Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Зарядка, разрядка и холостой спуск ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Зарядка, разрядка и холостой спуск
  версия для печати
5ДядяЖеня5
12-11-2012 17:57    

да не за что ,нужно то было 2 бутылки пива

5ДядяЖеня5
12-11-2012 18:00    

а вместо отвертки можно использовать все что угодно,нагрузки там ни какой нет .хватит и не большой веточки.или приспособить какой нибудь фиксатор на цевье
MG-Lex
19-11-2012 17:04    

quote:
Originally posted by m0zg:
скорее всего фальшпатроны ху...
фальшики делаются из новых гильз методом забивки пыжами ДВП например или картоном и засыпки дроби, а потом звездошить поглубже и подкрутить желательно. второй сезон тренировок заряжания пока еще не рассыпались.

Сделал я себе таких 20 патронов. Затвор не со всеми закрывается, хотя и гильзы калибровал и звездил и потом завальцовывал. Один патрон вообще застревает в патроннике, затвор никак открыть не получается. С чем связано никак не пойму.

a speed
20-11-2012 09:59    

quote:
Originally posted by MG-Lex:

Сделал я себе таких 20 патронов. Затвор не со всеми закрывается, хотя и гильзы калибровал и звездил и потом завальцовывал.

На станке, или вручную?
MG-Lex
20-11-2012 10:20    

quote:
Originally posted by a speed:

На станке, или вручную?

На ли лоаде.

a speed
20-11-2012 10:35    

quote:
Originally posted by MG-Lex:

На ли лоаде.

Обжимочным кольцом пользовался?
MG-Lex
20-11-2012 21:48    

quote:
Я этими патронами - даже новыми не стреляю. Лучше всего релоадятся (и подходят для фальшпатронов) "Главпатрон" с донцем "Гордон" и "NRG".

Главпатрон все гильзы никак набрать не могу. Как-то последние разы стрелять ими в дождь приходилось, соответственно из грязи потом не выковыривал.

VongVang
2-3-2013 23:04    

Коллеги, неожиданно для себя и в продолжении баталий в ветке Тюнинг, обнаружил в Мурке возможность снятия затвора с ЗЗ без нажатия на соответствующую кнопку при зарядке первого патрона. Виноват, если где то уже упоминалось, но эту ветку скурил тщательно, "...глазами владельца" - тоже - нигде не встречал.
Итак.
Для того, чтобы снять затвор с задержки нужно всего-навсего первый патрон не пихать в патронник, а утопить на лоток до щелчка и РЕЗКО (!!!) убрать пальцы из окна - патрон в патроннике, затвор закрыт. Если нажать чуток сильнее, лоток может не подняться, но его поднимает первый заряжаемый в магазин патрон.
Источник обнаружил вот тут: http://www.youtube.com/watch?f...yXcP6kflAs&NR=1 - англоязычный товарищъ делает это с Беннелькой. ИЧСХ, с Муркой это тоже работает (по крайней мере с моей).
П.С. Берегите пальцы.

edit log

VongVang
4-3-2013 10:53    

quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

не нужна будет и ваша техника зарядки

Это НЕ моя техника зарядки, читайте пожалуйста внимательно цитируемые Вами сообщения, иначе похоже на троллинг. Я констатировал конструктивную недокументированную возможность оружия в профильной ветке.

Полагаю, дальнейшее обсуждение бесперспективно. Кто заинтересовался - попробовал на своем ружье (при наличии) и сам решил, что ему делать с этим новым знанием.

assh2
30-10-2013 16:00    

добрый, всем, вечер
скажите, показанное в этом http://www.youtube.com/watch?v=8nztdxsOQ4E ролике правда?
хорошо ему затвор рукой дергать, а разве при выстреле не подастся патрон?
ryaz.d
30-10-2013 17:46    

quote:
Originally posted by assh2:
добрый, всем, вечер
скажите, показанное в этом http://www.youtube.com/watch?v=8nztdxsOQ4E ролике правда?
хорошо ему затвор рукой дергать, а разве при выстреле не подастся патрон?

нет

assh2
30-10-2013 18:33    

quote:
Originally posted by ryaz.d:

нет

ну ведь патрон на лоток подаётся только при выстреле (а без него нужно жать на удерживатель) и что в этом случае ему не даст выскочить из магазина? как он догадается, что делать этого не надо, ибо лоток уже занят? я вот этого ни как не пойму, а пробовать как то боязно
Кстати этот момент мне тоже не очень понятен .. почему при выстреле патрон на лоток подаётся, а при ручном передергивании затвора нет, ведь механика вроде аналогичная.

a speed
30-10-2013 23:03    

assh2, учите матчасть! Особенно - работу перехватывателя.
По страшному секрету сообщу, что когда патрон на лотке - он своим донцем отжимает заднюю часть перехватывателя. При этом передняя часть перехватывателя не пускает следующий патрон из магазина. И именно так следующий патрон догадывается, что на лоток ему прыгать пока рано.
А для скорейшего изучения матчасти рекомендую изготовить фальшпатроны. Через руки дойдёт быстрее, чем через слова.
assh2
31-10-2013 07:37    

quote:

assh2, учите матчасть!

именно ... я и стараюсь понять как оно работает. А спросить непонятное зазорным не считаю

a speed
31-10-2013 13:47    

Всё правильно.
vinadel
20-8-2015 00:22    

мурка
vinadel
20-8-2015 00:23    

как разряжать мурку
Pashtet_ekb
21-8-2015 20:42    

quote:
Изначально написано vinadel:
как разряжать мурку

читать первую страницу.
Dominus
25-10-2015 18:55    

зарядка лоад ту из охотничьего патронташа сильной рукой (для ipsc не подходит).

https://www.youtube.com/watch?...be_gdata_player

edit log

ToxaRat
26-10-2015 14:40    

хват абсолютно не верный
в хвате лоад ту указательный палец не участвует
попробуйте без него - пара тогда НЕ ломается
а большой сразу прижимает пару, еще в хвате, чтобы не ломалась
он же и ОДНИМ движением загоняет оба
ко всему прочему используют другу руку для хвата
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема