Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Раздел компании А+А

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Раздел компании А+А

А+А
P.M.
2-8-2010 17:33 А+А
Мы открылись
forumtopics/267.html
В ближайшее время будет идти наполнение информацией раздела компании
Прохожий_007
P.M.
2-8-2010 17:37 Прохожий_007
Originally posted by А+А:

Мы открылись


Поздравляю!
zukhra
P.M.
2-8-2010 20:14 zukhra
А что с таким запозданием-то?
Два года тому назад, при переписке с А+А, они как-то пренебрежительно отмалчивались на предложение выйти к людям на ганзу

gelleal
P.M.
3-8-2010 00:14 gelleal
Отлично!
Теперь бы наполнить его побыстрее.. .
shmel76
P.M.
3-8-2010 17:34 shmel76
ну наконец то! Давно вас поджидаем.
RTDS
P.M.
4-8-2010 20:12 RTDS
При всем уважении - бессмыслица полная. На Ганзе вобще крайний бардак с разделами, ни на одном форуме такого не встречал еще.. . А тут еще и еще отпочковываются.. . Уж извините - заходить не буду - не имею столько свободного времени...
Originally posted by А+А:

А+А специализируется на пр-ве патронов к бесствольному оружию. В ближайших планах пр-во патронов к т.н. ГСВ не планируется


НОТ и НИИПХ - тоже. Однако НОТ уже много лет с успехом присутствует в форуме "Бесствольное" и не вымудряется отдельным подфорумом.. .
Stanley
P.M.
4-8-2010 21:41 Stanley
ИМХО НОТ на форуме присутствует как бы неофициально, на общественных началах.
RTDS
P.M.
4-8-2010 22:52 RTDS
А какая, собсссно, разница - на каких началах? Информацией Генадий Ханонович делится оптимально - думаю, если бы он был официальным представителем, это налагало на него бы больше ограничений, и общение форумчан с НОТом в его лице было бы менее плодотворным.. .
Stanley
P.M.
13-8-2010 23:08 Stanley
А разница собсссно офигенная, вроде бы как и информацию выдал, но неофициально, то есть если что не так, дык и взятки гладки.
Прохожий_007
P.M.
13-8-2010 23:39 Прохожий_007
Originally posted by Stanley:

А разница собсссно офигенная


Уважаемый, Вам все "не слава Богу".
Originally posted by Stanley:

если что не так, дык и взятки гладки.


А когда "официальные" представители заводов в "официальных" разделах форума отвечают по принципу "ссы в глаза - Божья роса" и "всё хорошо, прекрасная маркиза", с них какие взятки?
Originally posted by RTDS:

При всем уважении - бессмыслица полная.


Не то чтобы полная.. . но заводить отдельный раздел с "портфолио" из двух с половиной пистолетов +1 пневмат и двух патронов - это, как бы сказать, эээ.. . ну слишком пафосно, что ли, по моему скромному мению.
Но тем не менее еще раз подчеркну, что искренне приветствую это начинание А+А, потому что считаю, что наличие любого диалога производителя с потребителем лучше, чем отсутствие этого самого диалога.
Не хочу "каркать", если "фирменный" отдел А+А разовьется и будет посещаемым - в добрый путь! А если нет, а заинтересованность в диалоге сохранится, А+А придут сюда, и здесь им будут всегда рады.

Stanley
P.M.
14-8-2010 08:56 Stanley
Уважаемый, Вам все "не слава Богу".

Не всё, уважаемый. Некоторые позиции.
grvmanager
P.M.
14-8-2010 09:40 grvmanager
Разница конечно есть(юридическая хотя-бы), не надо ругаться по этому поводу. Просто gk делает немало, чтобы свести к минимуму эту разницу, люди порой не понимают, что обрушивают критику, эмоции, предназначенные целой системе-производству-на одного человека. И человек не жалуясь пытается "разгребать" за других часто.
А в остальном можно сравнить. Вот есть куча сайтов "неофициальных"-не от производителя, по ремонту аппаратуры, иномарок, где народ делится опытом, схемами и тонкостями ремонта. И есть сайты сервис-центров официальных, где часто ответ даже на небольшую проблему сводится к "привозите"-адрес, телефон.. . Оно конечно во всем мире так принято-чтобы потребитель сам "не лез в проблему",но мы-то в России...
Что нужнее и информативнее-каждый сам решает.
А+А
P.M.
14-8-2010 11:41 А+А
Originally posted by Прохожий_007:

+1 пневмат


2 пневмата

А по теме у того же Россимпорторужия 3 пистолета, которые они продвигают на рынок, раздел как видно у них наполняется неплохо.
Учитывая некоторую ориентированость раздела "бесствольное" на владельцев Осы и был создан отдельный раздел, во избежание так сказать.. . различного рода недоразумений

Прохожий_007
P.M.
14-8-2010 15:12 Прохожий_007
Originally posted by А+А:

Учитывая некоторую ориентированость раздела "бесствольное" на владельцев Осы и был создан отдельный раздел, во избежание так сказать.. . различного рода недоразумений


Во-первых, могу совершенно ответственно заявить, что никаких преференций модераторами данного раздела никому из производителей не делается.
Любое конструктивное и информационно насыщенное общение только приветствуется.

Во-вторых, просто исторически так сложилось, что Осиное семейство наиболее долго выпускается, какое-то время было вообще монополистом травматики, и является на текущий момент самым массовым из бесствольного.
На форуме forumguns/c_7.html зарегистрировалось 1368 владельцев Осы всех модификаций, тогда как владельцев Стражников 296, а владельцев Кордонов - пока только 24.
Поэтому естественно, что большинство тем раздела посвящено Осе.
Это объективное явление, из которого совершенно неверно делать вывод о некоей искусственной "осоориентированности".

В-третьих, Ваши предшественники, типа некоего Батарейкина, которые в прошлые годы пытались выступать в разделе от имени компании А+А, были, насколько я понимаю, "самозванцами" - никто их на это не уполномачивал.
К тому же, вели диалог не лучшим образом, что не способствовало созданию положительного имиджа компании А+А. Но все это уже в прошлом, и как мне кажется, если в какое-то отдаленное время негатив и был, то теперь он "выветрился".

В-четвертых, на мой взгляд, рынок бесствольного оружия вообще весьма невелик, и представлен, по сути, всего пятью принципиально различающимися моделями: Стражником, Осой-МЛ, Эгидой, Кордоном и Шаманом.
Поэтому вряд ли целесообразно "размазывать" и без того невеликий объем информации еще и по нескольким разделам, хотя бы из соображений удобства пользователей форума.
Да и Вам, наверное, было бы более целесообразно бороться за своего потребителя в основном "гнезде" бесствольщиков , а не на отдельной площадке. Постепенно обращая "правоверных осоводов" в кордоновскую веру .
Впрочем, Вам ничто не мешает как вести раздел производителя, так и участвовать в обсуждениях здесь.

А+А
P.M.
14-8-2010 16:02 А+А
Originally posted by Прохожий_007:

типа некоего Батарейкина


Человек имел некое отношение к А+А,наверное многие помнят ту историю с гильзой, где по всей длине нарезы.
>
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Раздел компании А+А