вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ФЛУДИЛКА

StrellOK
P.M. Ц
23-4-2013 18:35 StrellOK
Работает лучше от того что народу мало пока, к выходным заработает в привычном режиме.
a speed
P.M. Ц
23-4-2013 23:15 a speed
Originally posted by m0zg:

живем?



Куды-ж мы денемся?
ryaz.d
P.M. Ц
1-5-2013 22:21 ryaz.d
Очень много старого полегло, наполняем заново.
Зато работает на УРА (Шустренько)
Просто волшебство какое-то так бы всегда было!
a speed
P.M. Ц
2-5-2013 11:33 a speed
Сегодня наткнулся на статейку: http://prompolit.ru/86573
В США, несмотря на распространённость огнестрельного оружия и очень низкую смертность в дорожных авариях, вероятность погибнуть в автопроисшествии в двадцать раз превышает шанс быть застреленным.
Ex_Majare
P.M. Ц
5-5-2013 08:07 Ex_Majare
Originally posted by a speed:
Сегодня наткнулся на статейку: http://prompolit.ru/86573
В США, несмотря на распространённость огнестрельного оружия и очень низкую смертность в дорожных авариях, вероятность погибнуть в автопроисшествии в двадцать раз превышает шанс быть застреленным.

есть одно известное издание в Сибири. В одном из номеров этого издания спор вёлся м\у тренером ипсшником и журналистом аля "мне жалко животных, я против убийств в принципе, но мясо кушаю с удовольствием". Некий болтун, который-то и пушку не держал в руках. Об этом говорили на собрании блогеров моего города(ведь это сейчас очень популярно).

Там обсуждали, как у нас можно погибнуть в РФ, обсудили недавний случай, когда 11 летнего паренька убило футбольными воротами, ДТП, взрывы газа, ессна вспомнили осень 2012, когда у нас в республике один мужик застрелил зятя, тёщу, 2х детей, жену и себя, и т.п. Благодаря моим аргументам пришли все-таки к тому, что оружие не так уж и много бед приносит, ежели пьяницы за рулем, и иногда нужно, потому что на тех же дорогах появилась огромное количество неадекватов. Беседа велась оживленно, ребята пили, ели, градус в крови рос.

Самое интересное началось вот в чем: меня один подъё***л, потому что мол охотник, неплохо разбираюсь в оружии и в этом роде. Это подхватили ещё парочка товарищей, но я вел себя адекватно, сдержанно, зачем конфликты? Типа скажи, как ты вообще живешь, ночью спишь нормально и т.п. Был один лысенький, толстенький мужичок, лет 30, с писклявым голосом. Он рьяно осуждал охотников, оружие, считает что нельзя вообще кому-то давать право стрелять из него, потому что другие не могут. И тренировки по стрельбе это очень плохо, ведь это преимущество, которое не нужно в мирное время. И вообще, все кто убивает животных - не заслуживают жить на этом свете, мол кто дал им право.

Потом он подпил ещё, и пошел курить, и как это бывает плечом меня толкнул, мол пойдем покурим. Меня это немного достало, потому что все мои фразы он либо глупо подковыривал, либо перебивал и замечания других не слышал.

Вышли на улицу, а надо сказать, он ростом где-то 170, а весом - центнер, и взял меня врасплох, сразу разогнавшись свалив с ног, я всё одно успел сгруппироваться, и он упал не на меня, причем удачно так упал, что я сумел взять его на болевой, причем удачно настолько, что сумел сжать ногами шею, и вывернул руку. Причем чем больше он брыкался, тем сильнее я сдавливал шею, а когда он уже покраснел предельно, я довернул руку до его визга. Сустав я не стал ему доламывать, но придавил его конечно хорошо, сказав: вот видишь, оружия нет у нас с тобой, но вот такая твоя пьяная потасовка спокойно может закончиться летальным исходом с твоей стороны. Я встал, отряхнулся и пошел в бар.

мораль такова: случайную и нелепую(а смерть всегда нелепая) смерть несет не оружие, а чаще всего феерические долбо**ы. Ведь всё это не от большого ума.

mnkuzn
P.M. Ц
5-5-2013 10:57 mnkuzn
Originally posted by Ex_Majare:

сумел взять его на болевой, причем удачно настолько, что сумел сжать ногами шею, и вывернул руку. Причем чем больше он брыкался, тем сильнее я сдавливал шею, а когда он уже покраснел предельно, я довернул руку до его визга.


Перпендикулярный треугольник + кимура? Грэпплинг рулит!
a speed
P.M. Ц
5-5-2013 20:08 a speed
Originally posted by Ex_Majare:

мораль такова: случайную и нелепую(а смерть всегда нелепая) смерть несет не оружие, а чаще всего феерические долбо**ы. Ведь всё это не от большого ума.


Это точно.
ryaz.d
P.M. Ц
5-5-2013 22:19 ryaz.d
Сегодня седел дома снаряжал патрончики. Сосед пригласил тусануться у подъезда, пивка попить. Сказал не могу сразу, вышел через пару чесов. Народ стоит уже изрядно нарезавшись, ругаются, чуть-ли не до драки. В принципе сильно не был удивлен всему происходящему, так как частенько это происходит, пить многие не умеют, притом за языками совсем не следят, а потом удивляются по чему им еб.... . разбили. Забрал своих друганов и пошли ко мне домой. Остальной пусть сами разбираются, нет желания вмешивается в их гнилые базары, по любому прав не будешь.
Ex_Majare
P.M. Ц
6-5-2013 07:30 Ex_Majare
Originally posted by mnkuzn:

Перпендикулярный треугольник + кимура? Грэпплинг рулит!

Что-то в этом роде

Ex_Majare
P.M. Ц
6-5-2013 07:33 Ex_Majare
Originally posted by ryaz.d:
Сегодня седел дома снаряжал патрончики. Сосед пригласил тусануться у подъезда, пивка попить. Сказал не могу сразу, вышел через пару чесов. Народ стоит уже изрядно нарезавшись, ругаются, чуть-ли не до драки. В принципе сильно не был удивлен всему происходящему, так как частенько это происходит, пить многие не умеют, притом за языками совсем не следят, а потом удивляются по чему им еб.... . разбили. Забрал своих друганов и пошли ко мне домой. Остальной пусть сами разбираются, нет желания вмешивается в их гнилые базары, по любому прав не будешь.

Все верно сделал) если бы была драка- с нашим законодательством, если победил-сохранил здоровье, и вне зависимости будешьтне прав, ибо "нанесенный вред должен быть не больше причиненного".

m0zg
P.M. Ц
6-5-2013 13:28 m0zg
Originally posted by Ex_Majare:

Потом он подпил ещё, и пошел курить, и как это бывает плечом меня толкнул, мол пойдем покурим. Меня это немного достало, потому что все мои фразы он либо глупо подковыривал, либо перебивал и замечания других не слышал.

Вышли на улицу, а надо сказать, он ростом где-то 170, а весом - центнер, и взял меня врасплох, сразу разогнавшись свалив с ног, я всё одно успел сгруппироваться, и он упал не на меня, причем удачно так упал, что я сумел взять его на болевой, причем удачно настолько, что сумел сжать ногами шею, и вывернул руку. Причем чем больше он брыкался, тем сильнее я сдавливал шею, а когда он уже покраснел предельно, я довернул руку до его визга. Сустав я не стал ему доламывать, но придавил его конечно хорошо, сказав: вот видишь, оружия нет у нас с тобой, но вот такая твоя пьяная потасовка спокойно может закончиться летальным исходом с твоей стороны. Я встал, отряхнулся и пошел в бар.


Originally posted by mnkuzn:

Перпендикулярный треугольник + кимура? Грэпплинг рулит!

рулит полиция!
почему бы не вызвать ментов и не сдать им с потрохами данного индивидума?
нафига было рисковать? зачем строить из себя крутого джеки норриса?
в баре должна быть тревожная кнопка. у нас время прибытия экипажа от 1 до 3 минут.
тут ведь действует правило первого: кто первый вкозлил тот и терпила. а тот кого вкозлили злобный агрессор.
и вы не думали, что это могла быть примитивнейшая провокация: вы его берете на болевой, он отключается и появляются как из под земли люди в белом, люди в сером, люди с телекамерами и делают репортаж об аггрессивности ганоманов. от была бы польза для всего ружейного движения.

mnkuzn
P.M. Ц
6-5-2013 14:13 mnkuzn
Originally posted by m0zg:

рулит полиция!
почему бы не вызвать ментов и не сдать им с потрохами данного индивидума?


Потому что, Олег, это у ВАС там, возможно так. А у нас - иначе. Пока они доедут, тебя уже убьют. Вот и думай, что делать.
Originally posted by m0zg:

нафига было рисковать? зачем строить из себя крутого джеки норриса?


