Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Удлинители магазина ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удлинители магазина версия для печати
Zol51
31-5-2010 02:53 Zol51        первое сообщение в теме:

Друзья, в этой теме обсуждаются удлинители магазина на наше ружье. Хотя тема "Тюнинг" есть, но, возможно, отдельная тема, посвященная удлинителям, принесет форумчанам пользу. Здесь обсуждаем различные удлинители на мурку: количество патронов, возможная необходимость замены пружины, способы крепления удлинителя, производители, изменение баланса ружья и т.д.

edit log

a speed
1-11-2010 21:20 a speed    

Всем добрый день!
Предлагаю лучше вернуться к теме удлиннителей.

Не могу не оставить положительный отзыв о том, что прислал мне уважаемый San4a. Классная штука для моих определённых целей. Спасибо, Александр! Всё замечательно работает и красиво выглядит:

click for enlarge 1296 X 972 634,4 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 672,3 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 388,8 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 428,3 Kb picture

edit log

Gans_31
2-11-2010 06:55 Gans_31    

Итить !!!На сколько это патронов?

------------------
Ввожу в запой!Материалы заказчика.

San4a
2-11-2010 09:25 San4a    

quote:
Originally posted by Gans_31:

Итить !!!На сколько это патронов?

....заказ был для практической стрельбы, всего 520мм !
Gans_31
2-11-2010 19:21 Gans_31    

+7 патронов к стоку?

------------------

a speed
2-11-2010 20:01 a speed    

quote:
Originally posted by San4a:

заказ был для практической стрельбы

Т.е. не для охоты. Чисто спортивное ружьё. Если приглядеться - там ещё много чего. В данном случае речь об удлиннителе: этот - лучший из тех, что я видел. И он - У МЕНЯ!!!
Александр, давай теперь ДТК мутить. (в другой теме)
M@XXX
16-11-2010 16:52 M@XXX    

Добрый день всем! Подскажите как установить удлинитель магазина на 1 патрон для МР-153 и что для этого надо? Заранее благодарю!
Gans_31
16-11-2010 18:46 Gans_31    

1.удлинитель на 1 патрон-1 шт
2.руки(желательно из плеч)-2 шт
3.5-10 мин свободного времени...
4.profit!!!!!

------------------

Gans_31
16-11-2010 18:49 Gans_31    

открутил гайку магазина, вынул заглушку пластиковую из магазина ,накрутил удлинитель-это ускоренная перемотка предыдущегго ответа....

------------------

M@XXX
16-11-2010 20:27 M@XXX    

quote:
[B][/B]

Можно по подробней никогда не разбирал, а потом вставить пружину в удлинитель магазина на 1 патрон и закрутить?
a speed
17-11-2010 00:10 a speed    

quote:
Originally posted by M@XXX:

Можно по подробней никогда не разбирал, а потом вставить пружину в удлинитель магазина на 1 патрон и закрутить?

Что может быть проще? Открутил - закрутил, не потерял пружину. Всё доходит только через руки.
Евгений Николаевич
7-12-2010 09:50 Евгений Николаевич    

добрый день, господа!
Сегодня забираю МР 153, но прикупил уже удленитель на 2 патрона...
еще не смотрел, но решил спросить, что б подстраховаться.
Сложно его устанавливать? у меня он идет с пружиной и должен ставиться на стандартную пружину... может есть у кого фотки или там еще что?
a speed
7-12-2010 12:41 a speed    

Для удлиннителя на 2 патрона достаточно имеющейся в ружье пружины. Просто откручиваешь гайку и, удерживая пружину, прикручиваешь удлиннитель.
9005
11-12-2010 19:56 9005    

Доброго времени суток, МРко воды.
Подскажите пожалуйста параметры резьбы на магазине под удлинитель магазина.
Резьба на детали 17 под деталь 11 ( 7 ). - http://baikalinc.ru/res_ru/0_value_8078_192.pdf
Спасибо.
Bobreros
5-1-2011 00:04 Bobreros    

Срочно нужен совет!!!!!!!!!
Сегодня купил удлинитель на 4 патрона за 1059 р. Вкрутил, но обнаружил, что пружина короче на 15 см. Хотя в магазине уточнил(почитавши наш форум) что должна быть пружина другая, либо в комплекте/, либо отдельно. Мне сказали, что бери и не еби мозги - всё подойдёт. Всё настроение испорчено н..уЙ.
Может её растянуть на 15 см??? Или не стоит??? Представляете поехал бы на охоту с такой лажей.... 3 а то и 4 патрон вообще бы не вытолкнуло..
попа полная, вкрутил пробку обратно, положил на полку удлинитель и поехал на охоту. Подскажите как быть, брать новую длинную пружину или воткнуть в морду продавцу этот удлинитель???? Хотя он говорил, что они (удлинители) идут без пружины.
StrellOK
5-1-2011 00:09 StrellOK    

quote:
Originally posted by Bobreros:
Срочно нужен совет!!!!!!!!!
Сегодня купил удлинитель на 4 патрона за 1059 р. Вкрутил, но обнаружил, что пружина короче на 15 см. Хотя в магазине уточнил(почитавши наш форум) что должна быть пружина другая, либо в комплекте/, либо отдельно. Мне сказали, что бери и не еби мозги - всё подойдёт. Всё настроение испорчено н..уЙ.
Может её растянуть на 15 см??? Или не стоит??? Представляете поехал бы на охоту с такой лажей.... 3 а то и 4 патрон вообще бы не вытолкнуло..
попа полная, вкрутил пробку обратно, положил на полку удлинитель и поехал на охоту. Подскажите как быть, брать новую длинную пружину или воткнуть в морду продавцу этот удлинитель???? Хотя он говорил, что они (удлинители) идут без пружины.

Я бы в магазин сходил и наглядно продемонстрировал, и денег бы назад потребовал или пружину.

mnkuzn
5-1-2011 10:02 mnkuzn    

quote:
Originally posted by Bobreros:

Мне сказали, что бери и не еби мозги - всё подойдёт.

"Эх ты, такой балщой, да, а в сказки вэрищь"...

Покурите тему - стандартная пружина подходит к удлинителю на один или максимум два патрона. С пружиной удлинитель в магазине или без - другой вопрос.

alexsithe
6-1-2011 01:24 alexsithe    

quote:
Originally posted by a speed:

Не могу не оставить положительный отзыв о том, что прислал мне уважаемый San4a. Классная штука для моих определённых целей. Спасибо, Александр! Всё замечательно работает и красиво выглядит:

Алексей, а что там за штука заместо насадки, в ствол вкручена? Это такой пламягаситель оригинальный или просто держалка для удлиненного магазина?
Лапка затвора, тоже смотрю, оригинальная какая то стоит...?
sas7777
16-1-2011 14:24 sas7777    

вопрос к бывалым- хотел удлинитель на 1 патрон чтобы -6 зарядным стало, но легкосплавный стоит больше 1000 руб (около 1400 с доставкой)) посчитал что дорого, сделал вот что- у нас на конце магазина пластиковая заглушка которая сдерживает пружину магазина, я ее снял и в магазин стало благополучно влазить и перезаряжать 5 патронов вместо 4- на скорость это повлияет как то или нет? Ну разумеется кроме того что теперь гайку магазина придерживать нужно чтобы при откручивании вместе с пружиной не улетела

edit log

Bobreros
17-1-2011 21:17 Bobreros    

quote:
на скорость это повлияет как то или нет?

На скорость чего??? подачи патрона или ....???? ЕЁ (заглушку в принципе нужно снять для более качественного вентилирования канала патронника. Да, и ещё удивляет цена удлинителя на 1 патрон (1000 рэ) я покупал за 1049 на 4 патрона и это в магазине.

sas7777
17-1-2011 21:23 sas7777    

это образное выражение, я имел в виду- повлияет ли на перезарядку в отрицательную сторону (неподача патрона, заклинивание и т.п.) Касательно стоимости- я про облегченную (легкосплавную), стандартный стальной около 400 руб стоит, только его хрен найдешь в Москве, да и тяжелый он для 1 патрона. А вот причем здесь вентиляция патронника 8)), вы наверное имели ввиду трубку подствольного магазина для патронов?

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема