Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Тематическая тренировка по резинострелу. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тематическая тренировка по резинострелу.

VASILICH
P.M.
24-8-2004 14:11 VASILICH
Предварительно на 19 сентября (воскресенье) запланирована теметическая тренировка по теме 'Резинострельное оружие самообороны' .
Возможно , будут присутствовать представители НИИПХ .
Тренировка будет либо в Кузьминках , либо , если не договоримся с арендой , на стадионе 'Труд' в тире 'Зеленые горы' .
Просьба желающим , у кого есть резинострелы , принести с некоторым запасом патронов .
Планируется отстрел резинострелов на кучность , на энергетику (через хронограф) и на поражающую способность (по баллистическому пластилину) . Просьба ко всем , кто имеет Викинг и сэйфгом прибыть на тренировку. будет интересно сравнить. Будет также присутствовать гладкий ствол с травматическим патронами. Формат мероприятия : Сначала семинар в зале продолжительностью часа 1,5-2 с обменом мнениями, затем практические стрельбы либо на открытом воздухе, дибо в стрелковой галерее. Точное место проведения уточняется. Следите за постингами.

Василич

Taciturn
P.M.
24-8-2004 15:00 Taciturn
как туда попасть, свободный ли вход, если нет, то скока стоит билет. И осы и стражники тож будут участвовать или нет?
bluetooth
P.M.
24-8-2004 17:57 bluetooth
.. . интересная будет провести ТТ по Осе; постараюсь присутствовать, если будет в Кузьминках.
VASILICH
P.M.
24-8-2004 21:33 VASILICH
Originally posted by Taciturn:
как туда попасть, свободный ли вход, если нет, то скока стоит билет. И осы и стражники тож будут участвовать или нет?

И осы и страшники будут участвовать. Вход будет добровольный выход за деньги Правда не болшие, порядка 100 руб. Пока еще не определились точно. Слдедите за постингами.
Василич

bluetooth
P.M.
25-8-2004 13:38 bluetooth
У меня есть Оса ПБ-4М, вот только патроны к ней стоят весьма запредельно, чтобы взять с собой много.. , но пачку в Защите куплю и постараюсь быть, ежели в Кузьминках будет мероприятие проводить.
Manstopper
P.M.
26-8-2004 00:50 Manstopper
Гм... надеюсь, смогу Притаранил бы ПБ-4-1, и Сайгу тоже можно взять, купить коробочку травматиков 20К, я ни разу не заценивал

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Anryal
P.M.
26-8-2004 01:09 Anryal
Баллистический желатин будет? я могу привезти травматик собственного приготовления 12калибра
VASILICH
P.M.
26-8-2004 23:13 VASILICH
Привозите обязательно.
Василич
Taciturn
P.M.
27-8-2004 13:50 Taciturn
а там нас всех сосчитают, перепишут, запишут наши адреса установят слежение, потом придет злой тнтв и ко всем применит силовые меры
finder00
P.M.
27-8-2004 21:47 finder00
Originally posted by Taciturn:
а там нас всех сосчитают, перепишут, запишут наши адреса установят слежение, потом придет злой тнтв и ко всем применит силовые меры

Боюсь, если он/они придут, то все осиные будут испытываться на нем/них

VASILICH
P.M.
13-9-2004 17:30 VASILICH
Вниманию всех заинтересованных!
Тематическая тренировка, намечавшаяся на 19 сентября сего 2004 года, переносится на 03 октября по причине того, что представители НИИПХ (те, кто делает патроны для ОСЫ) не могут присутствовать 19 числа, а только 03 октября. Без них, сами понимаете, тематическая тренировка потеряла бы большую часть полезной информации. На мероприятии будут также присутствовать представители редакции журнала 'Калибр' , а также представители руководства Московского регионального отделения Международной Конфедерации Практической Стрельбы (IPSC).
Тематическая тренировка пройдет под крышей. Кузьминки, к сожалению, отказали нам в стрельбище для проведения мероприятия. Мероприятие пройдет или в центре спецподготовки 'Гридинъ' - месте дислокации московского отделения МКПС или в тире 'Зеленые горы' на стадионе 'Труд'. Время начала тренировки будет сообщено особо. Читайте постинги.
Всем желающим посетить мероприятие желательно сообщить мне о своем желании любым доступным способом, включая голубиную почту и бой африканских там-тамов.
Кстати, в Москве проданы первые 12 наганов , переделанных под резинострел. Кто, если купил, приносите. Приносите все, что есть - Осы, Викинги, Вальтеры , и прочие Сейф-гомы:

С дружеским приветом, Василич

Hub
P.M.
13-9-2004 18:38 Hub

А реально кому ни будь принести туда скоростомер и потом сообщить о результатах?

------
Харли, курок - это не член. Его не надо дергать,... - его надо просто нажимать. (С) "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо"

postmurr
P.M.
13-9-2004 21:28 postmurr
Конечно реально, привезем.
tozik
P.M.
13-9-2004 22:45 tozik
Еще раз - большое спасибо всей инициативной группе, результатов жду с нетерпением.
D&M
P.M.
13-9-2004 23:41 D&M
Originally posted by postmurr:
Конечно реально, привезем.


У нас и свои есть

Manstopper
P.M.
14-9-2004 00:10 Manstopper
Гм.... не могу загадывать, но очень постараюсь поприсутствовать

------
Always outnumbered - Never outgunned.

finder00
P.M.
14-9-2004 01:59 finder00
Originally posted by VASILICH:
Вниманию всех заинтересованных!
Тематическая тренировка, намечавшаяся на 19 сентября сего 2004 года, переносится на 03 октября по причине того, что представители НИИПХ (те, кто делает патроны для ОСЫ) не могут присутствовать 19 числа, а только 03 октября. Без них, сами понимаете, тематическая тренировка потеряла бы большую часть полезной информации. На мероприятии будут также присутствовать представители редакции журнала 'Калибр' , а также представители руководства Московского регионального отделения Международной Конфедерации Практической Стрельбы (IPSC).
Тематическая тренировка пройдет под крышей. Кузьминки, к сожалению, отказали нам в стрельбище для проведения мероприятия. Мероприятие пройдет или в центре спецподготовки 'Гридинъ' - месте дислокации московского отделения МКПС или в тире 'Зеленые горы' на стадионе 'Труд'. Время начала тренировки будет сообщено особо. Читайте постинги.
Всем желающим посетить мероприятие желательно сообщить мне о своем желании любым доступным способом, включая голубиную почту и бой африканских там-тамов.
Кстати, в Москве проданы первые 12 наганов , переделанных под резинострел. Кто, если купил, приносите. Приносите все, что есть - Осы, Викинги, Вальтеры , и прочие Сейф-гомы:

С дружеским приветом, Василич

От спасибо вам - разрешили мне ДР отпраздновать
3-го 10-го обязательно буду. Позже узнаю точно место.

Musket
P.M.
14-9-2004 10:57 Musket
"Мероприятие пройдет или в центре спецподготовки 'Гридинъ' - месте дислокации московского отделения МКПС или в тире 'Зеленые горы' на стадионе 'Труд'. "
------
Василич, где этот "Гридинъ"? (Я на машине.)
VASILICH
P.M.
14-9-2004 11:04 VASILICH
[B]Василич, где этот "Гридинъ"? (Я на машине.) [\B]

Территория ДК ЗИЛ м. Автозаводская

Musket
P.M.
14-9-2004 11:09 Musket
Спасибо! "Ждём дальнейших указаний!"
Hub
P.M.
14-9-2004 16:37 Hub
Originally posted by postmurr:
Конечно реально, привезем.

Бум ждать

------
Харли, курок - это не член. Его не надо дергать,... - его надо просто нажимать. (С) "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо"

VASILICH
P.M.
15-9-2004 21:26 VASILICH
Тематическая тренировка пройдет в центре "Гридинъ" на территории ДК ЗИЛ, ст. м. Автозаводская. Согласие руководства Московского отделения IPSC получено.
Следите за постингами.
Василич
VASILICH
P.M.
16-9-2004 16:39 VASILICH
Начало тематической тренировки в 10-00. Перед началом будет продемонстрированы видеоматериалы о международных и отечественных соревнованиях IPSC.
При достаточном количестве патронов (обеспечивает НИИПХ) будут организованы соревнования по правилам IPSC для пистолета. Стрелки, занявшие первые три места получат возможность закончить соревнования со служебным пистолетом ИЖ71.
Просьба сообщать о своем желании участвовать для более точного расчета посадочных мест на семинаре.

Василич

Musket
P.M.
17-9-2004 11:38 Musket
Сообщаю о своём желании

Там как лучше подъехать-припарковаться, чтоб по пол-ЗИЛу не плутать?

VASILICH
P.M.
17-9-2004 16:52 VASILICH
Originally posted by Musket:
Сообщаю о своём желании

Там как лучше подъехать-припарковаться, чтоб по пол-ЗИЛу не плутать?

По заводу плутать не придется . ДК ЗИЛА находится вне территории завода. Если встать спиной к выходу из метро (который в жилом доме - старый выход), то ДК будет через площадь с левой стороны. Припарковаться можно.

Василич

VASILICH
P.M.
22-9-2004 00:32 VASILICH
Итак , господа !
Тематическая тренировка - 5 пройдет 03/10/04 в воскресенье в тире ЦСП Гридинъ по адресу : г.Москва , ул.Восточная д.4 стр.1 кор.1 ДК ЗИЛ . Станция метро Автозаводская .
На тренировка однозначно будут представители НИИПХ , которые предоставят для опробывания желающими патроны для Осы и еще раз продемонстрируют сертифицированный светозвуковой патрон в действии . Также они обещали , что будут кое-какие новинки , но что за "новинки" - молчат . Сюрприз наверное
Региональное представительство МКПС обещает показать приемы обращения с оружием и провести коротенькое соревнование для желающих . Бонусом для занявших в соревновании первые 3 места будет возможность закончить соревнование со служебным пистолетом ИЖ-71 .
Начало мероприятия - в 10.00 .
Перед началом (для тех , кто рано придет) будут демонстрироваться ролики с соревнований по практической стрельбе в России и за рубежом .
Еще раз убедительно просим владельцев Макарычей , Викингов , Р-22 и Наганов принести ваши образцы с максимально возможным количеством патронов . Каждому владельцу стоимость патронов будет компенсирована желающими опробовать его оружие .

Организаторы тренировки

avryabov
P.M.
22-9-2004 11:24 avryabov
А прийти посмотреть не владельцу можно? А то лицензия уже год как есть, и все пустая.
VASILICH
P.M.
22-9-2004 11:41 VASILICH
Originally posted by avryabov:
А прийти посмотреть не владельцу можно? А то лицензия уже год как есть, и все пустая.

Конечно можно. Ждем.
Василич

Vyacheslav
P.M.
22-9-2004 11:41 Vyacheslav
Буду обязательно, если на работе не будет никаких накладок.Возьму с собой Осу-ПБ-4 и Викинга. Только я из Осы своими патронами стрелять не буду: они у меня старые_120 Дж,и я их берегу для прямого назначения.
gk
P.M.
22-9-2004 13:46 gk
Originally posted by VASILICH:
Итак , господа !
Тематическая тренировка -

Как представитель TNWT обязательно буду участвовать в этом мероприятии. Пожелания и предложения - через аську 268-516-228 или почту. с удовольствием обсудим.
С уважением,
gk
SMB
P.M.
23-9-2004 13:30 SMB
2 VASILICH

А можно со своей помпой ? Пострелять дадут? Пулями, картечью, дробью? Можно попробовать сравнить с резинострелами. Ежели - да, то пулек резиновых прикуплю.

VASILICH
P.M.
24-9-2004 12:21 VASILICH
Originally posted by SMB:
2 VASILICH

А можно со своей помпой ? Пострелять дадут? Пулями, картечью, дробью? Можно попробовать сравнить с резинострелами. Ежели - да, то пулек резиновых прикуплю.

Тематическая тренировкка у нас по резинострелу, так что приносите помпу с резиновыми патронами. будет , действительно, интересно сравнить ее с осой.

С уважением, Василич

Zig
P.M.
26-9-2004 01:41 Zig
Originally posted by VASILICH:
Вниманию всех заинтересованных!
Тематическая тренировка, намечавшаяся на 19 сентября сего 2004 года, переносится на 03 октября ...
Всем желающим посетить мероприятие желательно сообщить мне о своем желании любым доступным способом, включая голубиную почту и бой африканских там-тамов.
С дружеским приветом, Василич

Сообщаю что хочу там быть если еще есть места. Осы у меня уже нет, но есть 12к с нестандартным травматиком (не техкримовским).Если надо принесу.
С дружеским приветом Zig

Musket
P.M.
27-9-2004 12:12 Musket
Originally posted by Zig:

Сообщаю что хочу там быть если еще есть места. Осы у меня уже нет, но есть 12к с нестандартным травматиком (не техкримовским).Если надо принесу.
С дружеским приветом Zig

Zig, а Зауэр будет?

D&M
P.M.
27-9-2004 12:25 D&M
Originally posted by Zig:

Сообщаю что хочу там быть если еще есть места. Осы у меня уже нет, но есть 12к с нестандартным травматиком (не техкримовским).Если надо принесу.
С дружеским приветом Zig

ВасиличЬ !!

Я категорически против !!

Это сильно уже отходит от тематики тренировки и учитывая большое количество участников получится бардак.
А тем более с незаводскими боеприпасами.
Придется еще строже следить за безопасностью с этими гладкими стволами и так далее.

Кстати из разных регионов(Тула , Волгоград , Ярославль) приедут к нам и стрелки IPSC. Человека 4-7 планируется минимум.

Давайте следовать намеченному - КОРОТКОСТВОЛЬНОЕ травматическое оружие самообороны !!

