Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a

Error5909
P.M.
8-6-2011 18:28 Error5909
Александр, крон пришёл, установлен, всё отлично подошло. Огромное спасибо за Вашу работу.
San4a
P.M.
9-6-2011 02:57 San4a
Originally posted by ЕГорн:

Александр приветствую!Хочу рукоятку взвода и кнопку сброса в черном цвете. Есть в наличии?


Решим !
Originally posted by vseznayka:

Ув. San4aНе подскажете,допустим ли зазор между ствольной коробкой и вашим кроном(который на 50 мм)в верхней части?


Небольшой зазор возможен,главное ровность горизонта
Originally posted by Error5909:

Александр, крон пришёл, установлен, всё отлично подошло. Огромное спасибо за Вашу работу.


Вот и хорошо,спасибо !
stalker163tlt
P.M.
12-6-2011 22:24 stalker163tlt
Привет. Я здесь новичок, так как самозаряд только приобрел. До этого больше по тарелкам на стрельбище из "вертикалки". Теперь хочу апгрейдить МР. Приобрел удлинитель на 3 патрона и крон на коробку, который через УСМ. А оказывается он совсем не ГУТ, да и удлинитель теперь маловат. Хотел бы заказать у Санчи ряд дивайсов. Только у него в "мыле" указано Тула, а сам вроде из Алматы. Я сам из Целинограда (Астаны), сейчас живу в Тольятти. К родным езжу и мог бы там купить, но хочется сейчас. Куда писать, сколько стоит, способ оплаты или все через мыло "tula"? Спасибо.
mnkuzn
P.M.
13-6-2011 04:47 mnkuzn
Все через мыло или личку.
Max-715
P.M.
13-6-2011 13:35 Max-715
Для stalker163tlt- как правильно сказал уважаемый mnkuzn, либо на почту ,либо через мыло, но можите ещё просмотреть адреса магазинов где представлена продукция "ТактикаТула" в главном сообщении, возможно Вам будет удобно купить в одном из них,либо с аказией !
С ув.
wladislaw4
P.M.
18-6-2011 15:20 wladislaw4
Чуть больше месяца назад получил крон 50мм, замучился ставить. Без напильника как говорится не обошлось. Сначала пришлось спилить болгаркой каплю сварки из-за которой крон не прилегал к задней части ствольной коробки. После этого обнаружилось, что кронштейн упирается в коробку сверху и соответственно не прилегает все в той же плоскости задней части ствольной коробки. После того как задолбался точить надфилем пришлось взять в руки гравёр. Фреза по металлу помогла , выбрал лишний металл. Далее шлифанул бруском и всё встало на место. Но видок уже не тот. Краски нормальной не было, поэтому покрасил аэрозольной краской для кожи Саламандер .
click for enlarge 640 X 480 88,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 86,4 Kb picture

Не знаю по этой причине или нет, но купленный мною коллиматор Vector Optics Tactical Sphinx 1x22 Auto Brightness Compact Red Dot Sight Scope по регулировке высоты пришлось скрутить до упора вниз, может сам коллиматор лажовый.

Саня 62
P.M.
18-6-2011 17:36 Саня 62
Wladislav4, посмотрите в "Прицельных приспособлениях на МР-153" пост 610 и 611.
Max-715
P.M.
18-6-2011 17:44 Max-715
Странная ситуация .
Вижу две причины ;
1) КРАЙНЕ СЛУЧАЙНЫЙ БРАК ПРОИЗВОДСТВА -Что врятли, кронштейнов продано уже более 500 шт, Ваш случай единичный !
2) Более вероятно ,что Ваша МР имеет отличный от стандарта угол наклона.
В любом случае Вы могли обратиться к Александру с этой проблеммой, он либо поменял бы крон ,либо изготовил новый под Ваше ружъё .
С ув.
wladislaw4
P.M.
18-6-2011 17:54 wladislaw4
Капля сварки явный брак, а угол наклона не знаю, у меня ружьё 2008года, неприлегание было около 1 мм. Менять слишком долгая песня. Ко мне уже прицел заказанный из Китая летел, поэтому пришлось самому за инструмент взяться. В любом случае альтернативу данному крону найти сложно, разве что Родион Веселов на сайте делает штучные кроны без вивера под Доктора и его клонов. Мне часто не везёт .
wladislaw4
P.M.
18-6-2011 18:14 wladislaw4
Originally posted by Саня 62:
Wladislav4, посмотрите в "Прицельных приспособлениях на МР-153" пост 610 и 611.

Спасибо, почитал, но не совсем понял. Alexvas советует подогнуть крон от San4a вниз и подпилить,что на мой взгляд вкорне неверно, его надо отгибать вверх, чтобы точка попадания ушла вниз. Крон у меня и так подпилен получается, т.е. "клюёт носом".
Саня 62
P.M.
18-6-2011 18:19 Саня 62
Я у себя на МР выставил сам вивер на кронштейне строго параллельно прицельной планки и проблема с пристрелкой сразу решилась!
Max-715
P.M.
18-6-2011 18:26 Max-715
Originally posted by wladislaw4:

разве что Родион Веселов на сайте делает штучные кроны без вивера


Крайне не советовал бы обращаться к этому человеку .
wladislaw4
P.M.
18-6-2011 18:32 wladislaw4
Originally posted by Саня 62:
Я у себя на МР выставил сам вивер на кронштейне строго параллельно прицельной планки и проблема с пристрелкой сразу решилась!

Каким образом? Гнули? Как проверяли? Я тоже пытался уровень прикладывать, но база короткая и погрешность большая получается. Я подгибать не решился, вдруг сварка не выдержит и крон разломится на две части, тогда точно новый заказывать . Да и снять теперь проблема, так винт в прикладе затянул, что теперь открутить не могу, нужно очень мощную отвертку искать.

Alexvas
P.M.
18-6-2011 19:41 Alexvas
Я крон сам делал, и пластину брал 2 мм. Поэтому и подгибалась легче.
Со второй попытки все получилось. Зачем же Вы ,до конца не отрегулировав
крон стали затягивать да еще и так сильно. Я сразу купил мощную отвертку с
широким шлицом и с отверстием в рукоятке для бородка.
Успехов Вам.
Vitays
P.M.
19-6-2011 09:27 Vitays
Я уже задавал этот вопрос по кронштейну но никто не ответил,какое расстояние при установленном прицеле между мушкой и точкой колиматора? Прицел еще не пристреливал, но есть подозрение что у крона угол неподходящий .
Саня 62
P.M.
19-6-2011 13:36 Саня 62
Originally posted by wladislaw4:

Каким образом? Гнули? Как проверяли? Да и снять теперь проблема, так винт в прикладе затянул, что теперь открутить не могу, нужно очень мощную отвертку искать.


Гнул банально просто-зажал в тиски и молотком согнул! Проверял все уровнем. Чтобы каждый раз не ставить и снимать приклад при "настройке" крона найдите болт подходящего диаметра и несколько шайб, чтобы прижать крон к ствольной коробке.

Originally posted by Vitays:

какое расстояние при установленном прицеле между мушкой и точкой колиматора


На память примерно около 2-х см, точно скажать не могу так как Сфинкс оказывается "Сдох"!
CTHUTQ007
P.M.
19-6-2011 13:59 CTHUTQ007
Originally posted by Vitays:

какое расстояние при установленном прицеле между мушкой и точкой колиматора?


а какое это имеет значение? точка она виртуальная, у кого то ружьё по планке высит, у кого то левит... , а точка пристреливается точно в цель.

------
из этой жизни живым никто не выходил

Mishany78
P.M.
21-6-2011 18:41 Mishany78
Привет Всем, парни вот у меня деваисы и от Радиона Веселова и от Санчи сидят отлично, и Макс зря ты так на Радиона, нормальный он мужик ну или каму как.
А вот крон у него мне чет больше по душе-поприкладистей.
и марка над мушкой 1мм, тоесть при установки пристрека нетребо.
iddk
P.M.
7-7-2011 23:38 iddk
От модератора: парни, Санча позже в первом же посте распишет порядок заказа - способы оплаты, доставки, прочее.

Ну напишите пожалуйста кто нибудь хотя бы примерный прайс.
CTHUTQ007
P.M.
8-7-2011 00:23 CTHUTQ007
dmazay.ru

------
из этой жизни живым никто не выходил

San4a
P.M.
8-7-2011 23:10 San4a
Originally posted by iddk:

Ну напишите пожалуйста кто нибудь хотя бы примерный прайс.


Просьба мне писать на эл.почту с такими вопросами taktika-tula@mail.ru


Прошу простить за длительное отсутствие на форуме,но на то есть причины....
Сейчас Мы с Мах-715 планируем сделать свой сайт с интернет магазином для ознакомления с продукцией ООО "Тактика-Тула",там будет полный прайс,цены приятней,чем в многих магазинах.Будем проводить и акции,на многие позиции (не только МР-153(133))Будет определенное кол-во изделий со скидкой.... скажем 15 штук за минусом 15%цены,позиции по акции будут обновлены каждый месяц.Также хочу заметить,что это не "сброс" застойного товара,а просто приятный подарок.

Sergio_777
P.M.
11-7-2011 18:45 Sergio_777
Александр, всё получил и поставил!))) Очень доволен!) Спасибо!
StrellOK
P.M.
12-7-2011 23:10 StrellOK
Давно хотел предложить сделать удерживатель, стандартную деталь можно подцепить либо ногтем либо пинцетом, хотелось бы что-то более эргономичное.
Или стоит подождать когда появится в продаже мр-155? Там эта деталька в куда более приемлемом исполнении и, теоретически, должна подойти к старому усм.
Деталь копеечная и используется редко, но было бы неплохо.
San4a
P.M.
13-7-2011 10:00 San4a
Originally posted by Sergio_777:

Александр, всё получил и поставил!))) Очень доволен!) Спасибо!


Это Вам за хорошие слова спасибо.Будем дальше работать.
Originally posted by StrellOK:

Или стоит подождать когда появится в продаже мр-155? Там эта деталька в куда более приемлемом исполнении и, теоретически, должна подойти к старому усм.


Даже не знаю,что ответить.... Будет 155,там и посмотрим.
Gratius
P.M.
13-7-2011 15:52 Gratius
Вниманию уважаемого модератора:
т.к. рассматривется совместимость двух изделий, я позволил себе продублировать данный пост в топике "Складной приклад с пистолетной рукояткой". Если сочтете это нарушением, прошу поправить, и не карать строго. Спасибо.

Сегодня установил крон на мурку со складным прикладом. После установки выяснились две вещи:
1. Появился зазор между рукояткой и спусковой скобой.

click for enlarge 1000 X 997 268,8 Kb picture

Не мешает, просто не очень красиво, и грязь может забиваться в "карманчик" рукоятки. Наверно, вклею кусочек пластика/резины.

2. Приклад больше не фиксируется в сложенном состоянии.

click for enlarge 408 X 367 50,9 Kb picture

Что делать, пока не решил, пока думаю прилепить магнитик-таблетку к коробке.

Прошу не рассматривать данный пост как критику изделия, кронштейн отличный. "Это не баг, это фича!" . Просто возникшие проблемы со складыванием оказались для меня несколько неожиданны.


stalker163tlt
P.M.
16-7-2011 20:27 stalker163tlt
Александр, посылку с обвесом получил. Спасибо большое. Пока ничего не ставил, но думаю все будет нормально. Правда планку на цевье придется в мастерской ставить - неохота косячить.
С уважением, Сергей.
San4a
P.M.
21-7-2011 00:45 San4a
Originally posted by stalker163tlt:

Правда планку на цевье придется в мастерской ставить - неохота косячить


Сергей,это совсем не сложно.Середина,это полоска от литья,дырочки наметили и просверлили,потом на винты и все .
ЕГорн
P.M.
21-7-2011 09:24 ЕГорн
1. Появился зазор между рукояткой и спусковой скобой.

Что делать, пока не решил

Обточить рукоятку в месте прилегания к ствольной коробке на толщину кронштейна. В случае снятия крона, выточить прокладку. У меня, кстати, и без крона был зазор 1мм, обточил, подогнал.

wowan13
P.M.
21-7-2011 19:50 wowan13
Сегодня получил долгожданную посылочку. Хотя пришла в Нижневартовск ну очень быстро. И правда первый класс ))). За четыре дня доехала из Тулы.
Заказываю у Александра уже второй раз.
На этот раз вивер на ствольную коробку, две кнопки затворной задержки и удлинитель. Кнопку задержки на МР-133 (удлинитель там уже стоит )))). Остальное на МР-153, которое скоро приедет.
Александру еще раз респектище. Молодец.
Жена глядя на эти изделия, сказала : "чтобы теперь купил мне тоже помпу". )))
Спасибо.
San4a
P.M.
21-7-2011 20:50 San4a
Originally posted by wowan13:

wowan13


Большое спасибо !
Alex_133
P.M.
25-7-2011 09:09 Alex_133
Александр, посылку получил. Все поставил. Большое спасибо.
С уважением, Александр.
San4a
P.M.
26-7-2011 13:48 San4a
Внимание !!!

ПАРНИ !!!

В интернет магазине "дед мазай" ООО "Продиз-М" и OOO "Тактика-Тула" проводит акцию по продаже некоторых видов продукции "Тактика_Тула"
Сейчас будут в продаже удлинители МР-153 на 5 патронов.Изделия серийные,без брака и т,д.Гарантия как на все наши изделия 1 год.Кол-во изделий огранич.15 шт.за минусом 15% от цены.
Акция на эту позицию будет с 1 августа и до конца месяца или по кол-ву изделий в наличии (15 шт.)
Такие акции планируем проводить регулярно.

С уважением,Александр.

Dlynx
P.M.
4-8-2011 14:00 Dlynx
Крон и для ИЖ-81М подходит.
Приклад складной от МР-153.
см. с фотками здесь:
Иж-81м
mnkuzn
P.M.
9-8-2011 19:28 mnkuzn
Originally posted by Strelok-1987:

Закажу кронштейн с базой "вивер" 70 мм


С лишением возможности писать в раздел в течение.. . гм.. . ну, пусть будет для начала десяти дней - с учетом того, СКОЛЬКО РАЗ в разделе и в теме говорилось о недопустимости обсуждения заказа в темах.

Без обид. Ничего личного, только Правила.

wowan13
P.M.
10-8-2011 07:50 wowan13
Д-а-а-а, куда то Александр пропал.
San4a
P.M.
10-8-2011 11:01 San4a
Originally posted by wowan13:

Д-а-а-а, куда то Александр пропал.


Александр здесь !
Только вчера приехал из командировки !
Originally posted by Dlynx:

Крон и для ИЖ-81М подходит.Приклад складной от МР-153.см. с фотками здесь:


Надо попробовать,у меня ижа просто нет.... Пишите на эл. почту там пообщаемся по этому вопросу.
vseznayka
P.M.
11-8-2011 15:53 vseznayka
Уважаемый Аалександр,возможно ли и главное есть ли у вас в планах производство переходников на мурку под ремингтоногвские приклады???
ps спрашиваю про ремингтон так как у нас под него самый большой ассортимент.А главное,в связи с отсутствием в продаже складывающихся прикладов и нормальных пистолетных рукояток(особенно для владельцев 133)это на мой взгляд было бы очень актуально.
knko
P.M.
15-8-2011 17:47 knko
Александр скиньте цены в личку. плиз.
Интересно 2 стяжки "восьмерки"
удл магазина на 4патрона для ствола 660
по мылу нет ответа
Max-715
P.M.
15-8-2011 21:13 Max-715
Парни Александр немного занят ,в ближайшее время всем ответит.
Skobar60
P.M.
16-8-2011 09:03 Skobar60
Все понятно:-)! Продолжаем терпеливо ждать:-)!

Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 8 )