Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Стражник - удачное применение ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Стражник - удачное применение    (просмотров: 5191)
 версия для печати
Dr.De
posted 14-9-2006 10:49    
Дистанция 1-1.5м, попадание в нижнюю челюсть, противник (состояние АО) выведен из строя... Так вам для статистики..
Major Keis
posted 14-9-2006 12:20    
Подробности?
Manstopper
posted 14-9-2006 12:44    
В челюсть - это да, это пять
Butcho
posted 14-9-2006 13:17    
Самый Краткий Отчет.
Можно ещё так:
"Я-бах, он-бух!"
Eugen2
posted 14-9-2006 14:20    
quote:
Originally posted by Butcho:
Самый Краткий Отчет.
Можно ещё так:
"Я-бах, он-бух!"

А я еще короче могу - "п...ц"
Аффтару просьба, когда все уляжется, рассказать нам поподробнее в чью челюсть (жирафа, бегемота?) он попал, и куда жЫвотнае убежало...

Sergiooo
posted 14-9-2006 14:24    
Еще короче - "Опа".
6746
posted 14-9-2006 14:44    
Потому аФтор и в противогазе, что челюсть тю-тю...
js
posted 14-9-2006 15:26    
Да ладно Вам. Думаю, что человек правду написал.

Был пьяный объект, который словил зубами 18х45... эффект не заставил себя ждать.

Другое дело, что было б интересно услышать подробности...

Eugen2
posted 14-9-2006 16:55    
quote:
Originally posted by js:
Да ладно Вам. Думаю, что человек правду написал.

Был пьяный объект, который словил зубами 18х45... эффект не заставил себя ждать.

Другое дело, что было б интересно услышать подробности...

Угу. Этот единственный пост новичка о самообороне за последний месяц, который внушает мне доверие. Лично я бы сразу не стал бы подробности раскрывать, тем более если СМ не заявлял...

Major Keis
posted 14-9-2006 18:12    
Имхо, 1,5м в челюсть - труп. В газетах должны написать, наверное.
Прохожий_007
posted 14-9-2006 18:27    
quote:
Originally posted by Major Keis:
Имхо, 1,5м в челюсть - труп. В газетах должны написать, наверное.

Не обязательно. Смотрите, например, здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/26/157144.html
Человек вообще в глаз Осиную пулю словил, и ничего - живой.
Охотник 3
posted 14-9-2006 20:53    
Ну вот опять в голову, что то не очень радуют такие успехи самооборогщика.
Dr.De
posted 14-9-2006 21:32    
Обычный ночной гоп-стоп че тут рассказывать, их 2-е было, почему-то приняли стражник за газовое оружие. После выстрела я успешно ретировался. СМ не сообщал, тк показалось, что промазал.
P.S. Если честно, то ожидал большего эффекта от осиного патрона!
Borion
posted 14-9-2006 21:37    
Раз уж для статистики, то еще ряд вопросов.
Какие были патроны? НИИПХ или НОТ, партия? И какого вы эффекта ожидали, я не понимаю? Что ему пулей челюсть снесет? И что подразумевается под выведен из строя - упал, потерял сознание? Или мог самостоятельно передвигаться?

edit log

Dr.De
posted 14-9-2006 21:45    
Патроны покупаю какие будут в магазине, не помню, что тогда было заряжено. Нет - просто за лицо схватился, на ногах устоял, думаю ушел своим ходом, а ожидал как раз типа "упал, потерял сознание"
Borion
posted 14-9-2006 21:51    
Ну тогда понятно, по эффекту в смысле. Кстати, а гильзы не остались? На донце ведь есть маркировка с эмблемой производителя.
Серый Волк
posted 14-9-2006 21:57    
Не всегда пишут в газетах. И не всегда реагируют. Свежий пример, по расказу ожного врача: В больницу поступает "пациент" с проникающим ранением в брюшную полость пулей "Осы". Хирург вынимает пулю, констатируя, что оперируемый "счастливчик", не затронуты жизненно важные органы. И больница информирует другие "внутренние органы", как и положено. Реакция в "дежурке": "Так, кто? как зовут, точнее... Живой??? А-а-а... Что вам с ним делать??? Ну, лечите его... А мы??? Нет, нам тут делать нечего!" Через несколько часов "больного" увозят "родственники", удивительно похожие друг на друга. И это не первый раз. ;(

edit log

Dr.De
posted 14-9-2006 21:58    
НЕ ))), я стреляные гильзы не храню... ! Помоему НОТ был, но могу ошибаться.
михон
posted 14-9-2006 23:06    
quote:
Originally posted by Серый Волк:
Не всегда пишут в газетах. И не всегда реагируют. Свежий пример, по расказу ожного врача: В больницу поступает "пациент" с проникающим ранением в брюшную полость пулей "Осы". Хирург вынимает пулю, констатируя, что оперируемый "счастливчик", не затронуты жизненно важные органы. И больница информирует другие "внутренние органы", как и положено. Реакция в "дежурке": "Так, кто? как зовут, точнее... Живой??? А-а-а... Что вам с ним делать??? Ну, лечите его... А мы??? Нет, нам тут делать нечего!" Через несколько часов "больного" увозят "родственники", удивительно похожие друг на друга. И это не первый раз. ;(

Не верится мне в эту "свежую" историю. В такой ситуации телефонограмма по 02 идёт ещё из приёмного отделения. Если такой больной самовольно покидает больницу - снова даётся ТФГ со всеми его установочными данными. А реакция милиции просто умиляет - проникающее ранение = тяжкие телесные. ИМХО, если это правда - им матку вывернут

TRIBUNAL
posted 15-9-2006 00:20    
Заявлял или нет о нападении??
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Стражник - удачное применение ( 1 )
guns.ru home