Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Сделали патрон, новый. ( 18 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Сделали патрон, новый.    (просмотров: 18796)
 версия для печати
batareykin
posted 16-1-2007 15:08        первое сообщение в теме:
Вот собственно, фото. На следующей неделе будет готовы коробочки для упаковки и поступят в продажу. Партию отправлю Дмитрию, на пробу и он выложит о них отчет. Патрон задумывался не для Осы, но применяться может и в Осе, как унифицированный. Его сделали для пистолета бесствольного. Фото пока не выложу.
Сертификат патрона РОСС RU.SA02.B09623, выданный АНО "Стандартсервис", с 21.06.2006, производителю ООО "А+А", г. Тула
на "Патроны травматические для бесствольного оружия самообороны калибра 18х45". Серийный выпуск.
ГОСТ Р 50530-93.
click for enlarge 2592 X 1944   2.0 Mb picture
Борода
posted 30-1-2007 18:40    
А как хорошо начиналось..."Приглашаем в Москву..." (к-фильм Волга-Волга)
Где патрончики то? Или хотя бы отчет?
Casatic
posted 31-1-2007 00:13    
Ну, как например такой ответ: в "Караганде!!!"

Чего такое с тоном изложения, сэр? Будто кто-то вам на личном оружии клялся, что все будет ровно к полудню последнего дня января?

Патроны сегодня получил, за что Батарейкину - респект и уважуха по жизни

Соответственно подключаю имеющиеся возможности - булу в меру своих скромных умений пытаться понять, что мне в руки досталось. Что надумаю - о том напишу.

Еще вопросы?

Casatic
posted 31-1-2007 00:20    
quote:
Originally posted by IMHOTEP:

Из 3х голов? Ты меня в Чудо-Юдо записал?.. Давай пусть будет Имхотеп..Если выберу СВ или В то пожалуй НАС объвинят в ксенофобии..Ты ведь не считаешь этот аватар нацистким?

Соответственно давай договоримся так:

1. На модерируемых мной ветках вылезает иная голова, окромя Имхотепа - баню все три.
2. На остальных ветках три головы сплетаются в экстазе, дабы создать в видении окружающих массовку по обсуждению проблем "бесствольного" - баню, опять таки, все три.

ОК?

(последний вопрос - риторический, т.е. хочешь - отвечай, не хочешь - нет).

IMHOTEP
posted 31-1-2007 08:54    
quote:
Originally posted by Casatic:

Соответственно давай договоримся так:

1. На модерируемых мной ветках вылезает иная голова, окромя Имхотепа - баню все три.
2. На остальных ветках три головы сплетаются в экстазе, дабы создать в видении окружающих массовку по обсуждению проблем "бесствольного" - баню, опять таки, все три.

ОК?

(последний вопрос - риторический, т.е. хочешь - отвечай, не хочешь - нет).

Остальные ветки тебя не касаются совершенно..Или Роман назначил тебя модератором всего форума? Если конечно тебе приятно возобновить темы в Модерировании и прочие нетонущие то пожалуйста..

edit log

Борода
posted 31-1-2007 11:58    
quote:
Ну, как например такой ответ: в "Караганде!!!"

Чего такое с тоном изложения, сэр? Будто кто-то вам на личном оружии клялся, что все будет ровно к полудню последнего дня января?

Патроны сегодня получил, за что Батарейкину - респект и уважуха по жизни

Соответственно подключаю имеющиеся возможности - булу в меру своих скромных умений пытаться понять, что мне в руки досталось. Что надумаю - о том напишу.

Еще вопросы?

С тоном изложения у меня все в порядке, сударь.
Просто после кучи флуда, я попытался вернуть тему в исконное русло. Я вовсе не пытался никого торопить, а просто напомнил, что тема о новых патронах и их тестировании.
Что то Вы, уважаемый последнее время очень мнительным стали. У Вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить?

Casatic
posted 31-1-2007 14:15    
2 Борода и Имхотеп - по предупреждению за хамство в адрес модератора. Для Имхотепа, как рецидивиста - программа сокращенная, т.е. банить буду не на третий раз, а на второй.

2 Борода

на будущей неделе надеюсь подготовить отчет. На текущий момент первая информация: патроны упакованы по 6 штук.

Борода
posted 31-1-2007 14:25    
Благодарю за ответ.
А с каких это пор у нас шутки стали приниматься за хамство?
Casatic
posted 31-1-2007 14:31    
Сэр, я никогда не позиционировал себя как телепата, и не утверждал, что умею читать чужие мысли. Соответственно, поступки других людей я оцениваю не потому, что стоит за ними по замыслу инициаторов, а исключительно в рамках собственного субъективного восприятия.
ИМХО тема межличностных отношений раскрыта, предлагаю вернуться к патронам
Борода
posted 31-1-2007 14:34    
Согласен. С терпением буду ждать отчета и информации о поступлении в продажу новых патронов.
xSoft
posted 31-1-2007 15:04    
Шесть патронов в упаковке, 2 упаковки = 3 боекомплекта для осы и 6 для стражника/эгиды. Гуд
Борода
posted 31-1-2007 16:53    
Смею выразить надежду, что новый девайс будет шестизарядным, так как упаковка на 6 штук. Если так, то очень неплохо.
gelleal
posted 31-1-2007 18:06    
quote:
поступки других людей я оцениваю не потому, что стоит за ними по замыслу инициаторов, а исключительно в рамках собственного субъективного восприятия
Ну а авторские значки эмоций разве не учитываются?
Кстати, просьба - если будет возможность, включить в "размышления о новых патронах" их поведение на холоде.
ИМХО это было бы весьма интересно.
gelleal
posted 31-1-2007 18:12    
quote:
Originally posted by Борода:
Смею выразить надежду, что новый девайс будет шестизарядным, так как упаковка на 6 штук
Как я понял, разработчик прямо сказал, что пятизарядный?

Борода
posted 31-1-2007 18:55    
Может он передумал...
want?
posted 1-2-2007 00:26    
Шестой патрон будет крепиться на рукоятке пистолета.

После израсходования боезапаса всегда будет шанс на достойную самосмерть.

AVM
posted 1-2-2007 21:57    
Сегодня заходил к знакомым ребятам в оружейный магазин. У них в продаже имеется пневматический пистолет Атаман фирмы "А+А".
Только сегодня обратил внимание, что его рамка весьма сходна с рамкой пистолета ГШ-18, производства ГУП "КБП". Интересно. Изделия фирмы "А+А" производятся на мощностях ЦКИБ СОО / КБП ?
click for enlarge 700 X 507  37.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  70.1 Kb picture
Mikluha
posted 2-2-2007 07:11    
эм.... наверное, лучше спросить в профильном разделе, а не в бесствольном....
VVal
posted 3-2-2007 20:40    
да вряд ли у КБП есть особые мощности. уж очень они все свое барахло по другим заводам распихивать пытаются. вот и к нам в Ижевск несколько изделий пытаются передать. потому скорее только влияние КБПшное имеет место.
Атаман кстати достаточно сложная в обращении игрушка, и сделана грубовато, с тем же Скифом не сравнить. потому видимо продается не очень. возвраты тоже есть. меня особо напрягает- не могу шарики лишние вытащить, когда остались. магазин-мечта мазохиста, на 133 шара, "многотрубочный" какой-то роторный что ли?
но патроны ждем...!!!
Casatic
posted 4-2-2007 16:17    
quote:
Originally posted by VVal:
да вряд ли у КБП есть особые мощности. уж очень они все свое барахло по другим заводам распихивать пытаются. вот и к нам в Ижевск несколько изделий пытаются передать. потому скорее только влияние КБПшное имеет место.

Ну, насколько я понял по открытым источникам, пытаясь понять происхождение "Ратника", ЗиД ("завод имени Дегтярева") в свое время производил еще и оригинальные "Удары", разработанные КБП.

VVal
posted 4-2-2007 17:58    
я в пятницу Удар держал в руках- тульский. 97г. но может и Ковров делал. на ЗиД вроде и МЦ255-410 отдали.
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Сделали патрон, новый. ( 18 )
guns.ru home