Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Рекламная тема: Продажа резиновых затыльников ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рекламная тема: Продажа резиновых затыльников на МР-153

OBOROTEN SS
P.M. Ц
22-3-2014 15:53 OBOROTEN SS
Приветствую. Продаю резиновые затыльники на приклад на МР-153. Амортизатор подходят на пластиковый приклад, так и на дерево.
Амортизаторы двух видов:
Номер 1. Амортизатор резиновый АК. Вес 180 гр. Стоит 420 рублей
Номер 2. Амортизатор резиновый МР-153 Вес 220 гр. Стоит 520 рублей

Все отзывы обо мне здесь forum/120/739601

Все вопросы пишите на меил oborotenss34@mail.ru или оставляйте в теме.

С уважением, Никита.
click for enlarge 1920 X 1440 337.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 344.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 318.2 Kb picture
click for enlarge 1919 X 1276 308.1 Kb picture

mnkuzn
P.M. Ц
24-3-2014 01:17 mnkuzn
Согласовано.

Т.к. ТС никаких правил в теме не указал, следовательно, в теме допускается обсуждение товара, порядок заказа и пр.

a speed
P.M. Ц
27-3-2014 21:00 a speed
Originally posted by mnkuzn:

в теме допускается обсуждение товара


Этот товар - лажа.
OBOROTEN SS
P.M. Ц
27-3-2014 21:04 OBOROTEN SS
Можно узнать почему?
a speed
P.M. Ц
27-3-2014 21:18 a speed
Originally posted by OBOROTEN SS:

Можно узнать почему?


Потому что не помогает, а только мешает.
OBOROTEN SS
P.M. Ц
27-3-2014 21:21 OBOROTEN SS
Скажите, у вас какой приклад?
a speed
P.M. Ц
27-3-2014 21:45 a speed
Originally posted by OBOROTEN SS:

Скажите, у вас какой приклад?


Обычный, классический, да ещё и обработанный против зацепа об одежду - поэтому самый правильный.
Поясню: Все эти затыльники покупаются для уменьшения динамической нагрузки на плечо теми, кто не умеет правильно вкладываться в ружьё (или другое оружие). А после установки этой приблуды неизбежно увеличивается время вскидки-прицеливания, приклад цепляется за одежду.
Я понимаю, многим гораздо проще купить эту резинку вместо того, чтобы научиться стрелять. Резинка стоит 520 рублей, научиться стрелять - не менее 10000 рублей. Но если, например, мне вручить балалайку - я балалаечником не стану, меня сначала придётся научить. Так и купившие вашу голошу - хорошими стрелками (и вообще стрелками) не станут, просто будут обладателями ружей с галошами на прикладах.
OBOROTEN SS
P.M. Ц
27-3-2014 22:40 OBOROTEN SS
Я с вами частично соглашусь. НО амортизатор не только выполняет роль смягчение. Основная его функция, по мимо смягчение, это удлинение приклада.
Я не знаю с какой звезды вы взяли сумму минимум 10000. Может кто-нибудь и станет "стрелком" за 10200 рублей. А кто-то и за 10000000000 рублей не сможет по различным причинам.
Суть такова, что амортизатор был изготовлен для войны. А на войне и камень станет оружием. И не один человек за ДЕСЯТИЛЕТИЕ мне еще не ответил, что амортизатор это ЛАЖА.
Вы, можете обозвать амортизатор и презервативом, который якобы "мешает" стать "настоящим мужиком". Но, как правило, презерватив защищает и позволяет предотвратить те неприятности, которые без него могут привести к плачевной ситуации.
Вы можете писать все,что вам угодно. Считать всех этих людей и еще десятки тысяч "балалаечниками", которые не станут "хорошими стрелками(и вообще стрелками)". forum/120/739601
Говорите, пишите, все что вам нравится. Мы живем в демократической стране.

С уважением, Никита.

a speed
P.M. Ц
27-3-2014 22:45 a speed
Originally posted by OBOROTEN SS:

Может кто-нибудь и станет "стрелком" за 10200 рублей. А кто-то и за 10000000000 рублей не сможет по различным причинам.


Кто купит резиновый затыльник - действительно, не сможет.
Все Ваши остальные типа доводы - из области словоблудия.
OBOROTEN SS
P.M. Ц
27-3-2014 22:48 OBOROTEN SS
mnkuzn
P.M. Ц
28-3-2014 02:05 mnkuzn
Originally posted by a speed:

Обычный, классический, да ещё и обработанный против зацепа об одежду - поэтому самый правильный.


У меня штатный резиновый затыльник очень цеплялся за одежу. Но я его все равно снял, так что как-то работать с ним не пришлось.
Originally posted by a speed:

Все эти затыльники покупаются для уменьшения динамической нагрузки на плечо теми, кто не умеет правильно вкладываться в ружьё (или другое оружие).


Правильная вкладка - это, кяп, первооснова правильной стрельбы. Но ведь хочется, чтобы помимо вкладки и какие-либо технические средства также способствовали более комфортной стрельбе. Вот, те же системы в прикладах ружей.
a speed
P.M. Ц
28-3-2014 13:29 a speed
Originally posted by mnkuzn:

Правильная вкладка - это, кяп, первооснова правильной стрельбы. Но ведь хочется, чтобы помимо вкладки и какие-либо технические средства также способствовали более комфортной стрельбе. Вот, те же системы в прикладах ружей.

Хочешь техническое средство? Тогда ставь ДТК!

ryaz.d
P.M. Ц
28-3-2014 13:57 ryaz.d
Вопрос автору темы: 'А к данным затыльникам на приклад ГП не прилагается?'
a speed
P.M. Ц
28-3-2014 19:05 a speed
Originally posted by ryaz.d:

ГП


Расшифруй.
wolfwolf33
P.M. Ц
13-5-2014 11:26 wolfwolf33
Но зачем на 153 калоша

Я поставил эту самую калошу и стрелял с ней много лет, на охоте и местных турнирах IPSC, и мне она только помогала. Ставил не из-за отдачи, а лишь как самый простой способ удлинить приклад. Ничего у меня не цеплялось, проблем вообще никаких не было.

ryaz.d
P.M. Ц
16-5-2014 10:06 ryaz.d
Originally posted by a speed:

Расшифруй.

ГП 25 (Гранатомёт подствольный)

Evil Robot
P.M. Ц
17-5-2014 16:52 Evil Robot
Взял бы один на МР попробовать, если в цену включен пересыл
m0zg
P.M. Ц
19-5-2014 10:48 m0zg
для скоростной вкладки с упором в сиську приклад еще и укорачивают.
в общем и на мой взгляд длинный приклад не айс.
при моем 190 см, стандартное МР-весло самое то.
при правильной вкладке 250 выстрелов в день 32 граммами на плече незаметны.

единственная достойная система снижения отдачи, устанавливаемая в прикладе это бинеллевский комфорт-тек. и то при наших зарядах 28-32 грамма он практически не работает. начинаешь понимать его кайф только после 36 грамм. а я и на охоте и с вертикалки стал стрелять 28-30 грамм. по прежнему все падает.

ryaz.d
P.M. Ц
20-5-2014 10:45 ryaz.d
Originally posted by m0zg:
для скоростной вкладки с упором в сиську приклад еще и укорачивают.
в общем и на мой взгляд длинный приклад не айс..

На мой что ли насмотрелся, в Европе???
Я тебе предлагал взять мою, а кто-то в атказуху щёл до упора!!!

Originally posted by m0zg: при моем 190 см, стандартное МР-весло самое то... [/B]

Это всё зависит от вкладки оружия, на мой так очень длинное!!!

Originally posted by m0zg:единственная достойная система снижения отдачи, [/B]

ДТК!!!
m0zg
P.M. Ц
20-5-2014 11:04 m0zg
Originally posted by ryaz.d:

На мой что ли насмотрелся, в Европе???


не, на Костика уже который матч смотрю. его сиськи гораздо эротичней, не обижайся.
Originally posted by ryaz.d:

Я тебе предлагал взять мою, а кто-то в атказуху щёл до упора!!!


обосраться, так по полной! полумеры это не наш метод!
(достал старый перепиленый перехватыватель. положил рядом с новым. посмотрел внимательно. старый, укороченный засунул в тиски. йопнул молотком в нужном месте. поставил на место. работает супер. гнетут сомнения насчет остаточной деформации. болгария покажет)
Originally posted by ryaz.d:

Это всё зависит от вкладки оружия, на мой так очень длинное!!!


я протак называемую классическую вкладку. на рост 1,70 я уже резал человеку приклад. а на твою вкладку так весло будет в самый раз где то на рост 2,20-2,30.
Originally posted by ryaz.d:

ДТК!!!


и тут не могу возразить. но мы говорим про снижение отдачи путем шаманских плясок с бубном вокруг приклада.
ryaz.d
P.M. Ц
20-5-2014 12:50 ryaz.d
Originally posted by m0zg:

и тут не могу возразить. но мы говорим про снижение отдачи путем шаманских плясок с бубном вокруг приклада.

Пляски есть толку нет.

Originally posted by m0zg:

не, на Костика уже который матч смотрю. его сиськи гораздо эротичней, не обижайся

Извини!!! Я и забыл что вы старые лезбияны.

Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Рекламная тема: Продажа резиновых затыльников ...