Zig
P.M.
27-9-2004 18:03 Zig
D&M я всегда подозревал что ты бяка, но не мог предположить что такая.
И вообще откуда следует что боеприпасы не заводские? Не техкрим еще не значит не завод.
и не надо считать меня идиотом не способным обеспечить безопасность свою и окружающих.
Не первый раз чай оружие в руках держу.
если организатор скажет не надо, значит не будет, скажет вообще не приходить, не приду, т.е. если это некий закрытый клуб то какие проблемы. тем более мне есть чем занятся в воскресенье.
Если мест уже нет то так и скажите, я ж не знаю какой там зал.
Но я вообще то ждал ответа от другого человека.


D&M
P.M.
27-9-2004 18:45 D&M
Originally posted by Zig:
1, D&M я всегда подозревал что ты бяка, но не мог предположить что такая.

2.и не надо считать меня идиотом не способным обеспечить безопасность свою и окружающих.

3. если организатор скажет не надо, значит не будет, ,

4. т.е. если это некий закрытый клуб то какие проблемы.
5. Но я вообще то ждал ответа от другого человека.

1. Не желаете ВНЯТНО обьясниться ?
По пунктам пожалуйста !!

2. Идиотом я никого (почти) не считаю. Но есть меры безопасности которые даже Вам неведомы !!
Я считаю что на данном мероприятии должен вестись разговор исключительно об короткоствольном оружии самообороны.
Я считаю что присутствие длинноствольного оружия в зачехленном или расчехленном виде небезопасно в тех условиях в которых будет проводиться данное мероприятие.

3. Я один из организаторов если Вам это не ведомо !!

4. Закрытый клуб это у Вас. А у нас просто существуют определенные правила. Не желаете подчиняться - гуляйте мимо.

5. Можете ждать чего угодно.
По любому решения у нас принимаются коллективно
Так что я знаю наверняка что Борис прежде чем дать какой либо ответ выслушает мнение остальных лиц принимающих участие в организации мероприятия.

------
Точность - Мощность - Скорость

VASILICH
P.M.
27-9-2004 21:33 VASILICH
Уважаемый ZIG!
Мы вас ждем на тренировке. Только вот, принято решение длинноствол не задействовать. т.к. народу набирается до 50-60 человек.
Мне кажется, всем будет интересно прослушать вашу устную информацию о патронах неизвестного (пока) завода. особенно будет хорошо, если вы имеете опыт стрельбы этими патронами. Параметры кучности , точности и др. очень будет интересно от вас услышать.

С искренним уважением , Василич

PS А наш D&M по жизни несколько резкий человек и всегда отстаивает свою т.з. Не сердитесь на него , пожалуйста, он честный и справедливый , иногда до болезненности, человек.

Zig
P.M.
28-9-2004 00:13 Zig
2 D&M
Конечно есть куча всего что мне неизвестно.
Если вы один из организаторов данного действа то это меняет дело,тогда получается можете и решать кого хотите видеть а кого нет. Я этого не знал, поскольку тема была начата другим участником и из ее контекста было лично мне понятно что он этим занимается один.
Закрытого клуба у меня лично нет.
Если рамки предстоящего действа четко ограничены именно Осой и т.д.то понятно ружье там не нужно. Я предложил этоне потому что мне захотелось пострелять при зрителях а лишь по причине тог, что считал необходимым осуществить какое то встречное предоставление людям потратившим свои силы и время на организацию мероприятия.Подумал что может быть это кому то будет интересно, тем более что ранее одному человеку высказавшему такое же пожелание ответили согласием, причем высказанным очень вежливо.
Ваш же ответ на мое сообщение хотя он мне и не адресовался я расценил как не очень благожелательный. Во всяком случае я бы на вашем месте выразился немного по другому.
Но каждый находится на своем месте так что мое мнение никого ни к чему не обязывает.
вот по сумме всего этого я вам и ответил.причем ответ был если вы не поняли полушутливым, очевидно вы этого не поняли или я был недостаточно определен.
Про бейсбольную биту вспомнил вашу эпопею с автобусом.
А вообще давайте будем более спокойными.всем в итоге лучше будет.
Если что то в моих словах не нравится, вызывает несогласие можете вообще их не воспринимать, да собственно говоря и так можете.

2 ВАСИЛИЧ
признателен за приглашение,патроны у меня производства ПК "айсберг", самые обычные, никакие не усиленные, ничего выдающегося в них нет, хотя железную бочку как то прострелил насквозь.
Но наверно я действительно буду там лишним, тем более с ружьем, Осы у меня сейчас нет, хотя была, ничего особенного про нее сказать не могу просто хотелось посмотреть На флешпатрон и обещанные НИИПХ новинки, да и на участников Ганс ру в реальности тоже.

Но может D&M и прав, что много народу плохо, если соберутся только владельцы Осы, тем более активные владельцы то им хоть есть о чем поговорить.

Manstopper
P.M.
28-9-2004 00:19 Manstopper
Поправка: я не приеду...

------
Always outnumbered - Never outgunned.


Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Тематическая тренировка по резинострелу. ( 1 )