
Originally posted by Greenthomb:

GHK?


оно ))
четкая штука.
anarhia_63
P.M.
25-6-2013 16:34 anarhia_63
СВД и CZ 75 уже дома все быстро и четко.. . В пятницу ушла в понедельник уже пришла.. . Буду ждать магазинов.. .
Doktor1347
P.M.
25-6-2013 16:50 Doktor1347
Originally posted by anarhia_63:

СВД и CZ 75 уже дома все быстро и четко.. . В пятницу ушла в понедельник уже пришла.. . Буду ждать магазинов...


а в Ульяновск так и не дошла ещё, я фигею с нашей почты.. .
anarhia_63
P.M.
25-6-2013 18:25 anarhia_63
Почту России давно пора закрыть автотрейдинг рулит
Greenthomb
P.M.
25-6-2013 22:13 Greenthomb
Зато почта есть везде, а говнотрейдинга у меня, например, в городе нет. Поэтому длинномеры могу покупать только локально
Doktor1347
P.M.
26-6-2013 10:32 Doktor1347
Посылка пришла, большое спасибо продавцу! Рекомендую!
Roman78
P.M.
29-6-2013 16:18 Roman78
Мои детальки приехали, Огромное спасибо Автору!!! Успехов в делах!
Инициатор
P.M.
1-7-2013 10:59 Инициатор
Браунинг НР ещё есть?
И скока?

И имитатор глушителя есть?

Bbbb
P.M.
2-7-2013 21:51 Bbbb
Originally posted by Инициатор:

Браунинг НР ещё есть?


есть потертый-состояние на 4+
Originally posted by Инициатор:

И имитатор глушителя есть?


валялся -пороюсь, отфотаю

приклад для 93R -3200 рур


>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам m712 car, m38, M92, и тд (Рязань) ( 3 )