Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Обработка дерева ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обработка дерева
  версия для печати
SIBIRAK
21-2-2011 11:18    

Зачисть и решишь какой нужен.Что за вопросы7

Forohelg
12-5-2011 21:37    

Купил новое дерево на 153, подскажите кто нибудь где его подогнать можно? Или может тут спец есть. Я своими руками туда не рискнул лезть.

edit log

mazai1982
3-7-2011 00:08    

добрый вечер.спец есть и не простой я видел его работы и моя мурка там по бывала всякие там беретты бенелли отдыхают если интересно номерок могу подсказать
igor gemranov
18-1-2014 18:59    

quote:
Originally posted by Forohelg:

Купил новое дерево на 153, подскажите кто нибудь где его подогнать можно? Или может тут спец есть. Я своими руками туда не рискнул лезть.

глаза боятся а руки делают . аккуратно и неспеша.зазоры- лучше чуть больше оставить , чем потом лопнет .внатяг ничего не должно быть . в местах где драл , пропитать льнянкой .( шавтол и прочие бяки нафиг мне нужны ,тем более лак . никогда . тогда уж воск . воск растворяется в растворителе , растворитель потом испаряется..) и изнутри тоже на новых.( льнянка полимеризуется от ультрофиолета ( солнечный свет или лампа китайская пойдёт за 200р ).

------------------
С Уважением Гемранов.

edit log

Мимо проходящий
8-12-2015 09:57    

Парни, подскажите. При обработке цевья, пластиковые стакана внутри цевья изымаете или нет? Если да, как они снимаются ?
mnkuzn
10-12-2015 08:47    

quote:
Originally posted by Мимо проходящий:

При обработке цевья, пластиковые стакана внутри цевья изымаете или нет?

Я при пропитке льняным маслом не удалял.
Мимо проходящий
13-12-2015 00:56    

Спасибо. Тоже не буду снимать
Мимо проходящий
16-12-2015 17:24    

quote:
Originally posted by Мимо проходящий:

Спасибо. Тоже не буду снимать

Снял )))) Не было покоя. Закрепленно на клею. Аккуратно постукивая по ребрам пластика разболтал и вытащил. И правильно сделал. Зачистил, при обработке будет защит, под пластик все равно может попасть вода. После обработки посажу на герметик - навсегда ).

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема