Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Стрельба из МР-153 В ЦЕЛОМ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба из МР-153 В ЦЕЛОМ
  версия для печати
mnkuzn
22-4-2010 03:11        первое сообщение в теме:

Думаю, тут можно обсуждать в целом стрельбу из мурки - с учетом ее компоновки: вынесенное по сравнению с переломкой вперед цевье, толстое цевье, смягченная по сравнению с той же двудулкой отдача... Кто как вскидывает, как осуществляет обработку цели...

Стрельба из МР-153 ДРОБЬЮ

Стрельба из МР-153 КАРТЕЧЬЮ

Стрельба из МР-153 ПУЛЕЙ

МР-153 и МКПС (практическая стрельба)

МР-153 и стендовая стрельба

edit log

Agava
4-8-2010 15:33    

Есть, есть за ними такой грешок. Могут и 42 сыпануть. Не то, чтобы часто, но бывает. За что я их и не люблю - качество нестабильно из-за рас3,14здяйства по техпроцессам. Хотя на нашем местном форуме я знаю двоих (или троих) довольных. На откровенное дерьмо видимо не попадали.
Показательно то, что все наши стендовики, имея в своем городе патронный заводишко, стреляют исключительно феттером. Это, как ни печально, из той же серии, что я, живя в Ижевске, не мог купить ружье Иж. Перебирал их вязанками, так без слез не взглянешь. В итоге случайно был куплен Иж-12 1970 года.

edit log

Agava
4-8-2010 15:58    

Лучше бы Соколом легкие патроны снаряжали. Толку было бы больше на порядок...
Влад1970
4-8-2010 16:30    

quote:
живя в Ижевске, не мог купить ружье Иж.

.............без комментариев........ одни маты............ дожились, бля...
Ладно, у нас в Новосибе, такая хрень, что без знакомых в ормаге, йух что купишь нормальное....................... но чтоб в Ижевске такое... ????
quote:
имея в своем городе патронный заводишко

У нас то-же есть такой, ИСКРА называется.
Говно откровенное делают, хуже позиса и рекорда.......
Правда, в последнее время патроны они крутят на италийской линии (купили недавно такую) и гильзы из импортных трубок делают: к ним свои корявые косожопые донышки присобачивают.
Но у меня доверия к ним нет. Хотя многие покупают их и довольны.....
Из-за того, что на 3 рубля дешевле ГП и Феттера....
Но много-ли на этом сэкономишь??? т.к. 200-300 патронов на осень мне хватает... а у Искры из сотни 5-7 шт. патронов обязательно выкидываешь, то гильза кривая, то осечка, то плевок.... вот и вся мнимая экономия....

Agava
5-8-2010 11:11    

quote:
Originally posted by Влад1970:

ИСКРА называется.

О таких только слышал. Где-то в соседних разделах обсуждалки были.
А с позисом, имхо, дела обстоят аналогично ТК. Пострелял ими для спортивного интереса. Стабильности тоже нет (и, похоже, не было никогда). Но исключением стала картечь 8,5 бесконтейнерное снаряжение, 12 шт по 3 в ряд. В 100-дольную мишень на 50 м прилетели ВСЕ 12. И хорошо так прилетели...
Только дорогой у нас позис. Дороже ГП.
Влад1970
5-8-2010 12:03    

quote:
Только дорогой у нас позис. Дороже ГП.

Ужасть! Нах такие нужны................
Leshiu
5-8-2010 21:07    

У нас в магазине конечно супер выбор патронов - WOLF и СКМ =))))) Взял волка магнум для приработке ружья, посмотрим. Вроде по отзывам не плохие. Хотя и дешевле чем СКМ...
Agava
6-8-2010 07:48    

У нас тоже выбор неплохой. Лучшие результаты на сегодняшний день моя мурка дает на ГП и Вольфе. А так то самокрут рулит, но это злостный офф
ПС: Влад, приберегите свою коллекцию для экспериментов. До меня дошла информация, что наша патронная артель техкрим временно не работает, патронов нет. Щас все разберут к открытию, и когда Вы их еще увидите - вопрос.
Влад1970
6-8-2010 10:44    

quote:
Влад, приберегите свою коллекцию для экспериментов.

Вчера по дома по углам пошарил и нашел ещё 16 коробочек ТК-Минимангумов.
Подскажите мне потом, когда их на аукционные торги выставлять!
Ну и естественно, 25 % ваших!
Agava
6-8-2010 10:48    

Какие замечательные углы...
Влад1970
6-8-2010 15:31    

quote:
Какие замечательные углы...

Что ты! А если ещё в сейфе покопаться!!!!!
polifem
14-8-2010 15:43    

вот как канадец "любит" сваю мурку

edit log

mnkuzn
14-8-2010 16:47    

quote:
вот как канадец "любит" сваю мурку

click for enlarge 386 X 337  37,4 Kb picture
Влад1970
17-8-2010 17:44    

Аха! Тока баян-то немецкий!
Дааааааааа...... "Вельтмастер" - вешь сурьёзная!
San4a
5-11-2010 03:46    

.....Лучшие результаты на сегодняшний день моя мурка дает на ГП и Вольфе....

Бразы ! вольфа больще не будет.... Сейчас продают остатки склада 1.500 000 патронов.... и "Вольф" это уже история. Комплектуха в патронах была итальянская, порох франция. На ТПЗ остался только "Главпатрон"комплектуха и порох италия
инфа достоверная....

edit log

M@XXX
9-6-2011 10:22    

quote:
[B][/B]

Добрый день, Всем! Кто может сказать про резкость боя ружья? Были мнения у моих знакомых что у МР-153 не хватает резкости по сравнению с 2х стволками так ли это? Когда они были на охоте что, один с МРки делает подранки а другой с 2хстволки на повал сразу. Расскажите! Заранее благодарю!
SIBIRAK
9-6-2011 17:03    

Живит Мура, только вот резкость у неё на хорошем патроне замечательная. Не один случай был.На вылет бьёт, утка летит дальше и падает далеко. Было что мозг наружу а она уплывает. Сам не могу понять что за шняга. ИЖ-26 на глушняк постоянно.Блин раны те же.Я бы подумал что в жизненно важные не попал, но ведь мозг наружу а она сматывается в траву.
1st_Pilot
9-6-2011 23:55    

SIBIRAK
10-6-2011 01:10    

quote:
Originally posted by 1st_Pilot:

M@XXX
10-6-2011 12:27    

[QUOTE][B][/B][/QUOTE
Значит надо брать 2х стволку?! У меня так же было с МРки, вот и думаю приобрести 2х стволку
M@XXX
10-6-2011 12:29    

quote:
[B][/B]

А как добавить резкость? Порох чуток добавить или нет объясните? Может какие патроны продают? но лучше для самозаряда
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема