Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Стрельба из МР-153 ДРОБЬЮ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба из МР-153 ДРОБЬЮ
  версия для печати
mnkuzn
28-5-2010 19:18    

quote:
Лично мне на формат А4
Нашлепаю для пострелушек

click for enlarge 801 X 624 146,0 Kb picture

Murlakatam
28-5-2010 19:29    

mnkuzn, а еще модератор... )))))
Dokalfar
28-5-2010 23:56    

mnkuzn,
отличнейшая мишень для пострелушек на формат А4 !!!
mnkuzn
29-5-2010 02:35    

Наверное, она больше для пневмы подойдет... А для дроби - ну, а почему бы и нет... А чо? У меня знакомый стрелял угонного зайца, так говорил, что попала только одна дробина - под хвост, через кишки и застряла в сердце. Внешних повреждений не обнаружено... Так что для дроби, тоже, думаю, можно...
Doctor Psyho
5-6-2010 00:59    

Фото отстрелов только не вижу.
Как бывший мурковод , рапортую - получил Мароччи А-20 в 20 калибре - итальянский газоотводник. Отстрелял.
Фото мишеней в теме "Мароччи в России"

------------------
Всем привет и удачи !!!<BR>

edit log

Vitays
19-8-2010 16:12    

Что-то я тему "Марочи в России" нашел и ничего суперского не увидел честно говоря. У меня также неплохие результаты с мурки стоимостью 17400руб. А стрельбу по мишени 9 номером вообще не понимаю (куча фоток и типа вот какая хорошая осыпь),да и фоток конкретно Doctor Psyho очень мало. Прошу не обижаться ,но не надо так гнать на мурку и при этом тутже покупать ружье в три раза дороже почему сразу свой выбор неправельно сделали? Я перед покупкой столько перечитал и пересчитал............ мама не горюй!
Влад1970
19-8-2010 16:44    

quote:
Что-то я тему "Марочи в России" нашел и ничего суперского не увидел честно говоря

А что там можно увидеть суперского? Это-же не штучный Голланд за 50-килоевро.
Мароччи - это такая-же ширпотребская конвеерная дешевка, как и мурка. Просто у нас она стоит дорого, но это наше родное российское ценообразование такое.
Я когда мурку свою в тире по бою выбирал, там мужики передо мной урику отстреляли. Стояли свои мишени разглядывали. Потом когда мои первые принесли 5 шт., глянули они мои, озадачились. Предложили сравнить стрельбой. Вкрутили оба 1,0, патроны из одной коробки, ГП-N7, стрельнули по серии (5 шт.-столько мишений входило) мишени разложили рядом. Мужики ох...ели!!! Разницы практически никакой. Резкость, зато говорят, у нас лучше будет! Взяли новую строганую доску, повесили, стрельнули, маркером свои дыры отметили, я стрельнул- принесли доску, ну и чё? Одинаково!!!
Но они шибко умные и гордые, всё равно, говорят, у нас ружжо лучше! Ну и х..й им в жопу! Пусть так считают! Но, если честно, беретта выглядет красивше мурки, только мне не нравится её пластиковый УСМ, и пружинки в нём, как в дешевой китайской авторучке - несолидно как-то. Но работает.
Dokalfar
19-8-2010 19:54    

Влад1970,
+1000
сергей56
5-9-2010 20:20    

парни... а как решать вопрос с уводом центра осыпи на 7 часов????
dark strannic
5-9-2010 20:36    

quote:
парни... а как решать вопрос с уводом центра осыпи на 7 часов????

для начала сменой насадки и патронов(Если заводские патроны)

edit log

сергей56
5-9-2010 20:59    

по патронам отписывался в соседней теме.... определился по чесному содержанию пороха, это -СКМ и fiochy СКМ NN 3, 00, 0000....
пробывал ГП и ФЕТЕР полумагнум не понравились (все говорят что от партии к партии)
пробывал ещё пробывал СКМ "дальнобойные" 60...90м. N3 вот они и прекрасно показывают куда увод иёт
сергей56
5-9-2010 20:59    

а насадка была 0,5
dark strannic
5-9-2010 22:37    

quote:
это -СКМ и fiochy СКМ NN 3, 00, 0000....

Ужас. Я уже не раз выкладывал ссылки отстрела разных патронов. я бы обходил стороной указанные

quote:
пробывал ГП и ФЕТЕР полумагнум не понравились (все говорят что от партии к партии)

Эти тоже. Хотя феттер с МР бьет неплохо.

quote:
пробывал ещё пробывал СКМ "дальнобойные" 60...90м. N3 вот они и прекрасно показывают куда увод иёт

А вот тут как раз и будет увод. У них контейнер уводит в сторону.

что еще из патронов есть у Вас в продаже?

Влад1970
6-9-2010 07:05    

quote:
У них контейнер уводит в сторону.

Хм....... не просто уводит, а они иногда вообще летят х.з. куда.
dark strannic
6-9-2010 08:51    

quote:
Хм....... не просто уводит, а они иногда вообще летят х.з. куда.

Да так и есть. Если автору интересно пусть лучше пулей стрельнет и посмотрит. Там не на 7ч уводить будет. С СКМ отдельная история.

сергей56
23-9-2010 13:13    

увод зависит от прикладистости ружья, в паралельной теме ссылку кидал про это.
так же в другой соседней теме сильно жалуются на все магнумы, азоты, сафари.... так что довольствуемся феттером, ГП, а от СКМ потихоньку отказываемся (хотя с ИЖ-43 он мне нравился)
сергей56
23-9-2010 13:38    

на самокрут времени нет, да и не умею... пока.... стройка у меня....
Doctor Psyho
7-10-2010 23:19    

quote:
Потом когда мои первые принесли 5 шт., глянули они мои, озадачились.

Вот бы посмотреть !!!
А то "кучно" , да "резко" !!!
Порадовали-бы публику !!!

Насчет "ниче суперского "- я ведь и не говорю , что идеальное ружье.
Оно лучше других , бывших у меня.

"...да и фоток конкретно Doctor Psyho очень мало ..."

32 фотографии - МАЛО !!!
Или очень мало ?

Так здесь в теме ни одной фотографии !!!
Ни одной !!!
О чем речь ведем ?
О виртуальной победе над иномарками ?
Или о "копейке" , которая круче нового Фиата Браво ???

click for enlarge 1600 X 1200 455,7 Kb picture

Да , это не идеальное Мароччи А-20.

Всем привет и удачи !!!

edit log

Космонавт
9-10-2010 16:29    

Уважаемые! вопрос к практикам, а не теоретикам.... При стрельбе мелкой дробью( 7 или 8 или 9) из 89 патронника 70 патроном намного ли ухудшается равномерность осыпи чем если бы из 70 го патронника 70 же патроном?
mnkuzn
9-10-2010 17:38    

Странное сравнение... Ведь у мурок нет 70-х патронников.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема