Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Фотоотчёт испытаний стражника. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Фотоотчёт испытаний стражника.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Карбофос
posted 15-2-2005 20:26    
Щас буду фотки выкладывать.

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

edit log

Alecks
posted 15-2-2005 21:14    
Круто!
Это я в Карбофоса стреляю!
Не пугайтесь, он бил меня не больно (за что ему спасибо).
M4
posted 15-2-2005 22:49    
.. и удар пули, по моему, в район печени пришелся. Весьма болезнено должно было быть ...

edit log

Прохожий_007
posted 15-2-2005 23:05    
То Карбофос:
А вот если бы, предположим, ты 2-3 Осиных пули подряд словил? Или по ногам (про голову молчу). Можно спрогнозировать ощущения и дальнейшую двигательную активность?

------------------
С уважением, Прохожий

Ins
posted 16-2-2005 07:56    
очень наглядно, очень.

Молодцы, прямо даже как-то художественно получилось. Такие плакаты надо в оружейных магазинах вешать.

Official11
posted 16-2-2005 10:45    
хочется услышать размышления ув. Карбофоса по поводу: если бы ....
Alecks
posted 16-2-2005 11:12    
Обратите внимание: на третьем фото видна отскочившая от Карбофоса пуля :-)
Ins
posted 16-2-2005 11:46    
точно, видна пуля
и лицо у Карбофоса такое счастливое при этом

edit log

Alecks
posted 16-2-2005 11:53    
Еще бы... не каждый день от него пули отскакивают... :-)
MAXIM
posted 16-2-2005 12:45    
Я вот всё никак на собак крупных в безлюдном месте не нарвусь, чтоб Осу испытать, вечно если и налитает то такая мелоч что патронов жалко (проще с ноги в###ть)
fantom
posted 16-2-2005 13:41    
quote:
Originally posted by Alecks:
Круто!
Это я в Карбофоса стреляю!
Не пугайтесь, он бил меня не больно (за что ему спасибо).

Расскажи поподробней, куда попал. Похоже, что в ремень и два слоя телогрейки? У меня пуля от ватника не отскакивала, а падала рядом

Ins
posted 16-2-2005 14:11    
quote:
Originally posted by MAXIM:
Я вот всё никак на собак крупных в безлюдном месте не нарвусь, чтоб Осу испытать, вечно если и налитает то такая мелоч что патронов жалко (проще с ноги в###ть)

зачем животину пугать?

TigroKot
posted 16-2-2005 15:50    
Господа!
На втором снимке также видно пулю. Вот только интересно, она отлетела уже, или летит в Карбофоса? Если летит, то как то неправильно, вниз донышком. Скорее конечно отлетает, ведь вероятность ее заснять при выстреле, меньше.
Карбофос
posted 16-2-2005 16:00    
quote:
Originally posted by Official11:
хочется услышать размышления ув. Карбофоса по поводу: если бы ....

2-3 пули по туловищу как там не остановили бы. По ногам интереснее, конечно, но не думаю, что свалюсь. А в голову я бы не хотел пробовать, уж очень ценная штука. Думаю, что свалила бы.

Карбофос
posted 16-2-2005 16:01    
quote:
Originally posted by fantom:

Расскажи поподробней, куда попал. Похоже, что в ремень и два слоя телогрейки? У меня пуля от ватника не отскакивала, а падала рядом

Ща будет фото.

Попала выше ремня и правее перехлёста ватника. Xqnm ниже правого нижнего ребра.

edit log

fantom
posted 16-2-2005 17:05    
quote:
Originally posted by Карбофос:

Ща будет фото.

Попала выше ремня и правее перехлёста ватника. Xqnm ниже правого нижнего ребра.

хрентя какая то.Я недавно купил себе 4-1, приятель посоветовал. У него такая же, так он перед новым годом засадил мужика двумя выстрелами по полной схеме.У него коттедж под Москвой, к нему 4 гопа нагрянули вечерм. Собака среагировала, приятель вышел с Осой с черного входа. заглянул за угол, там 4 мужика, первый с пистолетом в руке. Приятель сразу выстрелил, подряд двумя. Мужик с пистолетом упал, остальные рассосались. Приятель подхватил с земли пистолет гопа и засадил тому где-то в районе ключицы -насмерть. на вскрытии врач сказал, что одина пуля Осы попала в солнечное сплетение, вторая -рядом в ребро и разбила кость. Короче, приятель сейчас разбирается с уголовкой. Кому хочешь тому и верь. Может тебе повезло, патрон хреновый попался? Или не повезло? Это как русская рулетка!А вообще, ты молодец! Удачи1

Gustav
posted 16-2-2005 18:20    
quote:
Originally posted by fantom:
...У него такая же, так он перед новым годом засадил мужика двумя выстрелами по полной схеме.У него коттедж под Москвой, к нему 4 гопа нагрянули вечерм. Собака среагировала, приятель вышел с Осой с черного входа. заглянул за угол, там 4 мужика, первый с пистолетом в руке. Приятель сразу выстрелил, подряд двумя. Мужик с пистолетом упал, остальные рассосались. Приятель подхватил с земли пистолет гопа и засадил тому где-то в районе ключицы -насмерть. на вскрытии врач сказал, что одина пуля Осы попала в солнечное сплетение, вторая -рядом в ребро и разбила кость. Короче, приятель сейчас разбирается с уголовкой.

Чушь. Любому оперу расскажи - он тебе обоснует.
ЗЫ А та которая "разбила кость" была экспансивная?

MAXIM
posted 16-2-2005 19:12    
quote:
Originally posted by Ins:

зачем животину пугать?

У нас этих животных немерено по улицам ! Они на людей бросаются !

Карбофос
posted 16-2-2005 20:12    
quote:
Originally posted by TigroKot:
Господа!
На втором снимке также видно пулю. Вот только интересно, она отлетела уже, или летит в Карбофоса? Если летит, то как то неправильно, вниз донышком. Скорее конечно отлетает, ведь вероятность ее заснять при выстреле, меньше.

Ясен бублик, что отлетает. Посмотри на угол между Стражником и пулей.

Gustav
posted 16-2-2005 20:31    
2 Карбофос & Co.
Спасибо. Нужное дело сделали.
ЗЫ Я жену давно проинструктировал - 18х45 при противодействии активному нападению зона уверенного поражения - только голова - и без сомнений по дистанции, хоть в упор.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Фотоотчёт испытаний стражника. ( 1 )
guns.ru home