Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a версия для печати
San4a
6-2-2011 18:24 San4a        первое сообщение в теме:

Господа, товарищи и камрады!

Теперь ВСЯ наша продукция (естественно, включая и по МР-153) будет представлена в отдельном разделе.

Трудами нашего товарища Мах-715 (Максим) и с разрешения уважаемого Романа в разделе "Производители оружия" был создан новый подраздел Тактика Тула.

В этом разделе будут представлены все изделия нашего производства с фотографиями, прайс, описание изделий. Там же будет и обсуждение девайсов и Ваши предложения.

Изделия для Мр-153, 133 давайте обсуждать здесь в профильном разделе.
Прайс розницы в разделе "Тактика-Тула" уже есть, прошу в этой теме ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ И ЗАКАЗАМ ПРЕКРАТИТЬ, а обсуждать только САМИ ИЗДЕЛИЯ (см. ремарку модератора в конце поста).

Моя почта:taktika-tula@mail.ru
Почта Мах-715 :taktikatula@inbox.ru

Уважайте труд модератора и придерживайтесь установленных правил.

Парни,это пока маленький список фирм с интернет-магазинами и просто магазинами с которыми которыми сейчас работаем,в ближайшее 1-2 месяца он будет больше и пополнен здесь.
1)Guns.ru
http://forum.guns.ru/forumtopics/298.html
Прайс,изделия,обсуждение,предложения.

2)г.Москва www.dmazay.ru интернет-магазин:запчасти для оружия, оптические прицелы, подствольные фонари и фары, чехлы и футляры для оружия, патронташи и подсумки для патронов, чучела подсадные и профили, лыжи для охоты и многое, многое другое.

3)г.Москва www.oborontech.ru Интернет-магазин туристического, охотничьего и рыболовного снаряжения с доставкой по РФ.

4)г.Тула.Красноармейский пр-т, 29. телефон:56-92-07, 56-58-07
Гражданское охотничье и пневматическое оружие,боеприпасы.

5)г. Москва www.shooters-shop.ru стрелковое снаряжение и сопутствующие товары.

6)г. Москва Климовск www.tempgun.ru
Гражданское и служебное оружие,патроны к нему

7)г. Тула ЗАО магазин "ДИНАМО" Мориса Тореза улица, 11А тел 361167

8)г. Тула ООО "ТПЗ-Охотник" г. Тула, ул. Марата, 47-б, тел/факс.(4872) 41-65-53

9)г. Москва г. Мытищи "Арсенал-М" www.arcenal-m.ru ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЙ САЛОН (495) 583-43-56

10)г.Ярославль магазин "Охотничий Домик" т-ц "Фараон" ул. Гоголя 2 цокольный эт.

11)г.Кострома магазин "Охотничий домик" Пряничные ряды, пом.266

12)г.Кострома магазин "Охотничий домик" ТЦ Паново 2эт.

13)г.Екатеринбург магазин "Охотничий домик" ул.Малышева, д.31/Д

14)г.Иваново магазин "Охотничий домик" ул Лежневская,55 тц "Тополь"3эт.

15)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" проспект Ленина 49В

16)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул. Лескова, д.8

17)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул.Бекетова д.15

18)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" Казанское шоссе д6

19)г.Санкт-Петербург, магазин "Охотничий домик" пр. Науки, д.19, копр.2, лит. А (метро Академическая)
(812) 590-86-43, 536-22-51, 536-22-61, 590-89-52, 249-00-23

От модератора. Господа, Санча позже в первом же посте распишет порядок заказа - способы оплаты, доставки, прочее. Поэтому вопросы по заказу в теме не задаем. В отношении цены (если будет вывешен прайс) никаких "Дорогонахбля", "А почему 300 р., а не 290?" и т.д. и т.п. За это будем (произносится с интонацией В.Вержбицкого из "Яиц судьбы") наказывать... Жестоко наказывать...

Тема пока только начинается, поэтому особо Санчу не дергаем - все будет. И порядок заказа, и оплаты-доставки, и гарантии, и (возможно) в одном месте все цены... Не все сразу. Флуд не разводим - тема чисто по девайсам. Критика допускается, но только обоснованная. Все предложения и вопросы к Санче по поводу выпуска дополнительного товара можно будет обсудить здесь.

Тему повешу в главные. mnkuzn

edit log

Oll_04
10-8-2012 09:33 Oll_04    

Есть вопрос:
каллиматор LEUPOLD 65930 7.5 MOA Delta на Кронштейн с базой "вивер" 50 мм.
ВСТАНЕТ?
Max-715
10-8-2012 09:46 Max-715    

quote:
Originally posted by Oll_04:

Есть вопрос:каллиматор LEUPOLD 65930 7.5 MOA Delta на Кронштейн с базой "вивер" 50 мм.ВСТАНЕТ?

да!
Oll_04
11-8-2012 00:38 Oll_04    

купил здесь:
4)г.Тула.Красноармейский пр-т, 29. телефон:56-92-07, 56-58-07
Гражданское охотничье и пневматическое оружие,боеприпасы

НЕ ПОДХОДИТ(((((((((

калимматор LEUPOLD 65930 7.5 MOA Delta
на другую планку вивер встает,
а эта тонкая какая-то...

завтра фоты выложу.

sa661
5-9-2012 11:42 sa661    

немного негатива.
начитавшись и насмотревшись красивых фото решил прикупить себе удлинитель на 2 патрона, антабку между ск и прикладом, треугольный предохранитель и ручку затвора. купил всё в деде мазае.
начал устанавливать:
удлинитель встал без проблем, только при осмотре внутри трубы обнаружилась по всей длине шероховатость. сначала подумал грязь, но после чистки осталось. решил, что на ход пружины не повлияет, заморачиваться не стал, хотя не понятно из-за чего получилась.
с предохранителем мучился дольше. вроде поставил правильно, но с предохранителя не снималось. долго разглядывал и понял, что фаска сделана не под тем углом. поработав напильником всё исправилось.
а вот с ручкой затвора пока не знаю что делать. на всех фото стержень из нержавейки, а у меня из обычного стального прутка, да ещё и грубо обработанного. вот и не знаю покрыть может чем или положить в сейф и забыть о существовании.
click for enlarge 1920 X 1079 307.5 Kb picture
MG-Lex
5-9-2012 14:58 MG-Lex    

Вопрос, может быть, глупый, но все же. Чем вам не нравится стандартная ручка затвора? Чем "круглая" ручка лучше стандартной?
sa661
5-9-2012 19:00 sa661    

удобнее пальцем хватать. но не так критично, поэтому и думаю дорабатывать или нет.
Ahmed82
6-9-2012 03:08 Ahmed82    

quote:
Вопрос, может быть, глупый, но все же. Чем вам не нравится стандартная ручка затвора? Чем "круглая" ручка лучше стандартной?

+100. чтоб за одежду цеплялась сильнее)))
quote:
с предохранителем мучился дольше. вроде поставил правильно, но с предохранителя не снималось. долго разглядывал и понял, что фаска сделана не под тем углом. поработав напильником всё исправилось.

тоже мучался, работал напильником, потом всеже поставил. но сниматься стал слишком легко, в целях безопасности вернул на место штатный
MG-Lex
6-9-2012 12:35 MG-Lex    

quote:
Originally posted by sa661:
удобнее пальцем хватать. но не так критично, поэтому и думаю дорабатывать или нет.

Х.З. я всеми пальцами как правой так и левой руки вполне удобно за нее хватаюсь.

TGN_Hunter
10-9-2012 15:17 TGN_Hunter    

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=17

такой штуковины случаем не кто не делает ?

еще интересует увеличенная рукоятка затвора ?

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=1559

больше чем указанно выше

captain75
14-9-2012 17:53 captain75    

В Питере кроме "Охотничьего Домика" представлена где-нибудь продукция от "Тактика-Тула"?
А то там кроме вивера на коробку и нет ничего...
Breeze13
19-9-2012 19:51 Breeze13    

quote:
Originally posted by sa661:

антабку между ск и прикладом,

Есть ли замечания по пластине с антабкой или все ОК?
Спасибо
sa661
21-9-2012 05:28 sa661    

quote:
Originally posted by Breeze13:

пока не ставил.

Шухард
21-9-2012 08:08 Шухард    

quote:

я ее скруглил немножечко напильнегом, саму петлю, потом подворонил клевером, потому что края острые, просто грубо вырезанная шелезяка, чотам...
Крон кстате кривой попался мне.. несоосен
JonathanN
21-9-2012 13:45 JonathanN    

Добрый день.

Такое дело, купил планку пикатини на ствольную коробку MP-153. Материал сталь, производство Тула. Простверлил, нарезал резьбу, прикрутил. Потом глянул, планка смещена влево. Снял, ужаснулся. Отверстия в планке просверлены неровно, от этого при завинчивании ее немного ведет. Сейчас занимаюсь напилингом и устранением дефекта. Может кто сталкивался и есть практический совет, как это дело ускорить? Спасибо.

Breeze13
21-9-2012 15:54 Breeze13    

О каг...
Странник08
23-9-2012 22:24 Странник08    

quote:
потому что края острые, просто грубо вырезанная шелезяка, чотам...
Крон кстате кривой попался мне.. несоосен

quote:
Такое дело, купил планку пикатини на ствольную коробку MP-153. Материал сталь, производство Тула. Простверлил, нарезал резьбу, прикрутил. Потом глянул, планка смещена влево. Снял, ужаснулся. Отверстия в планке просверлены неровно, от этого при завинчивании ее немного ведет.

По не единичным отзывам со многими изделиями этого "концерна" дела обстоят именно так. Сам,также, имел опыт установки увеличенной ручки затвора - тоже напилинг и тоже результат не тот, которого ожидал. А это всё стоит денег. Не важно больших или маленьких - это понятие индивидуально.
JonathanN
24-9-2012 00:52 JonathanN    

quote:
тоже напилинг и тоже результат не тот, которого ожидал. А это всё стоит денег. Не важно больших или маленьких - это понятие индивидуально.

Ну, да. Хотя у меня в итоге результат тот. Под давлением алмазного напильника и и моей силы воли планка таки стала на место. Поставил коллиматор, отстрелял уже штук 20 пуль - все хорошо. Однако сам факт опечалил и как вы сказали - это все стоит денег, а на на деле это самый настоящий брак.
Странник08
26-9-2012 21:50 Странник08    

quote:
а на на деле это самый настоящий брак.

Совершенно верно. Подразумевая тоже самое я просто слегка завуалировал Ваш вывод.
ДартВ
4-10-2012 23:55 ДартВ    

quote:
Originally posted by MG-Lex:

Чем вам не нравится стандартная ручка затвора?

Говорят реже теряется, но у меня и штатная не выпадала ниразу.
mvdmax
14-10-2012 15:20 mvdmax    

В этой теме заказ сделать можно??

------------------
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие.

всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема