|
7-7-2011 22:00
dragon24
Сумок в видном больше нет, был там 5 дней назад и забрал последнюю... когда привезут еше, неизвестно... .
|
будем звонить тогда, хорошо что не поехал |
|
31-7-2011 15:34
Керенский
Добрый день. Питерская фирма "Вектор", заказал по интернету, наложным платежом, ждал пару недель, вчера получил на почте. Прикольная такая чёрная сумочка. Что примечательно - из кобуры (пояс. 11 час) достаю только правой, а из сумочки и левой могу, только подольше получается.. . Зато в глаза ни кому не бросается - сумка и сумка.. . На лето оч хорошо.
|
|
1-8-2011 12:01
Shalaev
чтобы не флудить новые темы.. . нет ли прямого или косвенного запрета носить оооп в сумке?
а то что то помню про это было, а вот что конкретно подзабыл.. . найти не могу... помогите кто чем может))) |
|
1-8-2011 17:01
Эд37
Г-н Керенский, если не затруднит скиньте. пожалуйста, ссылку на сайт где заказывали сумку - кабуру для ОСЫ. Пробовал найти через яндекс ничего похожего не попало. Заранее спасибо. |
|
3-8-2011 08:11
007bondss
отмечусь тоже ссылка интересна про вектор.
|
|
3-8-2011 09:14
RobBoy
Странный у Вас Яндекс http://www.vektor-shop.com/ |
|
4-8-2011 22:34
Митрич2
Спасибо, но там сумок для ОСЫ НЕТ. |
|
5-8-2011 07:21
RobBoy
|
|
5-8-2011 21:27
Митрич2
|
|
10-8-2011 22:20
Эд37
Я себе тоже приспособил поясную сумку. Но несколько громоздко получается, особенно с кабурой. Без кабуры в сумке может интерпретироваться как транспортировка, а тогда патроны отдельно? |
|
11-8-2011 07:02
RobBoy
За многие многие года никто у меня содержимое сумки, одной, теперь другой, не проверял. Ни одного ЛРОшника на улице не попадалось Да и вообще, ППСникам и Гайцам, если есть документ, фиолетово, в сумке или в кабуре.
|
|
11-8-2011 11:34
Эд37
Дело случая. Даже времени потраченного на доказательства, что ты не верблюд ЖАЛКО. |
|
11-8-2011 11:59
RobBoy
Зачем этим товарищам лезть в сумку прилично выглядящего, трезвого, спокойного мужчины 45 лет?
Вот и они так думают
|
|
11-8-2011 15:55
Эд37
Как правило ДА. Но мы знаем, что есть исключения, особенно с бодуна и безденежья. Нет гарантии, что не нарвёшься. Поэтому и думаешь - лучше перебдеть, чем не добдеть. |
|
11-8-2011 18:38
RobBoy
У нас такого не бывает. Слишком далеко от Мкадии
|
|
11-8-2011 21:19
Эд37
Можно позавидовать (белой завистью) и поздравить! |
|
12-8-2011 08:01
RobBoy
Давайте к нам
|
|
12-8-2011 18:17
Эд37
Спасибо на добром слове. А это где? |
|
13-8-2011 13:29
RobBoy
Тюмень
|
|
13-8-2011 21:39
Эд37
Самая Россия!!! Здорово! |
|
14-8-2011 18:44
RobBoy
Ну да, у нас как-то просто всё, все всех знают.
|
|
14-8-2011 18:52
Вячеслафф
Питер - магазин "Дуплет" -скоростная/поясная сумка для осы. Около 400рублёфф. Спокойно висит и не знает что её все ищут.
|
|
7-9-2011 19:04
Керенский
Извиняюсь, давно не смотрел данный раздел, сейчас посмотрю старую почту и отпишусь обязательно.
|
|
7-9-2011 19:14
Керенский
http://www.army-store.ru/user - вот здесь я покупал
|
|
7-9-2011 19:27
Керенский
Господа, кому нужна сумка поясная для скрытого ношения ОСЫ - советую пошукать на сайте " АНАТОМИЯ ПОБЕДЫ" - сам там приобрёл, Питерской фирмы "Вектор", ещё и шефу своему подарок сделал.. . К сожалению ссылку уже найти не могу - стираю старые сообщения.. .
|
|
7-9-2011 19:37
Керенский
ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО - ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛ, КУЧУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ ПРОСМОТРЕЛ, ВСЕ ДАННЫЕ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СОХРАНИЛИСЬ.. . Но вот, чек нашел - ЗАО "ТД АНА" (анатомия победы), артикул - Сз-11 сумка поясная для пистолета.. . цена - 400 руб. Чек от 11 июля 2011 г.Плюс почтовые расходы - примерно 300 руб. Дороговато, но я не только сумочку для ОСЫ заказывал, поэтому в моём случае вполне приемлемо. Если кому полезная инфа - буду рад.
|
|
9-4-2012 19:18
sachaff
будьте добры назвать точное название сумки. |
|
9-4-2012 19:25
sachaff
|
|
11-4-2012 20:31
Kristall78
я так понимаю, тема себя изжила с 1.07.2011г когда Оса стала ОООП и теперь нам кроме кабуры никакие сумки доктор не прописывает.
|
|
11-4-2012 23:46
Прохожий_007
Ну, как бы не совсем . Кобура - это просто специализированный чехол (сумка) для переноски оружия. Кобуры не подлежат сертификации. Внешний вид и устройство кобур никак не регламентируется. Но во избежание ненужных дискуссий с "серыми братьями", особенно если не уверен, что сможешь в такой дискуссии отстоять свою правоту - проще носить Осу в таком чехле, при взгляде на который даже у самого "одаренного" пэпээсника не возникнет никаких сомнений в том, что это именно кобура. Кстати, к поясной сумке-кобуре сроду никогда и ни у кого из СП вопросов и претензий не возникало. Может быть потому, что летом "по гражданке" многие из них сами табельное в таких же "грыжах" таскают - срабатывает "эффект узнавания"
|
|
12-4-2012 10:15
sachaff
осталось тока найти эту сумку. мини кенгу.
остальные какие-то ну уж очень никакие.. . |
|
24-4-2012 08:22
stni
Тоже заинтересовался темой ношения летом во всяких сумках-кобурах. Получается что если сумка на поясе - то это можно считать кобурой и ношением, А если сумка на ремне через плечо - то это просто сумка и перевозка оружия.
во всяком случае тов. Ратников трактует закон похоже:
|
|
18-5-2012 12:49
vellev
сегодня купил сумку как в шапке темы в www.lotosgun.ru за 320рупий изготовитель "ВЕКТОР"
|
|
24-5-2012 16:20
lisenok90
Доброго времени суток. Я новичок: как на форуме, так и в плане владения Осой. Недавно столкнулся с проблемой. Заказал я кобуру, которая позволяет скрыто транспортировать мой девайс (делали под размеры, по заказу). Когда она пришла, то появились некоторые опасения: меня смутили заклёпки на магнитах. Действие магнита может как-нибудь нарушить работу моего оружия? Или опасения беспочвенны? Травмат: ОСА ПБ-4-2.
|
|
30-5-2012 10:18
wal
Вот легендарный Маузер в кобуре-футляре носили на тонком ремешке через плечо. Именно НОСИЛИ, а не транспортировали. |
|
|