Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Проблема: патрон подается на лоток, лоток не поднимается, затвор закрывается

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема: патрон подается на лоток, лоток не поднимается, затвор закрывается
  версия для печати
GDiman197
29-11-2016 22:08 GDiman197    

Здравствуйте товарищи!
Появилась проблема, производишь первый или не первый выстрел гильза выбрасывается, патрон на лотке, но лоток не поднимается вверх, при этом затвор закрыт и в патроннике пусто. Приходится передергивать затвор, чтобы лоток подал патрон. Посмотрел лоток визуально ни за что не цепляется при недосыле патрона вверх. Подскажите, что делать, может было у кого? А бывает пару десятков раз отстрелять и вс впорядке.

edit log

Алекс 64
21-12-2016 22:03 Алекс 64    

здравствуйте, надо смотреть, у меня такой же проблем не было вообще, так что....
какими патронами стреляете может что с патроном не так?
Алекс 64
21-12-2016 22:09 Алекс 64    

вот тоже почитайте может что и поможет по вашей теме http://forum.guns.ru/forummessage/260/858621.html
GDiman197
21-12-2016 22:51 GDiman197    

quote:
Originally posted by Алекс 64:

вот тоже почитайте может что и поможет по вашей теме http://forum.guns.ru/forummessage/260/858621.html

Это вообще не по моей теме.
У меня выстрел,гильзу выкидывает,затвор закрывается только патронник пуст а патрон из магазина оказывается не в патроннике а на лотке.
Aquariuss
22-12-2016 17:07 Aquariuss    

quote:
Originally posted by GDiman197:

У меня выстрел,гильзу выкидывает,затвор закрывается только патронник пуст а патрон из магазина оказывается не в патроннике а на лотке.

Я бы первым делом проверил деталь номер 63 - пружину лотка. Может быть просела от времени.

следующая тема | предыдущая тема