Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Ремонт МР-153: поиск мастеров, предложения по ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ремонт МР-153: поиск мастеров, предложения по ремонту

Pahrey
P.M. Ц
13-10-2011 10:16 Pahrey
Ремарка от модератора - ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Была у меня мысль о подобной теме.. . Раз появилась подобная тема, то предлагаю в ней обсуждать ТОЛЬКО вопросы поиска мастера (или давать предложения от самих мастеров) без обсуждения проблем с ружьем.

Т.е. формат сообщения примерно такой: такая-то проблема, нужен мастер, живу там-то и там-то (населенный пункт желательно обязательно указывать, чтобы людям не пришлось копаться в профиле пользователя), могу подъехать туда-то и туда-то и т.п. Ему отвечают: я мастер такой-то, могу предложить то-то и то-то. Или сами мастера могут указать в теме свои контакты, квалификацию, дать перечень работ с примерной (или даже точной) стоимостью.

Сами проблемы и способы их устранения здесь не обсуждаются (для этого есть другие темы) ОДНОЗНАЧНО. Способы оплаты, доставки, сроки, цены (они могут быть указаны в объявлении мастера) и пр. здесь тоже не обсуждаются (только в ПМ и прочее), т.е. тема в этом смысле - аналог "Барахолки". Засорение темы советами по ремонту ружья и прочее будут наказываться - жестоко наказываться. Пусть тема будет скорее рекламная, но никак не техническая. Т.е. тут только ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ МАСТЕРА для решения какой-то проблемы (или мастера в целом) или ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ САМИХ МАСТЕРОВ. Никаких обсуждений тут не ведется.

Т.е. один сделал запрос, другой на него ответил. Все, остальное через личку, мыло и пр., но не в теме. Или кто-то дал объявление о своих услугах - другой смотрит, если ему подходит, то связывается с ним так же через личку, мыло и пр., но не в теме. mnkuzn

Короче проблема в том, что переодически появляется осечка при первом выстреле. Отдавал в мастерскую вешки целый месяц у них ружье лежало проблему не решили. Нужен грамотный мастер.

mnkuzn
P.M. Ц
13-10-2011 15:31 mnkuzn
Тему переименовываю. Пишу правила темы.
Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Ремонт МР-153: поиск мастеров, предложения по ...