Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a версия для печати
San4a
6-2-2011 18:24 San4a        первое сообщение в теме:

Господа, товарищи и камрады!

Теперь ВСЯ наша продукция (естественно, включая и по МР-153) будет представлена в отдельном разделе.

Трудами нашего товарища Мах-715 (Максим) и с разрешения уважаемого Романа в разделе "Производители оружия" был создан новый подраздел Тактика Тула.

В этом разделе будут представлены все изделия нашего производства с фотографиями, прайс, описание изделий. Там же будет и обсуждение девайсов и Ваши предложения.

Изделия для Мр-153, 133 давайте обсуждать здесь в профильном разделе.
Прайс розницы в разделе "Тактика-Тула" уже есть, прошу в этой теме ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ И ЗАКАЗАМ ПРЕКРАТИТЬ, а обсуждать только САМИ ИЗДЕЛИЯ (см. ремарку модератора в конце поста).

Моя почта:taktika-tula@mail.ru
Почта Мах-715 :taktikatula@inbox.ru

Уважайте труд модератора и придерживайтесь установленных правил.

Парни,это пока маленький список фирм с интернет-магазинами и просто магазинами с которыми которыми сейчас работаем,в ближайшее 1-2 месяца он будет больше и пополнен здесь.
1)Guns.ru
http://forum.guns.ru/forumtopics/298.html
Прайс,изделия,обсуждение,предложения.

2)г.Москва www.dmazay.ru интернет-магазин:запчасти для оружия, оптические прицелы, подствольные фонари и фары, чехлы и футляры для оружия, патронташи и подсумки для патронов, чучела подсадные и профили, лыжи для охоты и многое, многое другое.

3)г.Москва www.oborontech.ru Интернет-магазин туристического, охотничьего и рыболовного снаряжения с доставкой по РФ.

4)г.Тула.Красноармейский пр-т, 29. телефон:56-92-07, 56-58-07
Гражданское охотничье и пневматическое оружие,боеприпасы.

5)г. Москва www.shooters-shop.ru стрелковое снаряжение и сопутствующие товары.

6)г. Москва Климовск www.tempgun.ru
Гражданское и служебное оружие,патроны к нему

7)г. Тула ЗАО магазин "ДИНАМО" Мориса Тореза улица, 11А тел 361167

8)г. Тула ООО "ТПЗ-Охотник" г. Тула, ул. Марата, 47-б, тел/факс.(4872) 41-65-53

9)г. Москва г. Мытищи "Арсенал-М" www.arcenal-m.ru ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЙ САЛОН (495) 583-43-56

10)г.Ярославль магазин "Охотничий Домик" т-ц "Фараон" ул. Гоголя 2 цокольный эт.

11)г.Кострома магазин "Охотничий домик" Пряничные ряды, пом.266

12)г.Кострома магазин "Охотничий домик" ТЦ Паново 2эт.

13)г.Екатеринбург магазин "Охотничий домик" ул.Малышева, д.31/Д

14)г.Иваново магазин "Охотничий домик" ул Лежневская,55 тц "Тополь"3эт.

15)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" проспект Ленина 49В

16)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул. Лескова, д.8

17)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул.Бекетова д.15

18)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" Казанское шоссе д6

19)г.Санкт-Петербург, магазин "Охотничий домик" пр. Науки, д.19, копр.2, лит. А (метро Академическая)
(812) 590-86-43, 536-22-51, 536-22-61, 590-89-52, 249-00-23

От модератора. Господа, Санча позже в первом же посте распишет порядок заказа - способы оплаты, доставки, прочее. Поэтому вопросы по заказу в теме не задаем. В отношении цены (если будет вывешен прайс) никаких "Дорогонахбля", "А почему 300 р., а не 290?" и т.д. и т.п. За это будем (произносится с интонацией В.Вержбицкого из "Яиц судьбы") наказывать... Жестоко наказывать...

Тема пока только начинается, поэтому особо Санчу не дергаем - все будет. И порядок заказа, и оплаты-доставки, и гарантии, и (возможно) в одном месте все цены... Не все сразу. Флуд не разводим - тема чисто по девайсам. Критика допускается, но только обоснованная. Все предложения и вопросы к Санче по поводу выпуска дополнительного товара можно будет обсудить здесь.

Тему повешу в главные. mnkuzn

edit log

Шухард
24-2-2013 13:16 Шухард    

quote:
планка выполнена качественно

quote:
при сильном нажатии на коллиматор зазор уменьшается,т.е. планка не очень жестко закреплена

%)
quote:
может просверлить крон (спереди) и коробку, нарезать резьбу и крон притянуть винтом

Имхо, лучше приклеить на крон (между ним и ресивером)кусок пористой резины (с запасом) чтоб гасил паразитные вибрации. А дырявить коробку для "побаловаться коллиматором" - не комильфо.. опять же имхо.
a speed
24-2-2013 13:29 a speed    

quote:
Originally posted by Шухард:

побаловаться коллиматором

Да нафиг он вообще на МРке нужен? Народ смешить?
Шухард
25-2-2013 05:27 Шухард    

quote:
Да, и я - тоже.

я это и имел ввиду.
quote:
Не в теории

А начните с теории. Все равно все остальное уже написано. Тишина в разделе.
Chlor
16-3-2013 01:25 Chlor    

quote:
Originally posted by Chlor:
Но не могу не согласиться с аспидом ( да прстит меня владелец сего ника за неправильное его произношение) планка с качественной светоотражающей мушкой делает любой колиматор

a speed
18-3-2013 19:42 a speed    

quote:
Originally posted by Макс1:

Попробуйте с планки пулей на 100 м кучности 10 см добиться. А с коллиматором - можно.

Предлагаю так:
Тому, кто при мне пять раз попадёт пулей со ста метров в мишень диаметром 10см - я дам 5000 руб.
Тому, кто при мне десять раз попадёт пулей со ста метров в мишень диаметром 10см - я дам 10000 руб.
Для того, чтобы меня по пустякам не беспокоили всякие ***доболы - устанавливаю взнос на участие: на 10 выстрелов - 1000 руб, на 5 выстрелов - 500 руб.
Условия такие: Все пули попадут - отдаю все деньги, хоть одна не попадёт - забираю взнос себе. Ружьё - МР-153. Прицельные приспособления - любые. Дульные насадки - любые. Стрелковое положение - любое. Стрельба только при мне. Пристрелка запрещена. Патроны - ваши, 5 или 10 шт., дополнительные запрещены.
remka2006
19-3-2013 14:15 remka2006    

quote:
Originally posted by remka2006:

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007478/7478563.jpg][/URL]

Шухард
20-3-2013 07:06 Шухард    

quote:
Ни Баррис, ни Аког скорости и точности не прибавят.

Российские айписишники смотрят на юэс маринз, сас и спецназ как на говно

edit log

a1u
31-5-2013 17:55 a1u    

а есть статистика по использованию ночников через вивер на коробке? не вырывает болты?
72reg
1-6-2013 18:45 72reg    

Не вырывает. Все ровно )
Xelafon
21-6-2013 10:30 Xelafon    

На прямую можно заказать комплект тюнинга на МР-153, а то во всяких Дедах мазаях не все в наличии? На почту писал, все без ответа.
mnkuzn
21-6-2013 19:16 mnkuzn    

Парни эту тему посещают последний примерно год или даже больше редко. Так что ищите их по их контактам в преамбуле темы.
Ahmed82
14-10-2013 13:20 Ahmed82    

закрыли бы ее, продают откровенный хлам. Купил горстку ненужных вещей за сумасшедшие деньги и отправил их в помойку, кроме удлинителя магазина брать там нечего. Качество изготовления конкретное Г...

------------------
С Уважением!

scorpra
15-10-2013 09:22 scorpra    

quote:
Originally posted by Ahmed82:

закрыли бы ее, продают откровенный хлам. Купил горстку ненужных вещей за сумасшедшие деньги и отправил их в помойку, кроме удлинителя магазина брать там нечего. Качество изготовления конкретное Г...

я бы не сказал, что конкретное Г.. . но все что брал прилшлось дорабатывать ручками, кроме удлиннителя магазина. согласен с тем, что цена неоправданно завышена за недоработанные фактически детали. конкретно могу привести следующие примеры: у антабки тактической не снята фаска - пришлось подпиливать. у лапки затворной неправильно был сделан паз, из-за чего она весело улетала в снег после каждого второго выстрела - пришлось обращаться к токарю, что ключи делает. не понимаю - трудно что ли скопировать паз на родной лапке? как токарь сделал копию паза, все вылеты прекратились и лапкой очень доволен. ну так это еще 100 рэ плюс время и нервы. если деталь требует доработки в 100 рэ ну так снизьте цену на означенные выше траты. увеличенный предохранитель встал, но не работал - просто не двигался - клинил. в результате приложения моих кривых рук, перестал клинить, но и не фиксировал. в итоге еще деньги выбросил. вопрос общий по качеству изготовления: неужели нельзя изготавливать сразу качественные детали, не требующие доработки и подгонки??? а в целом идеи очень хорошие, но вот исполнение....
madi_1977
16-10-2013 09:24 madi_1977    

Отмечусь. Ап.
Ahmed82
16-10-2013 13:37 Ahmed82    

quote:
увеличенный предохранитель встал, но не работал - просто не двигался - клинил. в результате приложения моих кривых рук, перестал клинить, но и не фиксировал. в итоге еще деньги выбросил.

+100000
аналогично, + всякие кнопки затворной задержки, винтик которой постоянно откручивается...
Ahmed82
16-10-2013 13:43 Ahmed82    

Короче, Люди, не берите это гамно!!! кому некуда бабки девать лучше купите патронов на эти средства или чучалов, ну охотникин айдут куда потратить. Если честно, то все что я заказал на круглую сумму нах... ненадо. В этом году наколотил гусей без удлинителей магазинов)))))
marduk616
24-10-2013 03:17 marduk616    

а так красиво всё начиналось
Подпишусь. Скоро крон и удлинитель брать надо будет

------------------
Хотел ВПО-205-03 но пришлось брать МР-153. Ещё есть GP T12

druy13
12-11-2013 16:09 druy13    

тоже купил б кронштейн маленький. вот с жабой договариваюсь... попутно начал выпиливать аналог -)
Выброс
7-12-2013 21:43 Выброс    

click for enlarge 1920 X 1440 525.8 Kb picture

поменяю свои кроны с картинки на 50 или 70 мм санчин, можно юзаный

edit log

Выброс
10-1-2014 02:21 Выброс    

спасибо за ответы, больше не надо
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема