Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Случай применения ОСЫ (из передачи Петровка 38 на ТВЦ) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Случай применения ОСЫ (из передачи Петровка 38 на ТВЦ)    (просмотров: 1)
 версия для печати
Alecks
posted 17-11-2004 07:55    
Сегодня в начале первого ночи смотрел "Петровку 38", в криминальной хронике был следующий репортаж (на сколько удалось запомнить):

"На одной из московских улиц встретились двое подвыпивших московских студентов и подвыпивший московский чиновник. Что-то не поделили, "слово за слово", чиновник применил по студентам травматический пистолет ОСА, после чего получил от студентов бутылкой по голове"

Показали следы от пуль ОСЫ на бледном худосочном торсе одного из студентов - два багровых пятнышка размером с рублевую монету, одно сантиметрах в двух от пупка, другое сантиметров 15 ниже соска. Никаких тебе переломов рёбер, никаних гематом 10х15 см...

Какие будут мнения? 60Дж?

Гуманоид
posted 17-11-2004 09:03    
Мнение - подвыпившие. А результат применения - давно уж всем ясен - только в кости, желательно черепномозговые (у таких весь мозг - кость)
Ins
posted 17-11-2004 09:09    
даже 85 дж через кожанную куртку с меховым подкладом синячок оставляет почти незаметный.

По открытым участкам надо стрелять. Ноги там всякие. Голова.

roland73
posted 17-11-2004 09:13    
Вот тебе и супероружие.
Cherokee
posted 17-11-2004 09:44    
Ещё раз повторюсь - не оружие всё то , перед применением чего надо думать , куда стрельнуть , чтоб подействовало . Оружие - это когда или стреляешь не думая , будучи уверенным , что куда не попади - будет здорово , или подумаешь - куда стрелять , чтобы НЕ УБИТЬ . А всё остальное - не оружие , а так ...
Casatic
posted 17-11-2004 17:24    
Вторую тему, в которой это терлось, я снес, ибо редактировать чрезвычайно вежливые реплики гостей форума мне было заподло. Повторяю исходное сообщение участника ДЕСАНТУРА:
"Сегодня по центральному телевидению, не обратил внимания на канал и программу, толи ъпетровка 38ъ толи ъдежурная частьъ, был репортаж следующего содержания: Встретились, дескать, на дороге и что-то не поделили два пьяных подростка и некий, кстати тже пьяный, госчиновник (по словам программы). Госчиновник, достал пистолет и начал палить (позже один из задержанных подростков демонстрировал перед камерой два следа на теле от выстрелов, одина гематома в районе пупка, вторая на левом боку, чуть левее и ниже сердца), после того как он выстрелил боезапас был благополучно угомонен этими подростками бутылкой по башке. Кто прав, кто виноват выясняется. Вот такой был репортаж. "
Gunmen
posted 17-11-2004 17:46    
ага. там просто господина ГК в его же говно опустили пару раз. появился негатив. его редактировать в западло. по другому могло ли быть? сомневаюсь.
эх Дима, Дима.
Gunmen
posted 17-11-2004 17:48    
можно было бы просто заблокировать ответы. сразу снасить ...
Casatic
posted 17-11-2004 18:36    
Можно было. А я снес.
PK
posted 17-11-2004 18:43    
НЕ верю я в это! Я сам видел как легко оно ДСП пробивает. Да и вообще...что то отстрелов МАКа по себе любимому хоть отбавляй, а вот ОСУ почему то по себе никто отстреливать не хочет...
Наверное владельцы МАКов более щедрые, а ОСОводы скупые и жадные и им денег на патроны жалко..50 рублей как никак...хотя может быть ОСОводам денег на врача жалко?
Gunmen
posted 17-11-2004 18:47    
РК, да ее отстреливали больше чем мак. в том числе и Квотер и ИГ, и всем кому не лень.
finder00
posted 17-11-2004 18:49    
quote:
Originally posted by PK:
НЕ верю я в это! Я сам видел как легко оно ДСП пробивает. Да и вообще...что то отстрелов МАКа по себе любимому хоть отбавляй, а вот ОСУ почему то по себе никто отстреливать не хочет...
Наверное владельцы МАКов более щедрые, а ОСОводы скупые и жадные и им денег на патроны жалко..50 рублей как никак...хотя может быть ОСОводам денег на врача жалко?

Дык я и говорил, что проплачено.
PK
posted 17-11-2004 18:51    
Gunmen я помню что-то, читал когда-то...
Ссылочку не кинешь по возможности???
Gunmen
posted 17-11-2004 18:54    
РК рад бы но закладки на эти темы я не ставил. попробуй поиском по форуму или народ поспрашай.
если в сухом остатке то после снижения мощности все стало кисло.
PK
posted 17-11-2004 18:55    
После какого снижения? со 120 или с 85?
Gunmen
posted 17-11-2004 18:57    
до того момента как ее по лицензии начали продавать я ее юзал. с нормальными патронами. нормальный девайс. тогда проблемы были с воспламенением. а потом как пошло поехало. вообщем когда я ее где-то про...л по рассеяности то не сильно и расстроился.
Gunmen
posted 17-11-2004 18:58    
со 120. это минимально-достаточный показатель.
ЗЗ
posted 17-11-2004 19:17    
Бутылка - лучшее оружие
А если серьезно, то ежу понятно нужны патроны на 100-120Дж. А иначе с 50-70 только в голову.
Cherokee
posted 18-11-2004 12:28    
quote:
Originally posted by ЗЗ:
Бутылка - лучшее оружие
А если серьезно, то ежу понятно нужны патроны на 100-120Дж. А иначе с 50-70 только в голову.

Да - напоил гопов за свой счёт - и , глядишь , отстанут .

Alexas
posted 18-11-2004 18:52    
Про применение ОСЫ - мальчик один знакомый на дискотеке нарвался на грубость. Вышли поговорить на улицу. Этот мой знакомый и четыре грубияна. Парнишка достал ОСУ и успел один раз выстрелить - промахнулся. Что было дальше вспоминает с трудом - били долго и ногами, хорошо что ствол не забрали. Джоули джоулями, но было бы неплохо еслибы разброс был поменьше...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Случай применения ОСЫ (из передачи Петровка 38 на ТВЦ) ( 1 )
guns.ru home