Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Свежее применение.. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Свежее применение..

Ветер 888
P.M.
12-11-2007 03:45 Ветер 888
пожалуйста, давайте обходиться без "неопределенных артиклей", ОК?

Угу, фспылил, прошу пардону...

------
Ветер 888

Pragmatik
P.M.
12-11-2007 14:29 Pragmatik
Originally posted by Ветер 888:

Какая к едреням оборона, я не поал? Имело место задержание лиц, совершивших преднамеренное групповое, тяжкое преступление. Задержание проводилось официальным лицом и в рабочее время. И какая разница, ОСОй или подзатыльниками были остановлены засранцы, вот если бы охранник взял бензопилу или меч джедая, тогда косяк...


Что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имело место - это заранее неизвестно. И именно это будут устанавливать следствие и суд.
Слова охранника - это только его слова. А его противники будут говорить, что шли мимо и на них напали. И что, Вы им тоже поверите?

Ветер 888
P.M.
12-11-2007 14:48 Ветер 888
Слова охранника - это только его слова. А его противники будут говорить, что шли мимо и на них напали. И что, Вы им тоже поверите?

А бабло на хату спринтеру тожа вратарь подбросил ??? И потом, подранки наверняка в застенках поют как соловьи.. . если первоходы.. . А коль братва "с прошлым"... понятно, да?
В прэступный сговор владелицы лабаза и охоронника, имеющий целью опорочить трёх случайных прохожих, с подкидыванием капусты на фазенду чудом спасшемуся счастливцу верицца с трудомм.. .

Pragmatik
P.M.
12-11-2007 15:26 Pragmatik
Приятно говорить с оптимистами. Всё-то они заранее знают.. . Непонятно - вот только почему самооборонщики до сих пор срока получают, раз так все хорошо.. .
Ветер 888
P.M.
12-11-2007 16:09 Ветер 888
Непонятно - вот только почему самооборонщики до сих пор срока получают, раз так все хорошо...

Патаму шта "Родина ждёт героев, а *** рождает ****кофф". Почитаешь тут кое-какие посты и репу ломаешь - как некоторые "писатели" до сих пор на свободе, ведь явно просматривается нездоровая склонность к "САМООБОРОНЕ"(т.е.ручонки чешутся пострелять) Часто высказывают мнение сразу в репу, в башню, в харю шмалять, а там, типа побачим.. . А свежий чел войдёт в конферюгу, начитается такого да и ну палить, фули тут думать.. . Вот кандалы и замаячат.

Как раз ф тему:
Так вот,постреляли.
------
Ветер 888

Северный Воин
P.M.
13-11-2007 07:30 Северный Воин
Почитаешь тут кое-какие посты и репу ломаешь - как некоторые "писатели" до сих пор на свободе, ведь явно просматривается нездоровая склонность к "САМООБОРОНЕ"(т.е.ручонки чешутся пострелять)Часто высказывают мнение сразу в репу, в башню, в харю шмалять, а там, типа побачим...

Может потому шта итернет это не реальная жизнь?


>
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Свежее применение.. ( 3 )