Это да.
сергей14
P.M. Ц
6-5-2013 14:19 сергей14
Вышли на улицу, а надо сказать, он ростом где-то 170,

Чем меньше человек- тем больше в нём гов... а.

m0zg
P.M. Ц
6-5-2013 15:10 m0zg
Originally posted by mnkuzn:

Вот и думай, что делать.


в первую очередь не "выходить курить". там могли ждать. в таких ситуациях лучше инициативу перехватывать а не вестись как телку на веревочке. тут чистый выигрыш говнистого засранца.

Originally posted by сергей14:

Чем меньше человек- тем больше в нём гов... а.


дык написано же выше - центнер.
dimon8-5
P.M. Ц
20-10-2013 22:30 dimon8-5
лучше здесь напишу
неперезаряд ..
совсем никак , что на просто 32 гр, что на магнуме
ружжо б/у , настрел неизвестен, визуально "как новое"
покажите пальцем куда смотреть
или создам очередную стописятмульонную тему
a speed
P.M. Ц
23-10-2013 17:04 a speed
Originally posted by dimon8-5:

или создам очередную стописятмульонную тему


Можно проще: отписаться в "неисправностях".
a speed
P.M. Ц
23-10-2013 17:06 a speed
Гы!
Вот город, где делают наши ружья:
youtube.com
dimon8-5
P.M. Ц
23-10-2013 18:38 dimon8-5
Можно проще: отписаться в "неисправностях".

я таки думаю пошлют в пеший эротический.. . в смыселе-сторазговорилиищитемупоискработает
к ВикторПалычу ака VVal схожу, мне тут через дорогу до него

Гы!Вот город, где делают наши ружья:https://www.youtube.com/watch?v=zafZnuzSAr0

уже есть пробки и мак
кста, есть другой ролик..


и
.. хз.. ещё было "страшнОе" видео или фотки ,потом найду..
a speed
P.M. Ц
23-10-2013 19:06 a speed
Originally posted by dimon8-5:

я таки думаю пошлют в пеший эротический.. . в смыселе-сторазговорилиищитемупоискработает


Родной, отпишись уже конкретно по поводу свей проблемы. Я прочитаю и не пошлю.
dimon8-5
P.M. Ц
23-10-2013 19:33 dimon8-5
отпишись уже конкретно по поводу свей проблемы.

отписАл в "неисправностях"
dimon8-5
P.M. Ц
23-10-2013 19:43 dimon8-5
отпишись уже конкретно по поводу свей проблемы.

отписАлся в "неисправностях"
ещё было "страшнОе" видео или фотки ,потом найду..

нашёл:
egor-lavrentiev.livejournal.com
dimon8-5
P.M. Ц
23-10-2013 19:46 dimon8-5
да , к этим фоткам реакция с жителей:
izhevsk.ru
a speed
P.M. Ц
1-1-2014 18:38 a speed
Странно, никто с Новым Годом не поздравляет...
Ну, тогда я.

С новым 2014 годом! Исполнения всех реальных и разумных планов! Здоровья и настроения!

Pilot11
P.M. Ц
5-12-2014 12:28 Pilot11
Было? Как вам такое?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 240  24.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 388  50.5 Kb
Stanislaskiy
P.M. Ц
25-3-2015 11:11 Stanislaskiy
отмечусь ка и я тут, а то охочусь, читаю, а ничего не пишу на форуме ) подниму темку вопросом - часто на охоте удобнее бывает двустволка - зарядил дробь+картечь, либо разные номера дроби на разную дичь - не знаешь кого скорее встретишь прогуливаясь по лесу, так вот, кто как решил вопрос, поделитесь?
poloz78
P.M. Ц
22-4-2015 14:26 poloz78
,
poloz78
P.M. Ц
22-4-2015 14:30 poloz78
,
poloz78
P.M. Ц
22-4-2015 14:31 poloz78
,
poloz78
P.M. Ц
22-4-2015 14:31 poloz78
А чем 155 хуже 153?
Сейчас начнётся!! Тапками,яйцами,помидорами кидаться будут!))))
poloz78
P.M. Ц
24-4-2015 09:40 poloz78
О как!вот это планшет заключил!!
Usik32
P.M. Ц
9-5-2016 17:06 Usik32
Не скажу чем хуже, потому что вполне доволен 153.