Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a версия для печати
San4a
6-2-2011 18:24 San4a        первое сообщение в теме:

Господа, товарищи и камрады!

Теперь ВСЯ наша продукция (естественно, включая и по МР-153) будет представлена в отдельном разделе.

Трудами нашего товарища Мах-715 (Максим) и с разрешения уважаемого Романа в разделе "Производители оружия" был создан новый подраздел Тактика Тула.

В этом разделе будут представлены все изделия нашего производства с фотографиями, прайс, описание изделий. Там же будет и обсуждение девайсов и Ваши предложения.

Изделия для Мр-153, 133 давайте обсуждать здесь в профильном разделе.
Прайс розницы в разделе "Тактика-Тула" уже есть, прошу в этой теме ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ И ЗАКАЗАМ ПРЕКРАТИТЬ, а обсуждать только САМИ ИЗДЕЛИЯ (см. ремарку модератора в конце поста).

Моя почта:taktika-tula@mail.ru
Почта Мах-715 :taktikatula@inbox.ru

Уважайте труд модератора и придерживайтесь установленных правил.

Парни,это пока маленький список фирм с интернет-магазинами и просто магазинами с которыми которыми сейчас работаем,в ближайшее 1-2 месяца он будет больше и пополнен здесь.
1)Guns.ru
http://forum.guns.ru/forumtopics/298.html
Прайс,изделия,обсуждение,предложения.

2)г.Москва www.dmazay.ru интернет-магазин:запчасти для оружия, оптические прицелы, подствольные фонари и фары, чехлы и футляры для оружия, патронташи и подсумки для патронов, чучела подсадные и профили, лыжи для охоты и многое, многое другое.

3)г.Москва www.oborontech.ru Интернет-магазин туристического, охотничьего и рыболовного снаряжения с доставкой по РФ.

4)г.Тула.Красноармейский пр-т, 29. телефон:56-92-07, 56-58-07
Гражданское охотничье и пневматическое оружие,боеприпасы.

5)г. Москва www.shooters-shop.ru стрелковое снаряжение и сопутствующие товары.

6)г. Москва Климовск www.tempgun.ru
Гражданское и служебное оружие,патроны к нему

7)г. Тула ЗАО магазин "ДИНАМО" Мориса Тореза улица, 11А тел 361167

8)г. Тула ООО "ТПЗ-Охотник" г. Тула, ул. Марата, 47-б, тел/факс.(4872) 41-65-53

9)г. Москва г. Мытищи "Арсенал-М" www.arcenal-m.ru ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЙ САЛОН (495) 583-43-56

10)г.Ярославль магазин "Охотничий Домик" т-ц "Фараон" ул. Гоголя 2 цокольный эт.

11)г.Кострома магазин "Охотничий домик" Пряничные ряды, пом.266

12)г.Кострома магазин "Охотничий домик" ТЦ Паново 2эт.

13)г.Екатеринбург магазин "Охотничий домик" ул.Малышева, д.31/Д

14)г.Иваново магазин "Охотничий домик" ул Лежневская,55 тц "Тополь"3эт.

15)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" проспект Ленина 49В

16)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул. Лескова, д.8

17)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул.Бекетова д.15

18)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" Казанское шоссе д6

19)г.Санкт-Петербург, магазин "Охотничий домик" пр. Науки, д.19, копр.2, лит. А (метро Академическая)
(812) 590-86-43, 536-22-51, 536-22-61, 590-89-52, 249-00-23

От модератора. Господа, Санча позже в первом же посте распишет порядок заказа - способы оплаты, доставки, прочее. Поэтому вопросы по заказу в теме не задаем. В отношении цены (если будет вывешен прайс) никаких "Дорогонахбля", "А почему 300 р., а не 290?" и т.д. и т.п. За это будем (произносится с интонацией В.Вержбицкого из "Яиц судьбы") наказывать... Жестоко наказывать...

Тема пока только начинается, поэтому особо Санчу не дергаем - все будет. И порядок заказа, и оплаты-доставки, и гарантии, и (возможно) в одном месте все цены... Не все сразу. Флуд не разводим - тема чисто по девайсам. Критика допускается, но только обоснованная. Все предложения и вопросы к Санче по поводу выпуска дополнительного товара можно будет обсудить здесь.

Тему повешу в главные. mnkuzn

edit log

San4a
8-2-2011 02:26 San4a    

quote:
Originally posted by Chlor:

Приобрел базу вивер на цевье, пока не ставил-она достаточно длинная, при стрельбе по пальцам бить не будет?и не могу не спросить-по рукояткам затвора что нить планируется?

По базе "вирер" на цевье :Да есть такой момент,что на морозе я один раз ободрал немного палец стреляя без перчаток,затем решил этот вопрос китайскими вставочками из резины и проблема исчезла сама собой.Возможно следующую партию сделаем короче.

Что касаемо рукоядки взвода: сейчас почти готова партия (да простят меня комрады) бенелли,следующую запускаем у этого токаря Мр(руку он набил ),нового образца и затем старого,я думаю модель до 2005 года тоже надо производить.Если отзывы будут хорошие,то будем выпускать эту конфигурацию,если нет,то доработаем,облегчим...короче подумаем.Брал готовую от бенелли ставил на стоеджер перезаряд был гораздо удобней,а там видно будет.
Партия кнопок предохранителя тоже в работе,далее сброса задержки.

edit log

mnkuzn
8-2-2011 02:42 mnkuzn    

quote:
Originally posted by Alexey 76RUS:

SAN4A кроны остались еще свободные? можно один в резерв за мной??

10 дней бана. Я предупреждал.
Chlor
8-2-2011 11:10 Chlor    

quote:
Что касаемо рукоядки взвода

Спасибо! будем ждать
CTHUTQ007
8-2-2011 19:56 CTHUTQ007    

http://cgi.ebay.com/TASCO-1X42MM-RED-DOT-SIGHT-MODEL-BKRD42-EXCELLENT-/150559618746?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230e0d76ba такой прицел на Ваш крон встанет?

------------------
из этой жизни живым никто не выходил

San4a
8-2-2011 19:56 San4a    

Парни посмотрите как она вам,я про модель,это от benelli,подобную хотел делать на МР,с отверстием в торце ручки для облегчения.
click for enlarge 1920 X 1280 629,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 622,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 765,0 Kb picture
Max-715
8-2-2011 20:55 Max-715    

Что посмотреть то ? фотки давай =)
wladimir 77
9-2-2011 00:04 wladimir 77    

San4a, а недумали объеденить кронштейн и планку в одно целое. Может и ничего хорошего не выйдет, но мне кажется появится возможность расширить гамму устанавливаемых прицелов, регулировки расстояния до глаза, да и при установке тяжелых прицелов (например ночников) лишняя точка опоры непомешает.
San4a
9-2-2011 00:41 San4a    

quote:
Originally posted by CTHUTQ007:

Ответте, пожалуйста, а вот такой http://cgi.ebay.com/TASCO-1X42MM-RED-DOT-SIGHT-MODEL-BKRD42-EXCELLENT-/150559618746?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230e0d76ba на ваш крон встанет?

Такой КП встанет только на планку на ствольной коробке,уж больно база велика.
San4a
9-2-2011 00:46 San4a    

quote:
Originally posted by Max-715:

Что посмотреть то ? фотки давай =)

фотки повесить нельзя,ганза тупит страшно,сообщение одно из десяти проходит!
Зато ночью и фотки можно поставить !

edit log

San4a
9-2-2011 00:51 San4a    

quote:
Originally posted by wladimir 77:

San4a, а недумали объеденить кронштейн и планку в одно целое. Может и ничего хорошего не выйдет, но мне кажется появится возможность расширить гамму устанавливаемых прицелов, регулировки расстояния до глаза, да и при установке тяжелых прицелов (например ночников) лишняя точка опоры непомешает.

Сейчас я сначала попробую доделать наработки которые уже есть ,а позднее возможно вернемся к этой теме.

edit log

Max-715
9-2-2011 10:56 Max-715    

Возму себе по готовности на испытания -давно искал-ну Ты в курсе , примерно когда на Мурки будут ?
San4a
9-2-2011 18:59 San4a    

quote:
Originally posted by Max-715:

Возму себе по готовности на испытания -давно искал-ну Ты в курсе , примерно когда на Мурки будут ?

Завтра точить начнут....а там как пойдет.Железо для ручек интересное взяли,нержавейка с титаном...сам пока не видел !
chetkiy
10-2-2011 21:00 chetkiy    

Такая ручка на морозе однозначно будет лучше чем стоковая. (имхо)
San4a
10-2-2011 23:09 San4a    

quote:
Originally posted by chetkiy:

Такая ручка на морозе однозначно будет лучше чем стоковая.

Дело в том,что в магазинах радио и электротоваров продают термокабель цвет разный,так вот нарезав его на отрезки немногим более ручки и погрев зажигалкой получаем резиновое покрытие которое на морозе будет однозначно приятней и вида очень приемлемого,а когда надоест его легко снять !
chetkiy
11-2-2011 12:12 chetkiy    

quote:
Дело в том,что в магазинах радио и электротоваров продают термокабель цвет разный,так вот нарезав его на отрезки немногим более ручки и погрев зажигалкой получаем резиновое покрытие которое на морозе будет однозначно приятней и вида очень приемлемого,а когда надоест его легко снять !

Я имел в виду не то что метал на морозе холодный, ат то что на морозе руки становятся менее подвижными и справиться с чуть большей по размерам рукояткой затвора будет проще и быстрее. имхо конечно.

San4a
11-2-2011 12:36 San4a    

quote:
Originally posted by chetkiy:

чуть большей по размерам рукояткой затвора будет проще и быстрее. имхо конечно.

Это все понятно,но как вариант....вида внешнего не портит,а польза ееть !
chetkiy
11-2-2011 13:10 chetkiy    

И всеже ждем еще одного девайса от вас к МР-153
San4a
12-2-2011 00:18 San4a    

крон засадный выходит.....Долго,медленно идет дело,но идет !
Я тоже на .опе не сижу ,работаю.!
Рабочая версия ручки ,в производство с понедельника.Мало времени в сутках...!
click for enlarge 1920 X 1280 432,5 Kb picture

Для облегчения отверстие внутри.так как штатноя 9.8гр ,а у нас около 14...Если посмотреть у Практиков,то наверное это не страшно,но я думаю лучше уменьшить.Железо 20х13Н2.

edit log

chetkiy
12-2-2011 16:04 chetkiy    

quote:
Для облегчения отверстие внутри.так как штатноя 9.8гр ,а у нас около 14...Если посмотреть у Практиков,то наверное это не страшно,но я думаю лучше уменьшить.Железо 20х13Н2.

Ну да наверно лишний вес подвижных деталей не к чему.
Max-715
12-2-2011 18:20 Max-715    

Саш , у меня 04 год ,это мне какую ?
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема