Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a версия для печати
San4a
6-2-2011 18:24 San4a        первое сообщение в теме:

Господа, товарищи и камрады!

Теперь ВСЯ наша продукция (естественно, включая и по МР-153) будет представлена в отдельном разделе.

Трудами нашего товарища Мах-715 (Максим) и с разрешения уважаемого Романа в разделе "Производители оружия" был создан новый подраздел Тактика Тула.

В этом разделе будут представлены все изделия нашего производства с фотографиями, прайс, описание изделий. Там же будет и обсуждение девайсов и Ваши предложения.

Изделия для Мр-153, 133 давайте обсуждать здесь в профильном разделе.
Прайс розницы в разделе "Тактика-Тула" уже есть, прошу в этой теме ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ И ЗАКАЗАМ ПРЕКРАТИТЬ, а обсуждать только САМИ ИЗДЕЛИЯ (см. ремарку модератора в конце поста).

Моя почта:taktika-tula@mail.ru
Почта Мах-715 :taktikatula@inbox.ru

Уважайте труд модератора и придерживайтесь установленных правил.

Парни,это пока маленький список фирм с интернет-магазинами и просто магазинами с которыми которыми сейчас работаем,в ближайшее 1-2 месяца он будет больше и пополнен здесь.
1)Guns.ru
http://forum.guns.ru/forumtopics/298.html
Прайс,изделия,обсуждение,предложения.

2)г.Москва www.dmazay.ru интернет-магазин:запчасти для оружия, оптические прицелы, подствольные фонари и фары, чехлы и футляры для оружия, патронташи и подсумки для патронов, чучела подсадные и профили, лыжи для охоты и многое, многое другое.

3)г.Москва www.oborontech.ru Интернет-магазин туристического, охотничьего и рыболовного снаряжения с доставкой по РФ.

4)г.Тула.Красноармейский пр-т, 29. телефон:56-92-07, 56-58-07
Гражданское охотничье и пневматическое оружие,боеприпасы.

5)г. Москва www.shooters-shop.ru стрелковое снаряжение и сопутствующие товары.

6)г. Москва Климовск www.tempgun.ru
Гражданское и служебное оружие,патроны к нему

7)г. Тула ЗАО магазин "ДИНАМО" Мориса Тореза улица, 11А тел 361167

8)г. Тула ООО "ТПЗ-Охотник" г. Тула, ул. Марата, 47-б, тел/факс.(4872) 41-65-53

9)г. Москва г. Мытищи "Арсенал-М" www.arcenal-m.ru ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЙ САЛОН (495) 583-43-56

10)г.Ярославль магазин "Охотничий Домик" т-ц "Фараон" ул. Гоголя 2 цокольный эт.

11)г.Кострома магазин "Охотничий домик" Пряничные ряды, пом.266

12)г.Кострома магазин "Охотничий домик" ТЦ Паново 2эт.

13)г.Екатеринбург магазин "Охотничий домик" ул.Малышева, д.31/Д

14)г.Иваново магазин "Охотничий домик" ул Лежневская,55 тц "Тополь"3эт.

15)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" проспект Ленина 49В

16)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул. Лескова, д.8

17)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул.Бекетова д.15

18)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" Казанское шоссе д6

19)г.Санкт-Петербург, магазин "Охотничий домик" пр. Науки, д.19, копр.2, лит. А (метро Академическая)
(812) 590-86-43, 536-22-51, 536-22-61, 590-89-52, 249-00-23

От модератора. Господа, Санча позже в первом же посте распишет порядок заказа - способы оплаты, доставки, прочее. Поэтому вопросы по заказу в теме не задаем. В отношении цены (если будет вывешен прайс) никаких "Дорогонахбля", "А почему 300 р., а не 290?" и т.д. и т.п. За это будем (произносится с интонацией В.Вержбицкого из "Яиц судьбы") наказывать... Жестоко наказывать...

Тема пока только начинается, поэтому особо Санчу не дергаем - все будет. И порядок заказа, и оплаты-доставки, и гарантии, и (возможно) в одном месте все цены... Не все сразу. Флуд не разводим - тема чисто по девайсам. Критика допускается, но только обоснованная. Все предложения и вопросы к Санче по поводу выпуска дополнительного товара можно будет обсудить здесь.

Тему повешу в главные. mnkuzn

edit log

Alexey 76RUS
20-2-2011 12:41 Alexey 76RUS    

quote:
изготовление вот такого вот кожуха с планкой на ствол

Сколько же он весить будет? 0_о
Саня 62
20-2-2011 13:00 Саня 62    

quote:
Originally posted by Alexey 76RUS:

А так кожух зачетный!!!
TiG-R-R-Ra
20-2-2011 13:36 TiG-R-R-Ra    

quote:
Originally posted by Alexey 76RUS:

Дак и мы ребята не маленькие )

Уважаемый Санча, так что на счет моего вопроса о ДТК и кожухе?

edit log

San4a
21-2-2011 01:22 San4a    

quote:
Originally posted by Саня 62:

А так кожух зачетный!!!

Я давно на ремы смотрел таким кожухом...думалось мне попробовать себе такой сделать.Со своей муркрой понятно,это я решу,а кто из вас готов при надобности пластик засверлить ? Да и второй вопрос : с моей Мр понятно планка "вивер" поднимается над корбкой на 4 мм и мушка тоже,значит 3 мм для кожуха есть...Касаемо веса.думаю иеньше 200...
quote:
Originally posted by TiG-R-R-Ra:

Уважаемый Санча, так что на счет моего вопроса о ДТК и кожухе?

ПОСТ N 128
quote:
Originally posted by MrSidor:

Александр, а можно организовать привоз кронштейнов для москвичей? Чтоб не связываться с почтой...

для этого нужен организатор и кол-во кронов в заказе нормальное...
будет около 10 могу скидку сделать.Партнеры мои обозначили цену http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5600 1800 р Сами понимаете демпинговать я не буду.Можно с лайнами передать до Пражки (если память не изменяет)они берут 200-250 р.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ НАШИХ КОМРАДОВ С ВЕТКИ БУДУТ СКИДКИ.

edit log

TiG-R-R-Ra
21-2-2011 09:35 TiG-R-R-Ra    

quote:
Originally posted by San4a:

Я давно на ремы смотрел таким кожухом...думалось мне попробовать себе такой сделать.Со своей муркрой понятно,это я решу,а кто из вас готов при надобности пластик засверлить ?

А чего там сверлить... Я так понимаю, кожух будет крепиться к какой-то из пластиковых деталей - прикладу и/или цевью? Ну если уж коробки сверлят для установки вивера, то пластик просверлить вообще не проблема.

quote:
Originally posted by San4a:

Да и второй вопрос : с моей Мр понятно планка "вивер" поднимается над корбкой на 4 мм и мушка тоже,значит 3 мм для кожуха есть...Касаемо веса.думаю иеньше 200...

Вот тут не понял. Судя по картинке, вивер установлен уже на кожухе, идет по гребню его. Так зачем тогда ловить миллиметры, если можно просто установить мушки на вивере кожуха?

З.Ы. Так что дело только за вами - найти время.

edit log

San4a
23-2-2011 16:15 San4a    

Я немного представлял не так...В любом случае Вы все посмотрите !
TiG-R-R-Ra
23-2-2011 20:32 TiG-R-R-Ra    

Ждем!
Гуаланди
24-2-2011 09:59 Гуаланди    

Отмечусь хорошая темка!!!
Oborin_K
24-2-2011 20:33 Oborin_K    

отмечусь
Фёдорыч
24-2-2011 21:31 Фёдорыч    

С днем рождения!!!
SIBIRAK
27-2-2011 10:25 SIBIRAK    

Санёк по ходу в затяжном прыжке.

Блин я думал что у меня у одного трудные роды были. 16 родился 18 записали, 3 дня день рождения.

San4a
27-2-2011 21:13 San4a    

Спасибо парни за поздравления ! Только смог на Ганзу зайти,тупит она часто...!
Dokalfar
28-2-2011 17:17 Dokalfar    

Получил ручку затвора от San4a, встала вместо заводской - как там и была !!!
Вид конечно несоизмеримо роскошнее стал, да и она даже не то что удобнее чем заводская, - она именно удобная, в отличие от заводской !!!
Одним словом - доволен очень я !!!
Саня 62
28-2-2011 21:15 Саня 62    

Сегодня забрал с почты крон от San4a, сказать, что крон хорош-это ничего не сказать, он просто ОХУ...ЫЙ! Встал как родной, геометрия изделия на 5+!
San4a, за сюрприз отдельное спасибо, доволен как слон!
Желаю удачи и развития производства!
Max-715
28-2-2011 22:48 Max-715    

Подходят потихоньку крончики подходят ! кто прицелы сразу поставил ?
San4a
1-3-2011 03:48 San4a    

quote:
Originally posted by Dokalfar:

Получил ручку затвора от San4a, встала вместо заводской - как там и была !!!

quote:
Originally posted by Саня 62:

сказать, что крон хорош-это ничего не сказать, он просто ОХУ...ЫЙ!

Спасибо парни,буду дальше работать,постораюсь дальше Вас радовать новыми изделиями !
Скиф 3000
1-3-2011 08:53 Скиф 3000    

Тож всё получил, но не ставлю, жду кнопок от San4а Впечатления отличные, интересно как встанет крон на складной приклад как поставлю - отпишусь...

С уважением.

ПыСы: San4a деньги от меня пришли? А то первый раз с карточки платил...

mnkuzn
1-3-2011 09:01 mnkuzn    

quote:
Originally posted by Скиф 3000:

ПыСы: San4a деньги от меня пришли? А то первый раз с карточки платил...

Бан. Чисто для изучения Правил раздела. Нууу, пожалуй, 3 дня - думаю, хватит...
Vitays
2-3-2011 12:43 Vitays    

Получил крон от San4a, все сделано очень хорошо никаких подгонок не требует качество очень хорошее. Колиматора под него еще не заказал, но хочу свой NCstar открытый на весенней опробовать. Хочется добавить именно для Санчи :
Благодаря твоему бонусу придется искать лазейку в бюджете семьи не только на второй колиматор,но еще и на подствольный фонарь . Большое спасибо, респект и уважуха за то что есть у нас такие умельцы.
badassi
2-3-2011 13:17 badassi    

Ручку затвора получил сегодня!
Как родная встала, даже лучше!
Огромное Спасибо... это маленькое счастье!
Ждемс с нетерпением кнопку затворной задержки.
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема